Соньчоус :D @
الذهاب إلى القناة على Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
إظهار المزيد2 561
المشتركون
+224 ساعات
+17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
2 561
Кстати какие у вас в принципе любимые шипы? Канон, не канон, популярный, не популярный. Мне всё интересно послушать. Мейби в щп выкачу потом список любимых отп и бротп
2 561
Устала короче этот тренд рисовать
Еще такой вопрос незамысловатый. Как относитесь к мультишипперству?? (Хз как правильно это слово пишется, но надеюсь вы меня и так поняли). Лично я люблю многие пейринги, как канон, так и рейр-пейринги
2 561
Вы б знали в каком я восторге с сбр, нада исправляться и рисовать анимации и мемы по ней
2 561
Repost from СТАЛЬНОЙ ЦВЕТОК СИБИРИ. ❄️
Наконец-то доделала концепт Санеми
А точнее Савелий Родионович Шарипов Ветренко
2 561
Не теряем, просто меня давно бесит ава, а новую нарисовать всё никак руки не доходят
2 561
+5
И снова поделюсь скетчами будущих работ, заодно щп прорекламирую свой
https://t.me/garbageth0ughtS
2 561
Repost from N/a
Не клинок, но чет меня накрыла ностальгия и зарисовала Карса из ДжоДжо
Решила слегка уйти в реализм для эксперимента, взяла подходящий референс и чет офигела от того, как это получилось Мне нравится 🥰
2 561
Дико извиняюсь перед теми, кто ждёт анимацию, все будет, скоро покажу всякие спойлеры будущих работ, просто щас сорвалась и хочу порисовать всякие глупые картинки
2 561
Repost from GENTLESATAN!💥
+6
пост для репостов
привет, это я жентл, меня забанили, поэтому попрошу подписаться на этот тгк, пока что буду выкладывать всё сюда, пока меня не разбанят, если разбанят конечно
2 561
Небольшой дудлик Сержа, а то один человек настойчиво просил армян, сама по ним соскучилась 😋😋😋
2 561
Repost from акбур рисует
+1
вот я классное время выбрал для постинга НО
когда если не сразу????
в общем решил поделиться типа хэдканонами??? на персонажей клинка тире как мне кажется было бы интереснее
может потом других нарисую но на остальных пока нет чего-то прям особенного (даже танджиро в принципе такой каким и должен быть ДАЖЕ смуглый вау)
#kny@aqbur
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
