sincere diary | ksesha's art `⋆
الذهاب إلى القناة على Telegram
[ я пишу свет, который льётся изо всех тел... — эгон шиле ] 🎐 ;; прайс на арты https://t.me/kseshasdiary/5420 🖇 ` кто я и о чëм — https://t.me/kseshasdiary/1879 💌 ;; анонимка для ксеши : @noteforkseshabot для связи: @kseshakth
إظهار المزيد1 952
المشتركون
+124 ساعات
+47 أيام
+5330 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+39
في 12 قنوات
مايو '26
+141
في 27 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+188
في 33 قنوات
Get PRO
مارس '26
+126
في 21 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+90
في 34 قنوات
Get PRO
يناير '26
+77
في 16 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+98
في 40 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+71
في 28 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+103
في 28 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+135
في 45 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+74
في 23 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+82
في 25 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+67
في 25 قنوات
Get PRO
مايو '25
+67
في 23 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+31
في 12 قنوات
Get PRO
مارس '25
+39
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+177
في 38 قنوات
Get PRO
يناير '25
+38
في 10 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+40
في 24 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+131
في 29 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+145
في 32 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+180
في 31 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+79
في 17 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+53
في 11 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+79
في 22 قنوات
Get PRO
مايو '24
+107
في 18 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+133
في 15 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+87
في 10 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | +3 | |||
| 20 يونيو | +3 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | +3 | |||
| 16 يونيو | +5 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +2 | |||
| 12 يونيو | +6 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +6 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | +2 | |||
| 01 يونيو | +2 |
منشورات القناة
;; начала вчера вечером разрабатывать идею для маленького мини-дропа мерча...дай боженька всё получится.. и в целом молююю, можно я буду делать мерч не раз в год летом🙏🙏
| 2 | 🤍🩵 | 434 |
| 3 | 😺:: 🤍 , & ☹️ кажется нам каждому в жизни нужен свой чимини . . . | 494 |
| 4 | 🌸☕️ ;; как-то так | 1 604 |
| 5 | я знаю: | 526 |
| 6 | намджун и чонгу такие . . .
из какого аниме сбежали расскажите ㅠㅠ | 529 |
| 7 | 🤩🤩🤩; 🛡️ таков путь | 485 |
| 8 | sticker.webp | 476 |
| 9 | ▫️▫️;; чонгук, ну че тебе жалко с нами попеть вместе в караоке 😩 ты ващета стримы обещал ну | 526 |
| 10 | ▫️▫️☘️ 💭;; степень скучания по run bts дошла до того, что мне сегодня приснился выпуск с парнями и их отцами... [ ㅠㅠ ]
они должны были играть во что-то, но папа намджуна вылетел уже в первом раунде буквально через пару минут и ушёл из кадра куда-то на съёмочную площадку. чонгук очень расстроился, что тот так мало поиграл, и ходил по полю грустни, потом пошёл и буквально вернул его обратно в игру ахахах (т^т)
в итоге через какое-то время выбыли ещё папы хосока и юнги, и они вместе с оператором ушли ПИТЬ КОФЕ в какое-то рандомное кафе, пока остальные продолжали играть...( 😁& 😁)
а ещё, когда чонгук звал отца намджуна обратно, он обращался к нему как «папа... "имя я не помню"» ахаха, пацаны хихикали над ним, что он решил не обращаться к нему на камеру официально 📝 | 540 |
| 11 | sticker.webp | 532 |
| 12 | ▫️▫️;; в таком бэкрумсе я бы хотела потеряться🗝️🗝️🗝️[🌟] | 608 |
| 13 | 🌟 🐎" 📺| 'merry go round [ 회전목마 ]
▫️▫️#. грустно, что такое сокровище досталось эксклюзивно spoti . . . я хочу этот клип себе по венам, pleaseee | 549 |
| 14 | ;; мне нравится думать, что чонгук построил большой дом не для себя, а чтобы в нём жили его мотоциклы 🏍" :* | 545 |
| 15 | 🌸 ; 🌸 * сто начатых работ + рабочие задачки ?? начать ещё одну?? да. | 586 |
| 16 | 정호석(j-h): давайте хорошенько это отработаем. ладно, ещё разочек
박지민(jm): неааа! нет !!
김남준(rm): последний разок? еще один последний раз
박지민(jm): ни за что !!
정호석(j-h): ты хочешь продолжать?
박지민(jm): да НЕТ же !!
▫️▫️😵💭;; ахаха чимин (т-т) как же чувствую >>> я не знаю сколько раз пересмотрела этот момент, но мне так хорошо от его миленького 아니야 | [aniya] | анияяя~ | 633 |
| 17 | ;; вот мы всегда удивляемся как они в шапках и в куче одежды тренируются и танцуют . . . да нам просто самое вкусное не показывают, чтоб с ума не сошли🙏 | 849 |
| 18 | 🌸🌸🧊 | 669 |
| 19 | вайб в очередной раз такой: | 666 |
| 20 | 🌸,, 🖤'/ очень люблю тот факт, что юнги делится с нами своим самым важным по возвращении домой >>> спасибо, мы всегда скучаем! и никогда не перестану умиляться жёлтеньковому бубенчику уточке > < | 734 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
