ru
Feedback
обитель софик

обитель софик

Открыть в Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

Больше
3 439
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-830 день
Архив постов
Давайте все к шипучке😞 А я пока на пленер весенний - наконец-то выехала загород

🥰😀😚🙂😉😌🤬😀😍 Всем снова здравствуйте! ;) Это все ещё мини-админчик устраиваю вам самопиар Условия: 🥳. Подписка на тгк
🥰😀😚🙂😉😌🤬😀😍 Всем снова здравствуйте! ;) Это все ещё мини-админчик устраиваю вам самопиар Условия: 🥳. Подписка на тгк автора-@aaafoylifob 😏. Репост к себе на канал 😒. Скидываете 2 лучшие работы и указываете свой тгк Расчехляемся ребята, всем удачи;)) ❤️❤️

Вроде очень давно устраивала подобную акцию, теперь повторю
Вроде очень давно устраивала подобную акцию, теперь повторю

если я не развалюсь - сегодня очередной разбор ваших работ

нейросеть рисует😔

ждите спидпеинт по этому АХХАХАХА

рисование в пеинте кормит
рисование в пеинте кормит

Напоминаю про коллаб🎈

Repost from OSTYY
рисунок за персонажа 💥💥 можете репостнуть если вам понравился итог
рисунок за персонажа 💥💥 можете репостнуть если вам понравился итог

еще один подгон
еще один подгон

лучшая прога для рисования🥰
лучшая прога для рисования🥰

Repost from инноки
🐈
🐈

короче такая акция сегодня
короче такая акция сегодня

ну че как вас дела патпещики. у админа праздник жизни))))
ну че как вас дела патпещики. у админа праздник жизни))))

хотите празднично порисовать в магме сегодня вечером?

🍀☺️🙃😊😊😀😃🦋 от Софико Уже скоро теплые летние дни и поэтому меня посетила мысль собрать новый коллаб. Его тема: солнце,
🍀☺️🙃😊😊😀😃🦋 от Софико Уже скоро теплые летние дни и поэтому меня посетила мысль собрать новый коллаб. Его тема: солнце, зелень, песок, речка у дачного участка - всё, что вы ждёте от предстоящего лета. УСЛОВИЯ ⭐️ Быть подписанным на @obitel_sofik ⭐️Репост этого поста в свой тгк для распространения ⭐️ Скинуть 2-3 своих работы и ссылку на тгк в комментарии (учтите, что будут требоваться полноценные работы с фоном) ИТОГИ НАБОРА ПОДВЕДУ 1 МАЯ и отберу 6 художников Всем удачи!🦋

КТО ТО ЗАРУИНИЛ ВСЕ 😭 ладно факт есть факт

Объявляю государственный праздник

Я СЕЙЧАС ТРУСЫ СНИМУ
Я СЕЙЧАС ТРУСЫ СНИМУ

Подгон на 1к подписчиков готов, осталось только дождаться