ar
Feedback
sincere diary | ksesha's art `⋆

sincere diary | ksesha's art `⋆

الذهاب إلى القناة على Telegram

[ я пишу свет, который льётся изо всех тел... — эгон шиле ] 🎐 ;; прайс на арты https://t.me/kseshasdiary/5420 🖇 ` кто я и о чëм — https://t.me/kseshasdiary/1879 💌 ;; анонимка для ксеши : @noteforkseshabot для связи: @kseshakth

إظهار المزيد
1 958
المشتركون
+524 ساعات
+87 أيام
+5030 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+48
في 13 قنوات
مايو '26
+141
في 27 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+188
في 33 قنوات
Get PRO
مارس '26
+126
في 21 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+90
في 34 قنوات
Get PRO
يناير '26
+77
في 16 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+98
في 40 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+71
في 28 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+103
في 28 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+135
في 45 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+74
في 23 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+82
في 25 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+67
في 25 قنوات
Get PRO
مايو '25
+67
في 23 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+31
في 12 قنوات
Get PRO
مارس '25
+39
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+177
في 38 قنوات
Get PRO
يناير '25
+38
في 10 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+40
في 24 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+131
في 29 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+145
في 32 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+180
في 31 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+79
في 17 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+53
في 11 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+79
في 22 قنوات
Get PRO
مايو '24
+107
في 18 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+133
في 15 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+87
في 10 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+2
23 يونيو+6
22 يونيو+2
21 يونيو+3
20 يونيو+3
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو+3
16 يونيو+5
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+2
12 يونيو+6
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+6
06 يونيو+1
05 يونيو+1
04 يونيو+1
03 يونيو+1
02 يونيو+2
01 يونيو+2
منشورات القناة
.... да это определённо то, чего мне хватало в этом дне ...
+1
.... да это определённо то, чего мне хватало в этом дне ...

2
😘 " [ tom&jerry ] ˖ 𑣲 愛💓 . . . ᵘ ᵐʸ ˡᵒᵛᵉ
😘 " [ tom&jerry ] ˖ 𑣲 愛💓 . . .          ᵘ ᵐʸ ˡᵒᵛᵉ
216
3
sticker.webp
184
4
надеюсь вы скучали . . . 👉🏻👈🏻
184
5
🤩;;🍦 { 🍧 } ੭‌‌ ˼ ice cream saves bad days.+1
🤩;;🍦 { 🍧 } ੭‌‌ ˼ ice cream saves bad days.
290
6
▫️▫️🚬: 🥤> тэхён моя role model . . . как же я его обожаю боже мой ! он невероятный !! НУ ПРОСТО как можно не быть им очаров+5
▫️▫️🚬: 🥤> тэхён моя role model . . . как же я его обожаю боже мой ! он невероятный !! НУ ПРОСТО как можно не быть им очарованной ▫️HE IS THE ICON HE IS THE LEGEND . 📼 # " и я обожаю тот факт как он легко делится с нами приколами из своей жизни. ощущать то, что мы его друни так хорошо... он самый смешной крутой человечек 
339
7
вопросов много ответов не будет.
вопросов много ответов не будет.
339
8
;; подскажите как познакомиться с этим таинственным музыкантом ??? мне жизненно необходимо 🌸+4
;; подскажите как познакомиться с этим таинственным музыкантом ??? мне жизненно необходимо 🌸
337
9
🗝️🗝️🗝️*🌫️| на чимини бархатное пальто, датируемое примерно 1775 годом, из коллекции марка уоллиса. это уникальный архивны
🗝️🗝️🗝️*🌫️| на чимини бархатное пальто, датируемое примерно 1775 годом, из коллекции марка уоллиса. это уникальный архивный экземпляр, существующий в единственном числе, и он не предназначен для продажи . . . ▫️he is the realest prince out of all the princes . 🫣
790
10
▫️▫️⭐️⭐️|& ; 🐾 , чимин буквально вышел из сказки . . . тот самый образ, который появляется в воображении под шёпот маминых с+1
▫️▫️⭐️⭐️|& ; 🐾 , чимин буквально вышел из сказки . . . тот самый образ, который появляется в воображении под шёпот маминых сказок на ночь и остаётся где-то глубоко в сердце.. а после, спустя годы, ты видишь его в своей реальности [ ㅠㅠ ]
400
11
;; иногда бывает такое, что я рисую какие-то рабочие картинки долго, а потом переключаюсь на свои отдохнуть И НАЧИНАЮ РИСОВАТЬ ПО-ДРУГОМУ.. 😐 ?? типо я не знаю, на моих картинках происходит какой-то прикол и я пробую разные штуки, иногда мне нравится иногда нет, но не суть .. мне просто потом надо возвращаться обратно в задачки, а я уже не помню как я что тут делала 🥵🥵
463
12
▫️▫️;; 🌫️💌 / ❤️ очень много чувствую от момента, где чимин пишет нам письмо и тихонечко повторяет на японском то, что вывод
▫️▫️;; 🌫️💌 / ❤️ очень много чувствую от момента, где чимин пишет нам письмо и тихонечко повторяет на японском то, что выводит на листочке аккуратным почерком >>>
1 268
13
jungkook, part of the bear in him already knows that by instinct 😏
496
14
;; мы в одной команде суппортеров этой песни УРА [ 🌸:🌸 ]
;; мы в одной команде суппортеров этой песни УРА [ 🌸:🌸 ]
491
15
тэхён и чонгу читают мой канал, кстати:
507
16
🌟^ 😬. > コダック / psyduck / ▫️▫️;; он постоянно страдает от головной боли. когда боль становится слишком сильной, он высвобожд+1
🌟^ 😬. > コダック / psyduck / ▫️▫️;; он постоянно страдает от головной боли. когда боль становится слишком сильной, он высвобождает напряжение в виде сильных психических сил.  очень добрый и наивный, часто случайно появляется из покебола и попадает в смешные ситуации ▫️▫️▫️▫️namu core
685
17
▫️🎧 ` 🙀 :: у некоторых кадров есть способность отправлять нас в прошлое . . . я после этого оказалась где-то в '18 году &gt
▫️🎧 ` 🙀 :: у некоторых кадров есть способность отправлять нас в прошлое . . . я после этого оказалась где-то в '18 году > < смотрю на них вот и чувствую себя одиноко, у меня тоже так то есть наушники такие, с кем разделим ?
540
18
▫️🌸 ;; просыпаюсь для ради того чтобы сразу же похихикать с чонгука, который искренне возмущен и запостил в сторис инсты скр+1
▫️🌸 ;; просыпаюсь для ради того чтобы сразу же похихикать с чонгука, который искренне возмущен и запостил в сторис инсты скрин из тви, где его называют нубом из-за того что всё время работал не смотрел ничего(понимаю) и с ним даже не обсудить прикольчики..  [ ㅠㅠ ] хочу думать, что он со своего личного аккаута, как когда-то было с инстой и тт, сидит в тви и пишит смешные посты про свои дни, читает аушки по любимым анимешкам и срётся с кем-то из своих фд в комментариях 💙🤩
587
19
🤩🤩; 💡 ˚₊‧⁺она решила превратить свою комнату в маленькую японскую квартиру-мастерскую . . .+1
🤩🤩; 💡 ˚₊‧⁺она решила превратить свою комнату в маленькую японскую квартиру-мастерскую . . .
542
20
;; начала вчера вечером разрабатывать идею для маленького мини-дропа мерча...дай боженька всё получится.. и в целом молююю, можно я буду делать мерч не раз в год летом🙏🙏
545