ar
Feedback
Morwen’s heaven | Lina Morwen

Morwen’s heaven | Lina Morwen

الذهاب إلى القناة على Telegram

Добро пожаловать на уютный канал автора 💜 Вход строго 18+ 🔞 Ссылка на бусти: https://boosty.to/linokreality Ссылка на анонимку: t.me/linreality_bot

إظهار المزيد
4 587
المشتركون
-524 ساعات
-67 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
У меня настолько зудит вдохновение последнее время, но НАСТОЛЬКО мешает работа и учеба, что я соблазняюсь взять отпуск хотя бы на недельку 😬и пуфик, что уже брала в апреле, там не считается! Я до этого год работала без отдыха….

Я со своими 30-тью начатыми черновиками макси: 👻👻👻👻
видео: *тык*

Ну какая же сочная конфетка, этот ваш дикарь 😁

Repost from N/a
эта книга определенно занимает место в моем сердце 💓 вроде чем то простенькая, но такое прекрасное описание, атмосфера и гер
эта книга определенно занимает место в моем сердце 💓 вроде чем то простенькая, но такое прекрасное описание, атмосфера и герои. и лично для меня она стоит на одном уровне с diamond hell, и я ставила ставки того что она будет такой же легендой ;) в любом случае перечитывать буду и не раз, ибо дикарь и котенок великолепны 💘😭 (бонусы это отдельная тема, облизываюсь на них ˘͈ᵕ˘͈)

Я женюсь на Стюле клянусь Она мне нарисовала придуманное мной существо из кафе… думаю теперь ее запрячь читать и делать эскизы на других мракобесов 😔 Кто согласен лайк 😁

Желание убрать из кафе метку ужасы, чтобы его прочитало больше людей >>>>>> мне кажется, она отпугивает потенциальных читателей 😔 Он на самом деле ведь не такой уж и страшный 🥹🥹🥹🥹 чуть чуть нервы трепет, а так — очень приятная мистика! Мне вообще кажется, что отношения там супер зефирный флафф. Но я это, не объективна, потом скажете мне, права я или нет ахахаххаха насколько жутко читать Мы же уже по сути в конце, я пишу завершающие главы, и они выглядят как-то мило забавно, что ли 🤩 (… сказала она про фф, тем временем примечание в файле доков для редакторов — «не читать, жесткие спойлеры, стекло, драма, жесть») Ладно, у меня просто материнская привязанность к этой работе. Я ее почему-то очень люблю — сильнее, наверное, чем все, что я писала на данный момент

Мой любимый тип комментариев под всем, что напоминает дикаря: 4:19: *стекла очень мало, чонгук зеленый лес* 4:20: *некоторые
Мой любимый тип комментариев под всем, что напоминает дикаря: 4:19: *стекла очень мало, чонгук зеленый лес* 4:20: *некоторые моменты могут возмутить…* Ребята, со всем согласна 😔

Я каждый раз, когда сажусь за текст и начинаю гадать, залетит он в будущем или нет:
Я каждый раз, когда сажусь за текст и начинаю гадать, залетит он в будущем или нет:

Канон. *это я в конце любой своей работы на самом деле*
Канон. *это я в конце любой своей работы на самом деле*

Господь, дай дописать кафе до переезда… я так хочу, чтобы вы все уже читали эту вкусняшку 🥹🥹🥹🥹 *тактично помалкиваем о том, что кафе не усложнилось в 150 страничек, хи-хи*

Так, я обнаружила одну странную шутку 😑😑 Я не знаю, что это? Зеркало? Попытка подкосить под канал с целью машшиничества? Ду
Так, я обнаружила одну странную шутку 😑😑 Я не знаю, что это? Зеркало? Попытка подкосить под канал с целью машшиничества? Дубликат и глюк в боте? Я, честно говоря, с таким не сталкивалась еще В любом случае, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не переходите по адресу второго бота. Я не знаю чей он и что он делает, хотя название канала там мое. У меня ОДНА анонимка с постоянным адресом — t.me/linreality_bot С пробелом!! И аватаркой Чонгука 🥹 Будьте бдительны, пожалуйста

Ну все, друзья, когда там следующий эфир планируем? ㅎㅎ 😊

Все, друзья, запустила! Коммы под трансу давайте тут оставим:

Через часик запущу эфир 😁 приготовьте чаечек, будем с вами болтать обо всем на свете 🤩

、。🤩✨Две мои обсессив истории борются эстетиками за право быть написанными первыми Так и живу: каждый день пишу то свиристеля
+1
、。🤩✨Две мои обсессив истории борются эстетиками за право быть написанными первыми Так и живу: каждый день пишу то свиристеля, то кафе. В итоге и там, и там мы тянем и тянем ㅋㅋ
свиристель — 11 стр, кафе — 10 стр
Хотела бы я выдавать как раньше, но я пока борюсь с поступлением, так что кроме работы и учебы ни о чем не думаю 🥹

Большинство проголосовало за сегодня, но у меня из-за грозы интернет улетел в стратосферу, так что эфир будет завтра в 21:00 😁 приходите, поболтаем обо всем <3

Пусан собрал лучшие сюрприз треки. Я НЕ ЗАВИДУЮ 🥹 Я завидую уродливо

Меня не откачивать.
+1
Меня не откачивать.

Вигу нация, надеюсь вы живы 🥹

;; как хорошо что время идёт, а эти дурики вообще не меняются Я ИХ ЛЮБЛЮ
+1
;; как хорошо что время идёт, а эти дурики вообще не меняются Я ИХ ЛЮБЛЮ