Соньчоус :D @
Відкрити в Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
Показати більше2 559
Підписники
+124 години
-27 днів
-330 день
Архів дописів
2 560
Repost from N/a
+4
У меня день рождения, а самый лучший подарок репост 🌟
Также в описании ссылка на щп
2 560
Repost from Леройка whoisbadd >:D
Доделала мемчик в общем,ловите
В тт тоже залилаБуду рада фидбеку и репостам хехкхее #видео
2 560
+3
Напоминаю что в этом тгк не только репосты
Дико извиняюсь, активно работаю над несколькими штуками одновременно, вот пруфы в виде скетчей
2 560
Repost from N/a
+4
🩸🩸🩸
Сегодня (24.07.25) мне исполнилось 17 лет! :3
Этот год был крайне увлекательным, поступление.. Новые знакомства, новые друзья и больше движения в жизни.. Это было ярко и весело, хоть и всё произошло довольно быстро.
Я благодарна людям, которые со мной уже сквозь года, которые присоединились ко мне в этом году.. Своим любимым и родным, что они всегда меня поддерживают и не дают потеряться в тревожных мыслях.
Также я вижу, как выросло моё творчество, что не может меня не радовать. Ведь мой пол сейчас был моим недосягаемым небом ранее.
Я благодарна своей аудитории, что остаетесь со мной, несмотря ни на что!)
Как обычно, лучший подарок для художника – репост его работ :3
🌈
2 560
Repost from Я в tapke🪳/частичный рест до лета
+4
Лучший подарок для художника это репост его работ. Запоздала, но думаю ничего)
🫀🫀🫀🫀🫀всех люблю, спасибо за поздравления
2 560
Repost from N/a
Коллаб для аска с замечательной художницей @aestheticsofsl0ps 💕✨
Обнаружено превышение количества Дьяволо на одну картинку, забирайте любого понравившегося
Ризотто не отдам, его мало 😛
#арт #скетч
2 560
Repost from Подвальный движ🥵
ОПА, Я СНОВА ВОСКРЕСЛА (в который раз) Сказать честно, я за вами соскучилась за это время. Довольно много чего случилось за этот промежуток и много чего изменилось, например я теперь с трендовой подставкой для чашек (дипломом). Но что не изменилось, так это желание вас радовать рисуночками да видосиками. Поэтому я не с пустыми руками! Кто не лошадь а человек – лайк
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
