Соньчоус :D @
الذهاب إلى القناة على Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
إظهار المزيد2 560
المشتركون
+124 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
2 561
У МОЕЙ ПОДРУГИ ДЭРЭШКА
ОНА ДЕЛАЕТ КЛАССНЫЕ МАКИЯЖИ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОДПИШИТЕСЬ ПЖ ПОМОГИТЕ ДОБИТЬ СОТКУ, НУ ИЛИ ПОЗДРАВЬТЕ ОТ МЕНЯ 😇😇😇
2 561
ЗАКОНЧИЛА
Сто раз успела перегореть к этой анимке, но взяла все сопли в кулак и допилила с горем пополам
2 561
Хочу поделиться тут грубым аниматиком. Как-то писала что хочу сделать набросок анимации под песню Урсулы с фем Мудзаном и Тамае. Явно займет овер дохера времени, вряд ли сделаю прям полноценную анимацию, НО ХОЧУ ЗАКОНЧИТЬ. Надеюсь идея вам понравится
2 561
Repost from VINTER 18+ Переезд
+1
Доброе утро!
Планировал выложить в свой день рождения, но увы работа меня не удовлетворила, по жтому она останется одной "из" как и остальные Да и всё в принципе, я лишь понял, что мне еще очень далеко до отметки "хорошо" хотя бы, надо больше рисовать полноценокБуду рада поддержке, и послушайте песенку 🙂
2 561
https://t.me/boost/aestheticsofsl0ps
Кстати буду очень благодарна бусту, а то жизненно необходим реакт со сварщиком 👺👺👺
2 561
Совсем забываю писать пояснение к хедканонам
Кароче
У меня хед на то что Шинобу курит. В каноне она употребляла яд по известным причинам, а курение тоже своего рода яд, отравляющий организм. Плюсом она подавляет агрессию, а сигареты "помогают" справиться со стрессом
А Гютаро курит, потому что у него жизнь не сахар, тоже стресса и прочих прелестей жизни достаточно :Р
Да и мне нравятся их взаимодействия в академии 🌟🌟🌟
2 561
Repost from tttruecomrade (фо риал)
Мега грубый аниматик, который сидел у меня в голове наверно месяц, может два, а то и три...
Персонажи взяты из ау @STALNOYTSVETOK!!!
Хотела ещё покрасить, но что-то совсем разленилась
#крд #ау #арт
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
