Morwen’s heaven | Lina Morwen
Открыть в Telegram
Добро пожаловать на уютный канал автора 💜 Вход строго 18+ 🔞 Ссылка на бусти: https://boosty.to/linokreality Ссылка на анонимку: t.me/linreality_bot
Больше4 587
Подписчики
-524 часа
-67 дней
-1730 день
Архив постов
У меня настолько зудит вдохновение последнее время, но НАСТОЛЬКО мешает работа и учеба, что я соблазняюсь взять отпуск хотя бы на недельку 😬и пуфик, что уже брала в апреле, там не считается! Я до этого год работала без отдыха….
Repost from N/a
эта книга определенно занимает место в моем сердце 💓 вроде чем то простенькая, но такое прекрасное описание, атмосфера и герои. и лично для меня она стоит на одном уровне с diamond hell, и я ставила ставки того что она будет такой же легендой ;) в любом случае перечитывать буду и не раз, ибо дикарь и котенок великолепны 💘😭 (бонусы это отдельная тема, облизываюсь на них ˘͈ᵕ˘͈)
Я женюсь на Стюле клянусь
Она мне нарисовала придуманное мной существо из кафе… думаю теперь ее запрячь читать и делать эскизы на других мракобесов 😔
Кто согласен лайк 😁
Желание убрать из кафе метку ужасы, чтобы его прочитало больше людей >>>>>> мне кажется, она отпугивает потенциальных читателей 😔
Он на самом деле ведь не такой уж и страшный 🥹🥹🥹🥹 чуть чуть нервы трепет, а так — очень приятная мистика!
Мне вообще кажется, что отношения там супер зефирный флафф. Но я это, не объективна, потом скажете мне, права я или нет ахахаххаха насколько жутко читать
Мы же уже по сути в конце, я пишу завершающие главы, и они выглядят как-то мило забавно, что ли 🤩
(… сказала она про фф, тем временем примечание в файле доков для редакторов — «не читать, жесткие спойлеры, стекло, драма, жесть»)
Ладно, у меня просто материнская привязанность к этой работе. Я ее почему-то очень люблю — сильнее, наверное, чем все, что я писала на данный момент
Мой любимый тип комментариев под всем, что напоминает дикаря:
4:19: *стекла очень мало, чонгук зеленый лес*
4:20: *некоторые моменты могут возмутить…*
Ребята, со всем согласна 😔
Я каждый раз, когда сажусь за текст и начинаю гадать, залетит он в будущем или нет:
Господь, дай дописать кафе до переезда… я так хочу, чтобы вы все уже читали эту вкусняшку 🥹🥹🥹🥹
*тактично помалкиваем о том, что кафе не усложнилось в 150 страничек, хи-хи*
Так, я обнаружила одну странную шутку 😑😑
Я не знаю, что это? Зеркало? Попытка подкосить под канал с целью машшиничества? Дубликат и глюк в боте? Я, честно говоря, с таким не сталкивалась еще
В любом случае, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не переходите по адресу второго бота. Я не знаю чей он и что он делает, хотя название канала там мое. У меня ОДНА анонимка с постоянным адресом — t.me/linreality_bot
С пробелом!! И аватаркой Чонгука 🥹
Будьте бдительны, пожалуйста
Через часик запущу эфир 😁 приготовьте чаечек, будем с вами болтать обо всем на свете 🤩
+1
、。🤩✨Две мои обсессив истории борются эстетиками за право быть написанными первыми
Так и живу: каждый день пишу то свиристеля, то кафе. В итоге и там, и там мы тянем и тянем ㅋㅋ
свиристель — 11 стр, кафе — 10 стрХотела бы я выдавать как раньше, но я пока борюсь с поступлением, так что кроме работы и учебы ни о чем не думаю 🥹
Большинство проголосовало за сегодня, но у меня из-за грозы интернет улетел в стратосферу, так что эфир будет завтра в 21:00 😁 приходите, поболтаем обо всем <3
Пусан собрал лучшие сюрприз треки. Я НЕ ЗАВИДУЮ 🥹
Я завидую уродливо
Repost from sincere diary | ksesha's art `⋆
+1
;; как хорошо что время идёт, а эти дурики вообще не меняются Я ИХ ЛЮБЛЮ
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
