мэлсупловер420 🫛
الذهاب إلى القناة على Telegram
я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot
إظهار المزيد2 005
المشتركون
+324 ساعات
+167 أيام
+17330 أيام
أرشيف المشاركات
2 006
самое забавное, что к этому подключились соседние магазины, к нам пришли мужики из барбершопа и тоже начали водяную войну
2 006
я люблю свою работу где на тебя внезапно могут вылить ведро воды а потом обстрелять из пистолетов водяных
2 006
ПОФЕК, ПРОДАЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ МАШИНУ!!! нашла на авито книжку за 5к боооже милостливый пусть ее никакой злодей не заберет до того момента
2 006
есть книжка которую я ооооооочень хочу ну вот прям очччень про японские субкультуры но она стоит 7.7к 🌟🌟 когда нибудь в будущем открою два слота и подпищики купят книгу мечты
2 006
прочитала, ну короче! на один вечерочек книжка, с открытым концом А Я ТАКОЕ НЕ ЛЮБЛЮ!!!!! мало о чем там можно подумать, разве что слезу пустить на одном моменте да и собственно все 🤏 понравилось оформление, а так по сути можно было фильм глянуть пхахаха
2 006
чоооо я не знала что есть еще и книга!! мне так понравилась игрушка, так что взяла почитать ^_^
2 006
сегодня был самый больной сеанс рукава, но я представляла как мучался маджима, даже учитывая что он лох заборный и не добил себе до локтя, и мне становилось легче
2 006
Repost from N/a
+2
думала что этим летом буду много в дидже хуярить но.... в моей жизни щас полный пиздец и у меня совсем нет сил👰👰👰👰
видимо это надо для баланса вселенной а то мне слишком хорошо жилось походу🙂
дитус #DTIYSmelsoup ! я думала выйдет лучше но вышло как вышло 🪦 очен устала
2 006
пересмотрела 4 арку жожи и так сразу на душе хорошо, такое добро тотальнейшее 🩵🩵🩵 окуясу я люлю тебя.. юкака и коичи я люлю вас.. это треш, еще в моменте осознала, что смотрела это 10 лет назад куда время то летит еперный бобай
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
