HellFire на тоне
قناة بسيطة
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
إظهار المزيد232
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Серьезно, выиграл узбек который пришел от типа, у которого я брал книгу на конкурс
Лан, надеюсь на выходных пофлипаю, а то грустно смотреть на чужие пнл и понимать что был занят/учился ну или проспал :)
Кстати, я вчера бекнул свой Деп в тон на атх, в пике было 128 после снайпа пикселя. Щас у меня 126 тон + еще звезд в канале на 60$, так что можно считать, что атх пробил
Хекс трахнуто, проснулся с -30% ахахахах, Даша раг, какой то гем от кита, который мне кинул Томас я проспал, начало дня ахуеешь
Если я говорю гн, это значит, что я скорее всего не буду больше нечего постить, а не то что я обязательно на горшок и спать
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
