es
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Canal cerrado
232
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-830 días
Archivo de publicaciones
25 мин на отписку и там уже буду думать, если напишет

Серьезно, выиграл узбек который пришел от типа, у которого я брал книгу на конкурс

Результаты конкурса: Победитель: 1. 𝒶𝓀𝓉𝒾 (@AKti_Tag) Проверить результаты

Лан, надеюсь на выходных пофлипаю, а то грустно смотреть на чужие пнл и понимать что был занят/учился ну или проспал :)

23 минуты

Так и живем
+2
Так и живем

Час трицат

Хекс ахуенное откупают, 500-900 уже сделали, а пост был в самых лоях, каждый мог

Кстати, я вчера бекнул свой Деп в тон на атх, в пике было 128 после снайпа пикселя. Щас у меня 126 тон + еще звезд в канале на 60$, так что можно считать, что атх пробил

Тут 3 часа до итогов, просто нажать кнопку надо

Хекс трахнуто, проснулся с -30% ахахахах, Даша раг, какой то гем от кита, который мне кинул Томас я проспал, начало дня ахуеешь

Гм

Ебнул в нфт Оценку в коменты
Ебнул в нфт Оценку в коменты

Живем
Живем

Если я говорю гн, это значит, что я скорее всего не буду больше нечего постить, а не то что я обязательно на горшок и спать

Объемы на тоне ап, все ракетки успешно проебаны, с Даши я вообще ахуел

Гн, если бы лимитка прошла щас бы где то в +20-25 уже сидел

Ттб еблан, до лимитки дошло, она не сработала 👍

Давайте участвуем и реакты туда

Эта нисмишно
Эта нисмишно