мэлсупловер420 🫛
الذهاب إلى القناة على Telegram
я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot
إظهار المزيد2 005
المشتركون
+324 ساعات
+167 أيام
+17330 أيام
أرشيف المشاركات
2 007
пересмотрела 4 арку жожи и так сразу на душе хорошо, такое добро тотальнейшее 🩵🩵🩵 окуясу я люлю тебя.. юкака и коичи я люлю вас.. это треш, еще в моменте осознала, что смотрела это 10 лет назад куда время то летит еперный бобай
2 007
рисунок который стоил 1 банка содовая со вкусом каламанси которую я уронила и ОНА ЛОПНУЛА НАХУЙ (я липкая теперь), 20 клиппи в клип студио пэинт чтоб купить 3д модельку гитары и миллион веселых настроений
2 007
завтро будет все таки стрим! 🍄🍄🍄 мне дали выходноооой!! я пока не знаю что будем рисовать, может коммишко, может просто чиркаться, но посмотрим!
в 19:00 по мск около того 🌟 если хотите, можете позадавать VOPROSI в анонк (@cumsoupsbot) по поводу рисования, лайф, осы, фанни вещи, итд итп чо угодно, пообсуждаем на стриме!!
УВИДИМСЯ!! ✌️
2 007
начинаю спойлерить свои карточки в кзмдж зин!! 🌟 ловите первую порцию, это будет огромный дропик >:-)
@kazumajizine 🤩
2 007
началось лето, начальник начал приходить на магазы и обстреливать с водного пистолета всех и все.. щас сижу ВСЯ МОКРАЯ
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
