fa
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

رفتن به کانال در Telegram
2 560
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
HAPPY BIRTHDAY TO MEEEE
+1
HAPPY BIRTHDAY TO MEEEE

У МОЕЙ ПОДРУГИ ДЭРЭШКА ОНА ДЕЛАЕТ КЛАССНЫЕ МАКИЯЖИ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОДПИШИТЕСЬ ПЖ ПОМОГИТЕ ДОБИТЬ СОТКУ, НУ ИЛИ ПОЗДРАВЬТЕ ОТ МЕНЯ 😇😇😇

Кстати ещё выложила эту анимацию в тт🤩🤩

ЗАКОНЧИЛА Сто раз успела перегореть к этой анимке, но взяла все сопли в кулак и допилила с горем пополам

Пока сижу пержу на работе, докрашиваю анимку, вкину очередной интерактив 🙂🙂🙂
Пока сижу пержу на работе, докрашиваю анимку, вкину очередной интерактив 🙂🙂🙂

Долго уссывалась с оригинала и решила по-быстрому сделать тт

Хочу поделиться тут грубым аниматиком. Как-то писала что хочу сделать набросок анимации под песню Урсулы с фем Мудзаном и Тамае. Явно займет овер дохера времени, вряд ли сделаю прям полноценную анимацию, НО ХОЧУ ЗАКОНЧИТЬ. Надеюсь идея вам понравится

Доброе утро! Планировал выложить в свой день рождения, но увы работа меня не удовлетворила, по жтому она останется одной "из"
+1
Доброе утро!
Планировал выложить в свой день рождения, но увы работа меня не удовлетворила, по жтому она останется одной "из" как и остальные Да и всё в принципе, я лишь понял, что мне еще очень далеко до отметки "хорошо" хотя бы, надо больше рисовать полноценок
Буду рада поддержке, и послушайте песенку 🙂

Когда нибудь начну рисовать нормальный контент по аушке
+1
Когда нибудь начну рисовать нормальный контент по аушке

Давно не рисовала свою няшечку вкусняшечку Небольшой дудлик👺👺👺
Давно не рисовала свою няшечку вкусняшечку Небольшой дудлик👺👺👺

Академия клинка оккупировала мозг А ВОТ И КОЛЛАБ С @frdslerouyy 😚😚😚😚
Академия клинка оккупировала мозг А ВОТ И КОЛЛАБ С @frdslerouyy 😚😚😚😚

меня даже бог не простит

https://t.me/boost/aestheticsofsl0ps Кстати буду очень благодарна бусту, а то жизненно необходим реакт со сварщиком 👺👺👺

Осталось липсинг нормально доделать и покрасить Уро

Кто ждёт жожу возрадуйтесь, скоро доделаю анимацию с этими конченными🥰🥰🥰

И снова вас достаю интерактивами :)))) Скоро закину анимацию по жоже
И снова вас достаю интерактивами :)))) Скоро закину анимацию по жоже

Совсем забываю писать пояснение к хедканонам Кароче У меня хед на то что Шинобу курит. В каноне она употребляла яд по известным причинам, а курение тоже своего рода яд, отравляющий организм. Плюсом она подавляет агрессию, а сигареты "помогают" справиться со стрессом А Гютаро курит, потому что у него жизнь не сахар, тоже стресса и прочих прелестей жизни достаточно :Р Да и мне нравятся их взаимодействия в академии 🌟🌟🌟

Помираю от жары на паре и ловлю вайбы to girl
Помираю от жары на паре и ловлю вайбы to girl

Мега грубый аниматик, который сидел у меня в голове наверно месяц, может два, а то и три... Персонажи взяты из ау @STALNOYTSVETOK!!! Хотела ещё покрасить, но что-то совсем разленилась #крд #ау #арт

Repost from каракули
о боже, это же гяру! 😆 🩷 🌟🌟
+1
о боже, это же гяру! 😆 🩷
🌟🌟