uz
Feedback
Баклагуст.

Баклагуст.

Kanalga Telegram’da o‘tish

улюлю Ютуб- https://youtube.com/@teeshka71

Ko'proq ko'rsatish
260
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
НОВЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ НОУТА КУПЛЕН!СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ! (Пускай они не ушли на его покупку,но всё же спасибо!!!) #щитпост
НОВЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ НОУТА КУПЛЕН!СПАСИБО ЗА ЗАКАЗЫ! (Пускай они не ушли на его покупку,но всё же спасибо!!!) #щитпост

не сын и не батя #арт
не сын и не батя #арт

умный человек в очках и осьминог скачать обои #коммишки #арт
умный человек в очках и осьминог скачать обои #коммишки #арт

дельтарун тумароу #коммишка #арт
дельтарун тумароу #коммишка #арт

мне сломают колени во второй раз. #коммишка #арт
мне сломают колени во второй раз. #коммишка #арт

Улыбается значит добри #коммишка #арт
Улыбается значит добри #коммишка #арт

И да,я слегка поднял цены. В скором времени я полностью переделаю пост о коммишках,а щас это что-то типо заглушки
+2
И да,я слегка поднял цены. В скором времени я полностью переделаю пост о коммишках,а щас это что-то типо заглушки

photo content

Дамы и господа,у меня сдох ноут,а денег на новый блок питания нету. Поэтому напоминаю о существование коммишек! Если не хотит
Дамы и господа,у меня сдох ноут,а денег на новый блок питания нету. Поэтому напоминаю о существование коммишек! Если не хотите брать рисунок-можете просто задонать. Спасибо за внимание. #скетч

Я должен это доделать. #скетч #щитпост
+2
Я должен это доделать. #скетч #щитпост

Это всё?И...И это ваш финал УЦЦ?А как же "Кейн это Кекс"?Почему этот трек не играл в 9 серии? (Финал УЦЦ мне понравился.) #щи
Это всё?И...И это ваш финал УЦЦ?А как же "Кейн это Кекс"?Почему этот трек не играл в 9 серии? (Финал УЦЦ мне понравился.) #щитпост

я забыл как писать сценарии для видео.... #щитпост
я забыл как писать сценарии для видео.... #щитпост

ГООООООЛ #щитпост

Video xabar00:09

Спасибо Флорист за игрушку!
Спасибо Флорист за игрушку!

ТИМОФЕЙ,СПАСИБО ЗА ДЕЛЬТАРУНУ! ИДИ СЮДА ПОЦЕЛУЮ РОДНОЙ
+1
ТИМОФЕЙ,СПАСИБО ЗА ДЕЛЬТАРУНУ! ИДИ СЮДА ПОЦЕЛУЮ РОДНОЙ

МИДКУК СПАСИБО ЗА АНТОНА БАБАХА
МИДКУК СПАСИБО ЗА АНТОНА БАБАХА

Repost from N/a
растерный ассет для ти! у него сегодня дршник
растерный ассет для ти! у него сегодня дршник

Я хожу по этой земле уже 17 лет... Так,вырубаем пафос, у меня днюха!За это время много что произошло:я полноценно переехал в
Я хожу по этой земле уже 17 лет... Так,вырубаем пафос, у меня днюха!За это время много что произошло:я полноценно переехал в Армению, уже заканчиваю 1 курс, нашёл новых друзей, поднял свои скиллы в творчестве, да и впринципе чувствую себя шикарно, в отличии от прошлого др. Конечно, я умудрялся накосячить в кое каких местах,но при этом мне хватало сил признавать ошибки и двигаться дальше. Буду очень рад вашим подаркам по типу поздравлений, фанартов, репоста поста или игрушек (если хотите игру мне подогнать - мой стим)! Пойду пожру тортик,бывайте!

Мне завтра.... #щитпост
Мне завтра.... #щитпост