ar
Feedback
обитель софик

обитель софик

الذهاب إلى القناة على Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

إظهار المزيد
3 439
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Распространите, пожалуйста
Распространите, пожалуйста

АХХХАХАЭАХ ПРОСТИТЕ ЗА ШИТПОСТ, НО ГЕРОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Нейронка в поэтапке. Ну надо было мне так запариться. К слову, ирон
АХХХАХАЭАХ ПРОСТИТЕ ЗА ШИТПОСТ, НО ГЕРОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Нейронка в поэтапке. Ну надо было мне так запариться. К слову, ирония - я не умею пользоваться нейросетями от слова совсем

Отель Хазбин снова на волне хайпа, поэтому поделюсь своими творениями из 2019 по этому шедеврофандому. С пилота прошло пять л
+1
Отель Хазбин снова на волне хайпа, поэтому поделюсь своими творениями из 2019 по этому шедеврофандому. С пилота прошло пять лет, возможно фаново будет сделать редрав

Коллаб в магме с гением
Коллаб в магме с гением

"...это горит мое сердце, прощай тыр-тыр-тыр.." А вот и сама картинка
"...это горит мое сердце, прощай тыр-тыр-тыр.." А вот и сама картинка

"Как быть нейросетью", а точнее туториал от Софико по рисованию картинок
+6
"Как быть нейросетью", а точнее туториал от Софико по рисованию картинок

https://vt.tiktok.com/ZSNE6gC4o/ Тут небольшое видео с моей традишкой из скетчбука. Внезапно неожиданно

Я попыталась сохранить и отобразить все важные этапы работы над картинкой (может показаться что там есть повторяющиеся, но эт
Я попыталась сохранить и отобразить все важные этапы работы над картинкой (может показаться что там есть повторяющиеся, но это не так🏃‍♂️) и получилось довольно обширно. Думаю завтра все это красиво оформлю и будет лучший туториал на фоны

Следующую картинку сделаю в формате поэтапки, а не спидпеинта

Решила что-то поменять в этой жизни, и так как мне подарили массу стикеров, я развлеклась и расклеила ими скетчбук. Так же ту
Решила что-то поменять в этой жизни, и так как мне подарили массу стикеров, я развлеклась и расклеила ими скетчбук. Так же тут есть пару штук, которые напоминают мне о ярких впечатлениях за эти два года

Переделала artvsrtist, ну потому что я покрасилась да Первый коллаж - сентябрь 2023. Присутствует ощущение, что я больше не д
+1
Переделала artvsrtist, ну потому что я покрасилась да Первый коллаж - сентябрь 2023. Присутствует ощущение, что я больше не дед инсайд

Я все могу понять, но если вы в 2018 не вайбили под песни этой легенды - я стреляю

ребята, все сюда, сейчас скину лучший спидпеинт в моей жизни

Ладно, я недовольна сегодняшним рисунком, извините

аааааа художка аааааа
аааааа художка аааааа

Ура спидпеинт 😞

Спидпеинт завтра днём, я пока спатки

«...я был одним из немногих, кто верил в эту любовь...» Радую вас второй картиночкой🎈
«...я был одним из немногих, кто верил в эту любовь...» Радую вас второй картиночкой🎈

Скоро вторая картинка 🎈
Скоро вторая картинка 🎈