ar
Feedback
лиза eeltanin

лиза eeltanin

الذهاب إلى القناة على Telegram

me, myself & I HSE - bachelor of digital law 29‘ FinU - bachelor of ad&pr 30‘ саморазвитие, любовь к себе и жизнь!! для связи — @eeltanin_pr 🤍 поддержка канала — https://t.me/boost/lizavesti

إظهار المزيد
513
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+1330 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+24
في 0 قنوات
مايو '26
+15
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+24
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+24
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '26
+41
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+14
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+23
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+33
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+21
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+33
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+61
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '25
+33
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+58
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '25
+37
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+57
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+40
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+45
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+124
في 9 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+33
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+90
في 10 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+68
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '24
+38
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+41
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '24
+119
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+334
في 9 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو+2
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو+2
12 يونيو+3
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو+1
07 يونيو+3
06 يونيو+2
05 يونيو+5
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو+1
01 يونيو0
منشورات القناة
хотите покажу вам, что я сделала для спиритов?🤩
+1
хотите покажу вам, что я сделала для спиритов?🤩

2
обычно я на позитиве, просто иногда обстоятельства дебафф + руина
338
3
-давно ничего не выкладываешь, ты в тильте? -нет, я в запаре🐱 все хорошо, я просто закрываю сессию в двух вузах, проект по п+5
-давно ничего не выкладываешь, ты в тильте? -нет, я в запаре🐱 все хорошо, я просто закрываю сессию в двух вузах, проект по переквалификации, сдала курсовую и независимый экзамен по программированию. плюс работаю и пытаюсь не забывать о своих увлечениях. 〰️ я уже смирилась, что июнь безумный) просто выдохнуть и пережить!
353
4
you know who gives the f*** about the exams and coursework but i need to do it right?
496
5
учебно-кофейный фотодамп❤️ курсовая настолько загрузила, что я уже начала гуглить синонимы слов «в общем» «значительный» «обо+8
учебно-кофейный фотодамп❤️ курсовая настолько загрузила, что я уже начала гуглить синонимы слов «в общем» «значительный» «обозначать» 🐱 жить жить жить!!!
474
6
а мы все тут же… пишем курсач… (я не дописала на майских) у нас дедлайн второго июня, у меня не готова даже половина боже, по+1
а мы все тут же… пишем курсач… (я не дописала на майских) у нас дедлайн второго июня, у меня не готова даже половина боже, пошли мне маниакальный период, чтобы я закрыла все долги🙏🏻 моя любимая майская пятилетка за 3 дня
496
7
уже в эту среду я пишу итоговую письменную работу по майнору!! после первого семестра перевелась на визуальные медиа с междун+1
уже в эту среду я пишу итоговую письменную работу по майнору!! после первого семестра перевелась на визуальные медиа с международного бизнеса из-за отвратительной кафедры торговой политики и за последние два модуля мы успели разобрать: 💗клип бтс «ON» со всеми библейскими, историческими и художественными отсылками (разбирали семиотику) 💗изобразительные приемы и архетипы в «джентельмены любят блондинок» 💗нарратив «тело дженнифер» с техниками повествованиями и арками персонажей 〰️ вы не представляете, как я счастлива, что все именно так и сложилось🙏 не трогайте меня, я там, где я хочу быть :; майнор — обязательный блок (4 дисциплины) из другой сферы на 2–3 курсе бакалавриата. по сути, вторая специальность для знаний в новой области, после изучения которой мы получаем микроквалификацию
424
8
да, конечно, я лайкну каждую историю да, конечно, я замечу твою новую аватарку да, конечно, мне хочется прокомментировать твой пост да, конечно, я любуюсь тобой и говорю об этом да, конечно, мне не сложно забить на мелкие странности да, конечно, я хочу поддержать тебе в трудную минуту да, конечно, я развею твои сомнения, если они есть да, конечно, мне важно, что ты чувствуешь да, конечно, мне хочется сделать тебе приятно действиями или подарками да, конечно, я люблю тебя
912
9
🌟сдвг влог с апреля⭐ (слава Богу, что он прошел)
🌟сдвг влог с апреля⭐ (слава Богу, что он прошел)
313
10
🩷🍵 из рубрики просмотренного/прочитанного: в последнее время смотрю очень много про космос 1) очень информативное и интерес+1
🩷🍵 из рубрики просмотренного/прочитанного: в последнее время смотрю очень много про космос 1) очень информативное и интересное видео про генетику и наследственность. получила большое количество противоречивых эмоций 2) видео: про судный день и технологическую сингулярность (warning: экзистенциальный кризис) 3) видео: где все путешественники из будущего? 4) статья на английском: как связаны стыд и самооценка (спойлер: с возрастом человек испытывает стыд реже) 5) монография: правовые аспекты индустрии видеоигр, разбираются темы внутриигрового имущества и разрешения споров в киберспорте 🌺 like&comment on post !!
364
11
🌟инсайт за прошедшие дни: счастье это выбор. вне зависимости от обстоятельств, именно мы выбираем, что чувствовать — замечат+3
🌟инсайт за прошедшие дни: счастье это выбор. вне зависимости от обстоятельств, именно мы выбираем, что чувствовать — замечать радостные мелочи или искать во всем недовольство. боль конечна. дальнейшие страдания - наша ответственность. апрель выдался архитяжелым. пусть май будет ласковым 🙏🏻
338
12
в москве было так холодно, что я связала самый теплый свитер 🌟 ориентировалась на это видео! вот это я мастерица конечно🐱+1
в москве было так холодно, что я связала самый теплый свитер 🌟 ориентировалась на это видео! вот это я мастерица конечно🐱
357
13
1 girl, 10 obsessions 🤍 〰️ очень люблю этот тренд!+9
1 girl, 10 obsessions 🤍 〰️ очень люблю этот тренд!
373
14
продолжение поста про системные ретиноиды!💕💊 из побочек у меня было все: дерматит на руках, ногах, особенно сильный вокруг+1
продолжение поста про системные ретиноиды!💕💊 из побочек у меня было все: дерматит на руках, ногах, особенно сильный вокруг губ + их сухость, сухость всех слизистых, выпадение волос, фоточувствительность и, самое неприятное — пару месяцев у меня болела голова и было очень депрессивное состояние:( собрала фуллхаус так сказать ахахха :; но на самом деле, не так страшно, как кажется. для избавления от сухости — различные средства, от увлажняющих каплей в нос и глаза, ланолиновой мази на губы до очень жирного ухода за всей кожей (у меня, кстати, была линейка Bioderma Atoderm, в видео показывала эти средства💄🧴) да, придется около года ежедневно отслеживать свое состояние, каждый день есть что-то с высоким процентом жиров, использовать все нужные средства, постоянно проверять показатели анализов, отдавать большое количество денег за все это но я очень довольна результатом, и это один из немногих доказательных способов для борьбы с проблемной кожей 🌺 〰️ пишите еще вопросы, если останутся !!
0
15
солнышко вышло и люди, кажется, стали добрее и улыбчивее
0
16
🎀my new nails !! 🎀 :; пусть розовый пигмент уже вымылся с моих волос, из сердца этот цвет не ушел🎀+1
🎀my new nails !! 🎀 :; пусть розовый пигмент уже вымылся с моих волос, из сердца этот цвет не ушел🎀
0
17
долгожданный постик про ретиноиды!!❤️ меня несколько лет мучали закрытые комедоны, я посетила огромное количество врачей и пр+1
долгожданный постик про ретиноиды!!❤️ меня несколько лет мучали закрытые комедоны, я посетила огромное количество врачей и процедур, а также перепробовала, кажется, всю наружную терапию в итоге это сильно влияло на мое состояние, повышалась социальная тревога и это была константа, с которой я засыпала и просыпалась :((( 〰️я пришла в клинику к врачу, где мне назначили соответствующие препараты после того(!), как я сдала огромный список анализов💊💉 пила 10 месяцев, дозировку высчитывает врач исходя из состояния вашей кожи. во время всей терапии нужно сдавать анализы каждые 1-2 месяца, чтобы быть спокойной за печень и липидный профиль и правило, которым нельзя пренебрегать: ретиноиды нужно принимать с жирной пищей — авокадо, сливочное масло, красная рыба. таблетка усваивается с жирами, поэтому от этого зависит, насколько вы выйдете в рецидив. 🍳🐟🧈 важно: системные ретиноиды - не волшебная таблетка, если у вас нет серьезных проблем с кожей или вы не перепробовали всю наружную терапию — не надо идти и пить курс❕ в следующей части расскажу про побочки и что мне помогло с ними справляться🐱
0
18
понедельник всегда загруженный, а тут еще и погода подвела (жуууткий снег🐱) 〰️ но сегодня уже смонтировала треть влога 🤍 та+1
понедельник всегда загруженный, а тут еще и погода подвела (жуууткий снег🐱) 〰️ но сегодня уже смонтировала треть влога 🤍 там первый раз в роли интервьюера на streamers battle если наберем тут 67 реакций, то выпущу уже в среду!!
0
19
больше всего надо бояться того момента, когда ты оглянешься назад, на прошедшую длинную дорогу, и увидишь не ошибки, а пустоту. откладывал идеи на потом: бизнес, переезд, отношения, спорт, творчество. ждал того самого «идеального момента», забывая, что готовность — не состояние, которое приходит само собой, а решение. ждал, пока будет больше денег, уверенности, когда наконец-то станешь лучшей версией себя (игнорируя тот факт, что идеал недостижим). не признался в чувствах, не сказал важные теплые слова близким. игнорировал свои желания, потому что очень важно быть хорошим и обязательно всем угодить. а если ошибиться? получить опыт? конечно, далеко не весь опыт даже по прошествию времени мы воспринимаем как что-то положительное, но без него мы бы не были собой. все по эффекту бабочки приводит нас к тем точкам, которые мы проходим;) просто наслаждаться и ценить каждую. суть в том, что в жизни нет правильного пути. нет инструкции к прохождению. разрешите себе быть неидеальными, начинать с малого и проявляться. говорить, пробовать, ошибаться, смеяться. не откладывать жизнь на потом. не стыдить себя за начало, любить, рисковать потому что «потом» может так и не наступить
0
20
моя любимая вещь в вышке: автомат со санкционкой🧋🍓 в детстве я пила этот fruiting ежедневно, поэтому сейчас каждый глоток —+1
моя любимая вещь в вышке: автомат со санкционкой🧋🍓 в детстве я пила этот fruiting ежедневно, поэтому сейчас каждый глоток — жизненно необходимая инвестиция в моё ментальное здоровье серьезно, меня в перерывах эта сладкая подпитка спасает🩷
0