обитель софик
الذهاب إلى القناة على Telegram
В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko
إظهار المزيد3 439
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
3 439
+2
Развороты нового скетчбука. Да, к сожалению ещё в середине марта я лишилась своего соулмейта, с которым я прошла два года. Зато теперь у меня новый розовий 😞
3 439
Repost from Czerwonya
+5
У АДМИНА ДР СЕГОДНЯ 😱😱😱
Обычно я жду его только чтобы сделать пост с подборкой артиков и чтобы вы репостнули и поставили классы
А еще я теперь могу сосать пиво пока рисую
3 439
На 1000 подписчиков будет масштабный кирибан (нарисую полноценку с вашим персом). Так что если хотите словить момент, зовите сюда маму, папу, брата, кота и всех кого угодно
Она просто хотела тыщу патпищеков...
3 439
+1
второй слот на сегодня
1. Опять же, анатомия. Исправила проблему с левой рукой. Она была непропорциональной и сломаной (?). Также увеличила кисти рук, и уменьшила голову. Глаза увела от оригинальной стилистики (да простит меня автор) и тоже уменьшила
2. Работа с объемом. Фигура чувствовалась плоской, поэтому я добавила теней на ноги, наметила структуру живота (фигово однако) и обобщила тени на лице. Также сделала гофрированную юбку пышнее (важно не забывать, что у юбки будет видна и задняя ее часть) и складки на рукавах.
3. Освещение. Я предположила, что изначально планировалось драматичное боковое освещение и реализовала эту идею. Затемнила фигуру и сделала цветовые акценты по правую сторону. Добавила объема волос и прядей, а так же нарисовала падающую тень слева
Тут автор тоже молодец, что не побоялся попробовать сделать такую динамичную позу, в следующий раз точно все получится ещё лучше 🐈
3 439
+1
первая работа из анонки
Мне было сложно править работы в вашем стиле, поэтому они потерпели некоторые изменения в силу правок в анатомии 🥲
1. Исправила позу. Голова несоразмерна туловищу, а так же есть явные нарушения в построении лица (даже если это оригинальный стиль). Уменьшила голову + увеличила туловище со сдвигом в ракурс. Перенесла глаз поближе к переносице.
2. Добавила контражур на волосах и в целом детализировала пряди. Мне понравилась идея сконцентрировать на них внимание, так как они образуют интересную контрформу.
3. Проработала складки на одежде (тут даже сказать нечего, обычно я их рисую как чувствую. Важен только источник освещения и как складка лежит по форме)
Автор рисунка в любом случае молодец, и если он учтет свои ошибки, то в следующий раз выйдет конфетка 🌟
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
