обитель софик
الذهاب إلى القناة على Telegram
В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko
إظهار المزيد3 439
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
3 439
Repost from шипучка • a.
🥰😀😚🙂😉😌🤬😀😍
Всем снова здравствуйте! ;)
Это все ещё мини-админчик устраиваю вам самопиар
Условия:
🥳. Подписка на тгк автора-@aaafoylifob
😏. Репост к себе на канал
😒. Скидываете 2 лучшие работы и указываете свой тгк
Расчехляемся ребята, всем удачи;))
❤️❤️
3 439
🍀☺️🙃😊😊😀😃🦋
от Софико
Уже скоро теплые летние дни и поэтому меня посетила мысль собрать новый коллаб. Его тема: солнце, зелень, песок, речка у дачного участка - всё, что вы ждёте от предстоящего лета.
УСЛОВИЯ
⭐️ Быть подписанным на @obitel_sofik
⭐️Репост этого поста в свой тгк для распространения
⭐️ Скинуть 2-3 своих работы и ссылку на тгк в комментарии
(учтите, что будут требоваться полноценные работы с фоном)
ИТОГИ НАБОРА ПОДВЕДУ 1 МАЯ и отберу 6 художников
Всем удачи!🦋
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
