ru
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Открыть в Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Больше
2 005
Подписчики
+324 часа
+167 дней
+17330 день
Архив постов
самое забавное, что к этому подключились соседние магазины, к нам пришли мужики из барбершопа и тоже начали водяную войну

я люблю свою работу где на тебя внезапно могут вылить ведро воды а потом обстрелять из пистолетов водяных
я люблю свою работу где на тебя внезапно могут вылить ведро воды а потом обстрелять из пистолетов водяных

ПОФЕК, ПРОДАЮ МУЗЫКАЛЬНУЮ МАШИНУ!!! нашла на авито книжку за 5к боооже милостливый пусть ее никакой злодей не заберет до того момента

есть книжка которую я ооооооочень хочу ну вот прям очччень про японские субкультуры но она стоит 7.7к 🌟🌟 когда нибудь в будущем открою два слота и подпищики купят книгу мечты

прочитала, ну короче! на один вечерочек книжка, с открытым концом А Я ТАКОЕ НЕ ЛЮБЛЮ!!!!! мало о чем там можно подумать, разве что слезу пустить на одном моменте да и собственно все 🤏 понравилось оформление, а так по сути можно было фильм глянуть пхахаха

sticker.webp0.44 KB

Repost from N/a
малышечка вкусняшечка💋💋 ТУТ ССЫЛКА НА ПОСТИК МЭЛ СУПЛОВЕР #DTIYSmelsoup
малышечка вкусняшечка💋💋 ТУТ ССЫЛКА НА ПОСТИК МЭЛ СУПЛОВЕР #DTIYSmelsoup

чоооо я не знала что есть еще и книга!! мне так понравилась игрушка, так что взяла почитать ^_^
чоооо я не знала что есть еще и книга!! мне так понравилась игрушка, так что взяла почитать ^_^

мы когда залезали иглой под подмышку, думала умру

сегодня был самый больной сеанс рукава, но я представляла как мучался маджима, даже учитывая что он лох заборный и не добил себе до локтя, и мне становилось легче

всем збазибо, мы какой то херней маялись если честно
+1
всем збазибо, мы какой то херней маялись если честно

МЫ ЗАБИЛИ НА РИСОВАНИЕ И ИГРАЕМ ВО ФАЙФ НАЙТС ЭТ ФРЕДДИЗ!!!!

https://www.twitch.tv/s0upl0ver420 ПОГНАЛИ СТРИМЧЕК!!! 🥺
https://www.twitch.tv/s0upl0ver420 ПОГНАЛИ СТРИМЧЕК!!! 🥺

вау вау вау 🩷🩷🩷 а до конца дитуса кстати неделя!!!

Repost from N/a
думала что этим летом буду много в дидже хуярить но.... в моей жизни щас полный пиздец и у меня совсем нет сил👰👰👰👰 видимо
+2
думала что этим летом буду много в дидже хуярить но.... в моей жизни щас полный пиздец и у меня совсем нет сил👰👰👰👰 видимо это надо для баланса вселенной а то мне слишком хорошо жилось походу🙂 дитус #DTIYSmelsoup ! я думала выйдет лучше но вышло как вышло 🪦 очен устала

ему ваще пофик как кайфовать собственно
+1
ему ваще пофик как кайфовать собственно

угадайте моего самого любимого персонажа жожи за все время
Anonymous voting

те самые черные ногти у всех персонажей

МОИ ФАНАРТЫ ТЕХ ВРЕМЕН 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Я ЩАС ОБСИСИКАЮСЬ
+3
МОИ ФАНАРТЫ ТЕХ ВРЕМЕН 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Я ЩАС ОБСИСИКАЮСЬ

пересмотрела 4 арку жожи и так сразу на душе хорошо, такое добро тотальнейшее 🩵🩵🩵 окуясу я люлю тебя.. юкака и коичи я люлю вас.. это треш, еще в моменте осознала, что смотрела это 10 лет назад куда время то летит еперный бобай