ar
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

قناة بسيطة
232
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Этот хуй кста 10 тон ушел…

Нк мне если вин

🎁 Раздача 🪙 100 TON ($377.19) для 50 победителей. Каждый получит по 🪙 2 TON ($7.54). Нажмите кнопку «Принять участие» и ож
🎁 Раздача 🪙 100 TON ($377.19) для 50 победителей. Каждый получит по 🪙 2 TON ($7.54). Нажмите кнопку «Принять участие» и ожидайте объявления победителя в 18:47 по UTC (через 20 минут).

Чуйка кста не подвела, дали небольшой пролив после выхода

Каждый мог, не каждый смог
Каждый мог, не каждый смог

Хекс опять фиксанул +1.6, чувство будто дадут твх ахуенное, так что снова ставлю лимитку на пролив

Блять, взял токен на копейку и отошел, вернулся там -0.9 тон, закрылся, щас чекнул, там х1.3 от моей твх :)

Тон отреагировал паданием

Так там шиллят новость что новый детектор тф пиздел с Трампом, если так то заебок, но вообще я хотел про другое сделать пост. Какого хуя все читающие канал так хорошо скрывались? Вы ставите 100+ реакций (понимаю что есть премки, которые 3 могут), но при этом реакций и тд на деф посты нету, если будете активничать и ставить реакты, то буду запускать конкурсы почаще, с условием что будут профиты, а то мы весь январь хуи пинали, только нот пиксель хороший был

Пока кушал лимитка по хексу сработала по 890 зашел

Не загоняйте твинки, я их зареролю и все

Чей твинк признавайтесь?
Чей твинк признавайтесь?

Конкурс на https://t.me/nft/StarNotepad-11649 Условий нет, реакции по желанию Итоги завтра 12:00 мск

Ну как бы перезапуск, не на ту книгу ссылка

Если выиграет какой то твинк или пустой акк и тд, то буду реролить

Конкурс на https://t.me/nft/StarNotepad-5107 Условие поставить реакцию Итоги завтра в 12:00 мск

Ровно 100, звезда на в счет, молодцы, чуть позже запущу

10 реакций и 20 минут, если не успеете, то увы будет чет дешевле

Не забываем, 100 жду, у вас 40 мин

Чую что хекс могут дальше разгонять, так что я лимитку на случай лива кита или чего то еще поставил