ar
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 559
المشتركون
+124 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Ладно,сюда тоже закину этот тренд с Шинадзугавами Косяки присутствуют,но делаем скидку на то,что это моя ПЕРВАЯ доделанная анимация Кому не трудно - можете репостнуть,буду очень благодарна!!!😋😋😋 А то зараза тт видимо в реки не пустил #видео

Хорошие люди просили санегию и не смогла отказать, к тому же давно вынашивала эту задумку, попадался комикс с подобным содержанием и это прям они😭😭

Repost from Ceriertone
Всем привет! Сегодня у меня день рождения‼️💥 :^] Я вообще очень радуюсь что вас здесь уже почти тысяча, это прям крутое дост
Всем привет! Сегодня у меня день рождения‼️💥 :^] Я вообще очень радуюсь что вас здесь уже почти тысяча, это прям крутое достижение для меня. Тем более всего за год. Лучший подарок для меня сейчас - репост этой работы, она получилась афигенная!

По-быстрому решила этот тренд сделать пока горячий

Ждите в ближайшее время кучу дропов (процесс можете наблюдать в щп), а пока интерактиввв, давно не доставала вас ими
+3
Ждите в ближайшее время кучу дропов (процесс можете наблюдать в щп), а пока интерактиввв, давно не доставала вас ими

как всегда пост ночью @aestheticsofsl0ps мой главный партнёр по коллабам, соня гавняшка люблю её ❤️‍🩹 @honey_ask_jojo я там
как всегда пост ночью @aestheticsofsl0ps мой главный партнёр по коллабам, соня гавняшка люблю её ❤️‍🩹
@honey_ask_jojo я там и соня обитаем

Снова сделали коллабок с сарунькой

Обожаю семью Ренгоку
Обожаю семью Ренгоку

Repost from GENTLESATAN!💥
поняшке
поняшке

редко рисую такой романс, тк сложно им проникнуться, но сегодня праздник #крд #клинок #фанарт
редко рисую такой романс, тк сложно им проникнуться, но сегодня праздник #крд #клинок #фанарт

Решила сделать быстрый тик ток с любимкой

Перерисовала одну картинку под девчуль, которые жоска не покидали мою голову 🙏🙏🙏🙏 В комментах кину ориг Буду рада реакция
Перерисовала одну картинку под девчуль, которые жоска не покидали мою голову 🙏🙏🙏🙏 В комментах кину ориг Буду рада реакциям, комментам и ртшкам!!! #крд #арт

Кстати я тут пытаюсь рисовать что-то вроде мерча, кто сидит в щп тот раньше об этом узнал 👻
Кстати я тут пытаюсь рисовать что-то вроде мерча, кто сидит в щп тот раньше об этом узнал 👻

Перезалила анимацию 👻

Кстати анимацию выложила в тт👽

Опаааааа Кстати хочу под этот звук еще один видос сделать ;)

Repost from N/a
ну вот так как то 🤢
ну вот так как то 🤢

Простите за обилие репостов, мьюшки имбу выкатывают, скоро будет меме🙊

ОЧЕНЬ интересная динамика у этих двоих (да простят меня фанаты юширо и уты), Я НЕ СМОГЛА УСТОЯТЬ🤏 Не могла короче определить
+1
ОЧЕНЬ интересная динамика у этих двоих (да простят меня фанаты юширо и уты), Я НЕ СМОГЛА УСТОЯТЬ🤏 Не могла короче определиться, какой варик лучше,поэтому закину сразу два,с эффектами и без
Буду безмерно рада активу,реакциям и репостам!
#kny #крд

Один тренд щас в тиктоке с цветами Небольшая тупи картиночка из щп https://vt.tiktok.com/ZSBSKcg63/
Один тренд щас в тиктоке с цветами Небольшая тупи картиночка из щп https://vt.tiktok.com/ZSBSKcg63/