ar
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 559
المشتركون
+124 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
У меня день рождения, а самый лучший подарок репост 🌟 Также в описании ссылка на щп
+4
У меня день рождения, а самый лучший подарок репост 🌟 Также в описании ссылка на щп

Доделала мемчик в общем,ловите
В тт тоже залила
Буду рада фидбеку и репостам хехкхее #видео

Тупой Люблю его
Тупой Люблю его

Ещё кстати в тик ток выложила 😃

В голове выглядело лучше Энивей, любимки
В голове выглядело лучше Энивей, любимки

Просто блин я влюблена в работы этого автора не могу молчать об этом

Repost from Svinka 🐹
Finally 😭

Напоминаю что в этом тгк не только репосты Дико извиняюсь, активно работаю над несколькими штуками одновременно, вот пруфы в
+3
Напоминаю что в этом тгк не только репосты Дико извиняюсь, активно работаю над несколькими штуками одновременно, вот пруфы в виде скетчей

Repost from N/a
🩸🩸🩸 Сегодня (24.07.25) мне исполнилось 17 лет! :3 Этот год был крайне увлекательным, поступление.. Новые знакомства, новые
+4
🩸🩸🩸 Сегодня (24.07.25) мне исполнилось 17 лет! :3 Этот год был крайне увлекательным, поступление.. Новые знакомства, новые друзья и больше движения в жизни.. Это было ярко и весело, хоть и всё произошло довольно быстро. Я благодарна людям, которые со мной уже сквозь года, которые присоединились ко мне в этом году.. Своим любимым и родным, что они всегда меня поддерживают и не дают потеряться в тревожных мыслях. Также я вижу, как выросло моё творчество, что не может меня не радовать. Ведь мой пол сейчас был моим недосягаемым небом ранее. Я благодарна своей аудитории, что остаетесь со мной, несмотря ни на что!) Как обычно, лучший подарок для художника – репост его работ :3 🌈

Лучший подарок для художника это репост его работ. Запоздала, но думаю ничего) 🫀🫀🫀🫀🫀всех люблю, спасибо за поздравления
+4
Лучший подарок для художника это репост его работ. Запоздала, но думаю ничего) 🫀🫀🫀🫀🫀всех люблю, спасибо за поздравления

Не могу пройти мимо раз праздник у человека

Repost from N/a
Коллаб для аска с замечательной художницей @aestheticsofsl0ps 💕✨ Обнаружено превышение количества Дьяволо на одну картинку,
Коллаб для аска с замечательной художницей @aestheticsofsl0ps 💕✨ Обнаружено превышение количества Дьяволо на одну картинку, забирайте любого понравившегося Ризотто не отдам, его мало 😛 #арт #скетч

Ульта коллабами

Опа а тут колаба с подружаней @mrrrramorrrr ЗАЦЕНИТЕ КАКАЯ ВКУСНОТА💃💃💃
Опа а тут колаба с подружаней @mrrrramorrrr ЗАЦЕНИТЕ КАКАЯ ВКУСНОТА💃💃💃

В честь вышедшего фильма ждите кучу дропа с Доумой, Аказой и Коюки, Шинобу 🤭

Repost from N/a
Горячая Мавуика в экспериментальном покрасе. 🤍
Горячая Мавуика в экспериментальном покрасе. 🤍

😿ало крд? дада арты
😿ало крд? дада арты

Простите за обилие репостов, но сарунья имбулю подогнала

ОПА, Я СНОВА ВОСКРЕСЛА (в который раз) Сказать честно, я за вами соскучилась за это время. Довольно много чего случилось за этот промежуток и много чего изменилось, например я теперь с трендовой подставкой для чашек (дипломом). Но что не изменилось, так это желание вас радовать рисуночками да видосиками. Поэтому я не с пустыми руками! Кто не лошадь а человек – лайк

Ещё кстати выложила видос в тт