обитель софик
前往频道在 Telegram
3 439
订阅者
-224 小时
-47 天
-1330 天
帖子存档
3 438
Я сейчас учусь в 11 классе 😞
Планирую поступать на факультет графики в институт В.А. Фаворского в Москве. На ЕГЭ буду сдавать русский и литературу, а так же творческие вступительные в ВУЗ - рисунок, живопись и композицию
3 438
Не могу описать свой стиль какими-то конкретными словами. Возможно моя фишка в текстурных кистях, ломаных формах и жестком штрихе. Не могу сказать что у меня есть конкретный стиль, которого я придерживаюсь намерено. Это то, что происходит с опытом. Пока учишься рисовать, набиваешь руку и осваиваешь собственную технику, в которой приятнее всего себя выразить. На мой взгляд это и есть художественный стиль
3 438
На самом деле, интересный вопрос. Я устраивала уже один коллаб с подписчиками, и не знаю, какую бы активность придумать ещё. Жду ваших предложений в комментариях 🎈
3 438
1) Для пейзажей у меня часто есть фото референс, который я делаю сама. Пару раз рисовала из головы, составляя образ сразу из нескольких картинок, которые видела с определенных ракурсов (например арт с голубым окном). Вдохновение я черпаю из обыденных вещей, которые вижу вокруг - розовые окошки и рассадой, блестящий снег, облако интересной формы. В своих картинках я хочу донести эту красоту в мелочах
2)Надо дать себе отдохнуть - набраться новых впечатлений. Творчество это поток мыслей и желания что-то донести. Творчества не может быть "из под палки". У меня в 2022 году было всего 3 более менее законченных арта за год. Полтора года не могла найти в себе сил на что-то, кроме учебы. А вот уже в 2023 это желание ко мне вернулось. Важно помнить что вы рисуете что-то для себя, а не для того, чтобы удовлетворить чьи-то потребности 😞
3)Сложный вопрос, если брать вещи за которые мне может быть потенциально стыдно, то было время когда я помогала себе построением поверх референса. Не могу сказать что мне прям стыдно, но за это многие художники осуждают других. Лично я не осуждаю никого. Важно то, что подобный метод помогает вам в понимании анатомии, например
Если говорить о материалах, то я хейтер акварели. Но я вынуждена ей регулярно рисовать
3 438
1) Я планирую поступать на иллюстратора. Либо, как оно называется в самом универе - оформление печатной продукции. До этого хотела попробовать себя в анимации, но поняла что это дело ресурсозатратное и неблагодарное. Графический дизайн тоже не моя стезя. В общем, иду по пути тру художника. Буду дальше панельки рисовать
2)Я очень люблю май🎈
К сожалению весной у меня дикая аллергия, но май наполнен лёгкостью, цветением яблонь, вишен и цветами нежных розовых закатов. Я просто тащусь от всего этого. Про насыщенный день сложно сказать, очень ярко я помню только даты, в которые произошло что-то не самое приятное(
3 438
1) Для меня рисование это в первую очередь самовыражение. Я транслирую свои чувства, эмоции, переживания в свое творчество и мне время от времени легче. Так же это какая-то форма избегания реальности. Я ухожу в процесс с головой и не хочу выходить из своего "выдуманного" мира.
Я рисую в первую очередь для себя, потому что получаю удовольствие от процесса. Во-вторых в будущем я хочу связать свою будущую профессию с рисованием, и это можно назвать моей целью, на данный момент.
Меня мотивируют сильные эмоции: счастье, грусть, влюбленность и отвержение, жизнерадость и апатия. Регулярно у меня появляется муза и вдохновение. Либо пинки преподавателя из художки
2) Я рисую с детства, сколько себя помню. Осмысленно я начала заниматься рисованием лет в 12
3) Возможно. Я бы не наломала дров, как наломала сейчас. Но так или иначе, все ошибки, которые я допустила, помогли мне стать тем человеком, которым я сейчас являюсь. Сложно судить, что было бы в моей жизни, если бы я что-то поменяла. Возможно все стало бы еще хуже
3 438
Я могу выкладывать ответы на ваши философские вопросы тут, если не возражаете. По крайней мере насколько таких поступило
3 438
Присутствуют мысли, что своими недавними действиями я отрезала себя от всех близких мне людей, и сама себя в яму загнала. Хз как бороться с этим, один день легчает, потом снова по накатанной
3 438
Админ жив (неправда). Мне очень хочется с кем-то поговорить, поэтому интерактив. Каким карандашом вы рисуете и чем вы на него похожи?
Похожа ли я на металлический стержневой...
3 438
У админа в жизни произошло не самое приятное событие. Ближайшее время я рест. Не теряйте, я постараюсь очень скоро прийти в себя
3 438
Дорогие пипищики, вы увидели уже довольно большое количество моих стихотворных творений и теперь я думаю над тем, как назвать этот сборник. Мне было бы интересно услышать любые предложения😞
3 438
Уже какой раз убеждаюсь что в моей аудитории масса талантливейших людей. Только я поделилась своим творчеством, как тут же один прекрасный человек положил мои стихи на музыку 😭
3 438
"...Принятие..."
❗️TW:селфхарм❗️
Трактуйте это стихотворение как хотите. Оно связано с предыдущим артом
Луна вторит моим страданиям,
Заламываю руки вновь,
Опять тону в воспоминаниях
И раздираю душу в кровь
Чистосердечное признание
Моих возвышенных грехов,
Лишь умертвило плод сознания,
И мне ничуть не помогло
Тону в обмане мягкотелом,
Уже хочу который день,
Я резануть ножом по венам
И превратиться в свою тень
Что дрогнет: чувства или слово?
В кровавой бойне взвились вновь
Дань обещания рокового -
И рокового дня покров
Сама себе врагом была я
И буду до конца времен,
Под колокольный звон рыдая,
Мой гений будет погребён
И на мосте последней встречи,
Вдали маячит силуэт
Я умертвлен и изувечен,
Отныне мне прощения нет
3 438
Наверняка вы слышали на просторах интернета, мнение о том, что 2024 - год кармы. Во всяком случае в моей жизни начали происходить всякие неожиданные и необъяснимые происшествия и я попыталась выразить это в очередной абстрактной композиции
3 438
Поступили просьбы сделать новый подробный туториал, так как штука с фонами многим понравилось. Что бы вы хотели увидеть?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
