ar
Feedback
sincere diary | ksesha's art `⋆

sincere diary | ksesha's art `⋆

الذهاب إلى القناة على Telegram

[ я пишу свет, который льётся изо всех тел... — эгон шиле ] 🎐 ;; прайс на арты https://t.me/kseshasdiary/5420 🖇 ` кто я и о чëм — https://t.me/kseshasdiary/1879 💌 ;; анонимка для ксеши : @noteforkseshabot для связи: @kseshakth

إظهار المزيد
1 952
المشتركون
+124 ساعات
+47 أيام
+5330 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+39
في 12 قنوات
مايو '26
+141
في 27 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+188
في 33 قنوات
Get PRO
مارس '26
+126
في 21 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+90
في 34 قنوات
Get PRO
يناير '26
+77
في 16 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+98
في 40 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+71
في 28 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+103
في 28 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+135
في 45 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+74
في 23 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+82
في 25 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+67
في 25 قنوات
Get PRO
مايو '25
+67
في 23 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+31
في 12 قنوات
Get PRO
مارس '25
+39
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+177
في 38 قنوات
Get PRO
يناير '25
+38
في 10 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+40
في 24 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+131
في 29 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+145
في 32 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+180
في 31 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+79
في 17 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+53
في 11 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+79
في 22 قنوات
Get PRO
مايو '24
+107
في 18 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+133
في 15 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+87
في 10 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو+1
21 يونيو+3
20 يونيو+3
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو+3
16 يونيو+5
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+2
12 يونيو+6
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+6
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو+1
03 يونيو+1
02 يونيو+2
01 يونيو+2
منشورات القناة
;; начала вчера вечером разрабатывать идею для маленького мини-дропа мерча...дай боженька всё получится.. и в целом молююю, можно я буду делать мерч не раз в год летом🙏🙏

2
🤍🩵
434
3
😺:: 🤍 , & ☹️ кажется нам каждому в жизни нужен свой чимини . . .+1
😺:: 🤍 , & ☹️ кажется нам каждому в жизни нужен свой чимини . . .
494
4
🌸☕️ ;; как-то так+1
🌸☕️ ;; как-то так
1 604
5
я знаю:+1
я знаю:
526
6
намджун и чонгу такие . . . из какого аниме сбежали расскажите ㅠㅠ+1
намджун и чонгу такие . . . из какого аниме сбежали расскажите ㅠㅠ
529
7
🤩🤩🤩; 🛡️ таков путь
🤩🤩🤩; 🛡️ таков путь
485
8
sticker.webp
476
9
▫️▫️;; чонгук, ну че тебе жалко с нами попеть вместе в караоке 😩 ты ващета стримы обещал ну
526
10
▫️▫️☘️ 💭;; степень скучания по run bts дошла до того, что мне сегодня приснился выпуск с парнями и их отцами... [ ㅠㅠ ] они должны были играть во что-то, но папа намджуна вылетел уже в первом раунде буквально через пару минут и ушёл из кадра куда-то на съёмочную площадку. чонгук очень расстроился, что тот так мало поиграл, и ходил по полю грустни, потом пошёл и буквально вернул его обратно в игру ахахах (т^т) в итоге через какое-то время выбыли ещё папы хосока и юнги, и они вместе с оператором ушли ПИТЬ КОФЕ в какое-то рандомное кафе, пока остальные продолжали играть...( 😁& 😁) а ещё, когда чонгук звал отца намджуна обратно, он обращался к нему как «папа... "имя я не помню"» ахаха, пацаны хихикали над ним, что он решил не обращаться к нему на камеру официально 📝
540
11
sticker.webp
532
12
▫️▫️;; в таком бэкрумсе я бы хотела потеряться🗝️🗝️🗝️[🌟]+1
▫️▫️;; в таком бэкрумсе я бы хотела потеряться🗝️🗝️🗝️[🌟]
608
13
🌟 🐎" 📺| 'merry go round [ 회전목마 ] ▫️▫️#. грустно, что такое сокровище досталось эксклюзивно spoti . . . я хочу этот клип себе по венам, pleaseee
549
14
;; мне нравится думать, что чонгук построил большой дом не для себя, а чтобы в нём жили его мотоциклы 🏍" :*
545
15
🌸 ; 🌸 * сто начатых работ + рабочие задачки ?? начать ещё одну?? да.
🌸 ; 🌸 * сто начатых работ + рабочие задачки ?? начать ещё одну?? да.
586
16
정호석(j-h): давайте хорошенько это отработаем. ладно, ещё разочек 박지민(jm): неааа! нет !! 김남준(rm): последний разок? еще один пос
정호석(j-h): давайте хорошенько это отработаем. ладно, ещё разочек 박지민(jm): неааа! нет !! 김남준(rm): последний разок? еще один последний раз 박지민(jm): ни за что !! 정호석(j-h): ты хочешь продолжать? 박지민(jm): да НЕТ же !! ▫️▫️😵💭;; ахаха чимин (т-т) как же чувствую >>> я не знаю сколько раз пересмотрела этот момент, но мне так хорошо от его миленького 아니야 | [aniya] | анияяя~
633
17
;; вот мы всегда удивляемся как они в шапках и в куче одежды тренируются и танцуют . . . да нам просто самое вкусное не показ
;; вот мы всегда удивляемся как они в шапках и в куче одежды тренируются и танцуют . . . да нам просто самое вкусное не показывают, чтоб с ума не сошли🙏
849
18
🌸🌸🧊
669
19
вайб в очередной раз такой:
666
20
🌸,, 🖤'/ очень люблю тот факт, что юнги делится с нами своим самым важным по возвращении домой >>> спасибо, мы всегда скучае+1
🌸,, 🖤'/ очень люблю тот факт, что юнги делится с нами своим самым важным по возвращении домой >>> спасибо, мы всегда скучаем! и никогда не перестану умиляться жёлтеньковому бубенчику уточке > <
734