Вова Неформатик | Информатика ЕГЭ | EGEHUB
الذهاب إلى القناة على Telegram
Вова Информатик. ЕГЭХАБ • Обо мне: t.me/kdrshov/2795 • Запись на финалку: https://clck.ru/3U5HvH 💬 @kdrshov_chat - болталка 🤍 @kdrshov_review - отзывы ✉️ @kdrshov_i - моя личка #информатикаегэ #воваинформатик #сыншаблонов
إظهار المزيد7 704
المشتركون
+6324 ساعات
-4287 أيام
+2730 أيام
أرشيف المشاركات
Отвечу на частые вопросы о годовом курсе «Основа»🥳
1. Какой курс брать: для 10 или 11 класса? 🤍
Если вы переходите в 10 класс, то берите курс для 10 класса. Если переходите в 11 класс — курс для 11 класса.Нагрузка распределена с учетом программы каждого класса, поэтому не стоит брать лишнюю нагрузку, если вы в 10 классе. Лучше выбрать курс именно под свой класс 🎶 2. Какая будет скидка, если покупать несколько предметов?🥺
У нас есть тариф «Всё включено»: вы выбираете 4 предмета, а платите всего за 2! Экономия составляет 53% по сравнению с покупкой каждого курса отдельно.Если оплатите сразу весь курс, а не помесячно, то в подарок получите: ⏺курс по итоговому сочинению
⏺курс по нарешке «Голодные игры»
⏺полный набор мерча!
3. Если я оплачу сейчас 1 месяц, цена потом изменится? 🤨
Нет! Если вы оплатите 1 месяц сейчас, цена сохранится на весь год. То есть каждый месяц вы будете оплачивать курс по сниженной цене.Записывайтесь на курс по ссылке!
ПРОДАЖИ ГОДОВОГО КУРСА ОТКРЫТЫ 🥳
Сегодня можно забрать курсы со скидкой до 53% и закрепить за собой самые выгодные условия😍
Поэтому даже если не готовы оплатить прямо сейчас, то всё равно оставьте заявку по ссылке.
Сегодня доступны:
— самые низкие цены — скидка до 53% ✏️
— сливы курсов в подарок
🎁
— бонусные курсы при полной оплате (итоговое сочинение и Голодные игры)
🔥Переходите по ссылке и успевайте оставить заявку СЕГОДНЯ
🥰 🥰 🥰 Смотрите, какие высокие баллы получают наши ученики!
Ссылка на стрим
А вот сейчас будем подробно рассказывать о годовом курсе «Основа». Кто хотел узнать о нём больше — бегом на стрим
От чего зависит рост баллов при подготовке? Рассказываем прямо сейчас на стриме — заходи по ссылке
Не знаешь, как готовиться летом? Прямо сейчас на стриме делимся планом подготовки. Подключайся
🔥 ЗАПИСИ НЕ БУДЕТ! 🔥
Если кажется, что ЕГЭ невозможно предугадать, заходи на стрим: мы сейчас объясняем, как он устроен на самом деле.
Если добьём 500 человек на стриме, откроем всем сливыыы!! ❤️
БЕГОМ НА СТРИМ ПО ССЫЛКЕ
🚨 МЫ. НАЧАЛИ. СТРИИИИИИМ!!!! 🚨
Переходи по ссылке, чтобы подключиться
УЖЕ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ НАЧИНАЕМ! ЗАХОДИ НА СТРИМ ПО ССЫЛКЕ 🔗
ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА НАЧИНАЕМ СТРИМ!🙂
Почему тебя нужно на него зарегистрироваться?
Потому что на нём мы подробно расскажем, с чего начать подготовку и как не завалить ОГЭ/ЕГЭ в 2027 году 🌟А также, если мы соберём 500 человек онлайн, то откроем сливы курсов и они будут доступны для всех!!! 🌟 Так что скорее регистрируйся, нажав сюда Ссылку на стрим придёт тебе прямо в боте ❤️
☁ ☁
👁 👁
💧 👃🏻 💧
💧 👄 💧
💧 💧
💧 💧
💧 💧
💧 💧
💧 💧
💧 💧
Если ты, если не зарегаешься на трансляцию прямо сейчас и не поучаствуешь в розыгрыше!
ЖМИ НА ССЫЛКУ СКОРЕЕ!
ЧЕЧНЯ ВПЕРЕДИ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ 🫵❤️😈
че, еще кому-то скинули резы? если да, то завтра дроп как и обещал
сегодня был на выпуске химбио (физматики дружат с ними)
А вы сами определились с ВУЗами? Составили список из 5 ВУЗов и 5 направлений или нужна помощь?
*делитесь своим выбором 🤩
КАК ПОЛУЧИТЬ СЛИВЫ КУРСОВ????😧
Раньше сливы мог получить любой, кто подписался на наш закрытый клуб «Приватка»… но сейчас он закрыт и сливы получить невозможно😱
НО! Если мы соберём 500 человек онлайн на завтрашнем стриме, то откроем сливы курсов для всех!!!
Переходи по ссылке, чтобы зарегаться на стрим и не пропустить его. Все вместе мы сможем заполучить сливы!!!🐰
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
