SashaCho.vvs
الذهاب إلى القناة على Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
إظهار المزيد197
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
197
впервые за полторы недели сегодня плотно потренил и чуть не блеванул, минут 10 откисал))) хз как в тренировки буду возвращаться, но будет тяжело.
тяжело + результативно, ибо план ебанутый
197
сегодня был лютый разгруз:
утром позавтракали и после чуть покачались.
в обед подремали.
вечером посетили местный гэс(798art zone). всякие арт пространства, много всяких безделушек за оверпрайс и пекинский стритвир. было красиво, но капитализм нас не одолел.
после 798 жестко похавали у местных и мне впервые было вкусно+аппетитно.
197
еда здесь пиздец конечно жир на жире политое жиром, даже броколи с утреннего шведского в масле🙏🙏🙏
197
не тренил с прошлого четверга, сейчас поприседал с пустым грифом и чуть не сдох. ебанутая слабость.
197
ваще в жизни реально всякое бывает, где-то что-то не доглядел, где-то проебался случайно, это окей, щит хэпэнс
но есть люди, у которых щит хэпэнс постоянно, и это повод задуматься. чел раза 3 дай бог сходил на трени за месяц и постоянно у него то понос, то дудос.
нахуя тебе о чём-то с кем-то договариваться и планировать, если ты даже штаны с вечера заготовить не можешь
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
