Соньчоус :D @
الذهاب إلى القناة على Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
إظهار المزيد2 560
المشتركون
+124 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
2 561
Давно хотела их нарисовать
Безумно люблю этот пейринг и удивлена, что он так непопулярен. Возможно после фильма будет больше внимания, но там видно будет 🤩🤩🤩
2 561
Хочу ещё тут вопрос задать, всё таки людей в основе побольше
Меня тут трукомрад пинает, чтоб я делала мерч. Немного страшно на самом делеАХАХХААВХАХ, ибо я в оформлении тютю, но интересн попробовать
Так что хочу спросить хотели бы вы купить мерч? Если да то что хотите видеть? Мемное, не мемное, значки, брелки бла-бла-бла, в общем чего ваша душа желает???
2 561
Не спрашивайте АХАХХАХАХАХА
Обычно ненавижу рисовать тренды, ибо их актуальность быстро заканчивается и сама к ним быстро перегораю, но тут мимо пройти не могла, решила полегкому сделать
2 561
+1
И так, мне тут @TB2shka передала эстафетку
Последняя работа VS старая, которую ты считал максимумом
До сих пор ту старую работу считаю имбой, ибо с столько времени на фон потратила это конечно ваще короче😮😮😮
Передаю😘😘😘:
@ttruecomrade
@frdslerouyy
@Briliantgod
@reynevercry
@Sarayozzz
2 561
УРА ЗАКОНЧИЛА
До дыр заслушала песню системы revenga….хочу еще столько же раз послушать КАК ЖЕ ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ, ПРЯМ СИГНАТУРА ШИНОБУ
https://vt.tiktok.com/ZSrVqXdD7/
2 561
Пупупуууу
На самом деле очень интересно, ибо когда вижу свои спизженные видосы в пинтересте, то натыкаюсь на комментарии по типу "этот стиль узнаю везде". Очень приятно такое читать, мол видно что моей рукой нарисовано и интересно узнать чем так мой стиль узнаётся
2 561
Repost from tttruecomrade (фо риал)
ОСТОРОЖНО КРОВЬ
На, на получай тупой артблок, на, выкуси!!! Экспериментирую с кистями и атмосферой немножко 👉👈
Очень хотелось бы почитать ваших комментариев под этой картинкой!! Что думаете? У меня вообще получилось хотя бы немного в мрачняк? Или это не моё?
#крд #арт
2 561
Repost from EllVell
ВОУ ГАЙС! Сегодня мне исполнилось 19!
19 лет… ума нет хвэаэвэвэ
Ладно, не такая уж я и глупи. Честно говоря, 19 лет совершенно не ощущаю, но так всегда, со временем привыкну. Красивой речи не будет, я не умею… Какие выводы за этот год? хмхмммм Всё круто, классно, расту, развиваюсь и буду продолжать развиваться в интересных мне сферах, и как личность тоже постараюсь! Вот так как-то.
Всех люблю, родные мои, всех целую! Спасибо, что вы тут со мной, я постараюсь радовать вас дальше своими каракулями❤️
Про лучший подарок для художника вы и так знаете хаахвхвх хитрю, да-да
(((o(♡´▽`♡)o)))
2 561
Кусок анимации ииииии заодно хочу ответить на часто задаваемый вопрос где делаю анимации
Миксую ibis paint и toonsquid. В ибисе неплохо анимировать, для удобно можно купить подписку (ну или взломку скачать ;), а то разрешения холста нельзя сделать нормальное разрешение холста в бесплатном доступе. Единственный минус, что нельзя вставить звуковую дорожку, но это уже личные придирки наверное
В тунсквиде для меня единственный минус это настройка кистей, но возможно я тупая ещё как следует не разобралась в настройках программы. В остальном это имба. Не перегруженный интерфейс, который заставляет усраться от страха новичков как в том же клипстудио, и не скудный как у флипаклип. Можно рисовать покадровую и твининг анимацию как в алайте
И сразу скажу, что тунсквид удовольствие для яблочников! На андроид к сожалению такой штуки нет :( (но есть те же аналоги в лице ибиса, алайта или руф аниматора). Также прога платная, но цена не заоблачная, плюсом плата разовая без вонючих подписок
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
