es
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

Ir al canal en Telegram
2 561
Suscriptores
+224 horas
+17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Недавно проводила что-то подобное, но щас людей побольше вот и интересно
Недавно проводила что-то подобное, но щас людей побольше вот и интересно

ОГО ДАЖЕ СЕГОДНЯ ДОДЕЛАЛА Спонтанно решила пририсовать Козо и Котецу, потому они такие всратыши АХАХАХХАХАХА, но так даже лучше Буду рада репостам

На этой неделе будет тикток :)

Новый холодильник Бедного чела посадили обдирать плёнку с нового холодильника.... А ваще супер смешная перерисовка моей фотки
Новый холодильник
Бедного чела посадили обдирать плёнку с нового холодильника.... А ваще супер смешная перерисовка моей фотки с колледжа, планирую устроить целую серию таких штук хихихехех Вам нравится?? ЧЕСТНО, МНЕ ОЧЕНЬ, я б на лоб себе это приклеила #скетч #крд #ау #поварята

+4
Клянусь, скоро буду кидать законченные полноценки и анимации

А чо если человечку добить 800 папищикоф

Ещё небольшой щп или оффтоп не знаю как правильнее сказать Чота многие путаются, когда я репощу посты друзей и мьюшек в честь
Ещё небольшой щп или оффтоп не знаю как правильнее сказать Чота многие путаются, когда я репощу посты друзей и мьюшек в честь их дня рождения, по итогу ошибочно меня поздравляют КАРОЧЕ, МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 1 АПРЕЛЯ!!!! Причём без шутокЦЖСБЫЖКБЧЖЫЖВЖ реально дэрэ первого апреля, вот такая вот я с рождения приколистка Кстати моё день рождения не за горами ;))))

Закину сюда набросок будущей анимации, ибо лопну от нетерпения СУКА МЕНЯ ТАК РАСПИРАЛО ПОКА НАБРАСЫВАЛАЦДАБЫЖУДАБЖЦЖАЖСЖ Шинобу кинн Быкова, у меня всё.

Пупупупу черновички анимаций и интерактивчик
+2
Пупупупу черновички анимаций и интерактивчик

Repost from мᴘам𖹭ᴘ
18!!!! 𝐶𝑂𝑄𝑈𝐸𝑇𝑇𝐸 𝐵𝐼𝑅𝑇𝐻𝐷𝐴𝑌 𝑀𝐸𝐴𝑇 𝑀𝑈𝐾𝐵𝐴𝑁𝐺 🫁🥩🧊🩰🎀🫀🪱 по мск мой день рождения ещё не наступил кнчн
18!!!! 𝐶𝑂𝑄𝑈𝐸𝑇𝑇𝐸 𝐵𝐼𝑅𝑇𝐻𝐷𝐴𝑌 𝑀𝐸𝐴𝑇 𝑀𝑈𝐾𝐵𝐴𝑁𝐺 🫁🥩🧊🩰🎀🫀🪱 по мск мой день рождения ещё не наступил кнчно НО МНЕ ПОКО, по северу я уже совершеннолетняя, так что все поздравляем меня няшку с праздником🗣🗣 ещё и с датой так красиво совпадает like ну вы поняли 18.03🥹

Кстати какие пейринги хотели бы видеть чаще и какие в принципе хотели бы видеть? Авось начирикаю чо нить

Попался очень забавный реф, он прям идеально подходит для санеобамицу Утро, наконец-то дошли руки закончить эту пикчу
Попался очень забавный реф, он прям идеально подходит для санеобамицу Утро, наконец-то дошли руки закончить эту пикчу

наконец могу опубликовать свою картинку в зин по клинку!!!! нарисовал еще в сентябре когда на кипре варился так что дикая асс
наконец могу опубликовать свою картинку в зин по клинку!!!! нарисовал еще в сентябре когда на кипре варился так что дикая ассоциация с отелем где я псевдоработал хотя арт ну ваще не летний позитивны лол энивей плюс куски фона в комментах без эффектов ибо старался над каждой мини картинкой #kny@aqbur

Розыгрыш указки с пальцем. только с условием если у вас есть вб с вас репост в тгк или двум друзьям, порядочный номер в комме
Розыгрыш указки с пальцем. только с условием если у вас есть вб с вас репост в тгк или двум друзьям, порядочный номер в комментарии. конец розыгрыша 1 апреля. всем удачи. я серьезно.

Оно мне надо, не спрашивайте

Не знаю как скоро что-то выкачу новое, наверное завтра вкину какой-нибудь мемчк ;) А пока матерящийся Хаганезука на ночь

- Заставь меня сиять, тётя! ❤️
- Заставь меня сиять, тётя! ❤️

PAPA SERJ
+2
PAPA SERJ

Пока делаю анимацию с Хаганезукой, пока закину интерактивчик. Конечно мало себя показываю тут, но интересно всё же
Пока делаю анимацию с Хаганезукой, пока закину интерактивчик. Конечно мало себя показываю тут, но интересно всё же