Соньчоус :D @
الذهاب إلى القناة على Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
إظهار المزيد2 561
المشتركون
+224 ساعات
+17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
2 561
ОГО ДАЖЕ СЕГОДНЯ ДОДЕЛАЛА
Спонтанно решила пририсовать Козо и Котецу, потому они такие всратыши АХАХАХХАХАХА, но так даже лучше
Буду рада репостам
2 561
Repost from tttruecomrade (фо риал)
Новый холодильникБедного чела посадили обдирать плёнку с нового холодильника.... А ваще супер смешная перерисовка моей фотки с колледжа, планирую устроить целую серию таких штук хихихехех Вам нравится?? ЧЕСТНО, МНЕ ОЧЕНЬ, я б на лоб себе это приклеила #скетч #крд #ау #поварята
2 561
Ещё небольшой щп или оффтоп не знаю как правильнее сказать
Чота многие путаются, когда я репощу посты друзей и мьюшек в честь их дня рождения, по итогу ошибочно меня поздравляют
КАРОЧЕ, МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 1 АПРЕЛЯ!!!!
Причём без шутокЦЖСБЫЖКБЧЖЫЖВЖ реально дэрэ первого апреля, вот такая вот я с рождения приколистка
Кстати моё день рождения не за горами ;))))
2 561
Закину сюда набросок будущей анимации, ибо лопну от нетерпения
СУКА МЕНЯ ТАК РАСПИРАЛО ПОКА НАБРАСЫВАЛАЦДАБЫЖУДАБЖЦЖАЖСЖ
Шинобу кинн Быкова, у меня всё.
2 561
Repost from мᴘам𖹭ᴘ
18!!!!
𝐶𝑂𝑄𝑈𝐸𝑇𝑇𝐸 𝐵𝐼𝑅𝑇𝐻𝐷𝐴𝑌 𝑀𝐸𝐴𝑇 𝑀𝑈𝐾𝐵𝐴𝑁𝐺
🫁🥩🧊🩰🎀🫀🪱
по мск мой день рождения ещё не наступил кнчно НО МНЕ ПОКО, по северу я уже совершеннолетняя, так что все поздравляем меня няшку с праздником🗣🗣
ещё и с датой так красиво совпадает like ну вы поняли 18.03🥹
2 561
Кстати какие пейринги хотели бы видеть чаще и какие в принципе хотели бы видеть? Авось начирикаю чо нить
2 561
Попался очень забавный реф, он прям идеально подходит для санеобамицу
Утро, наконец-то дошли руки закончить эту пикчу
2 561
Repost from акбур рисует
наконец могу опубликовать свою картинку в зин по клинку!!!! нарисовал еще в сентябре когда на кипре варился так что дикая ассоциация с отелем где я псевдоработал хотя арт ну ваще не летний позитивны лол
энивей плюс куски фона в комментах без эффектов ибо старался над каждой мини картинкой
#kny@aqbur
2 561
Repost from КАНАЛ ГлИСтОвАСТИКА))):D!!!
Розыгрыш указки с пальцем.
только с условием если у вас есть вб
с вас
репост в тгк или двум друзьям, порядочный номер в комментарии.
конец розыгрыша 1 апреля.
всем удачи.
я серьезно.
2 561
Не знаю как скоро что-то выкачу новое, наверное завтра вкину какой-нибудь мемчк ;)
А пока матерящийся Хаганезука на ночь
2 561
Пока делаю анимацию с Хаганезукой, пока закину интерактивчик. Конечно мало себя показываю тут, но интересно всё же
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
