ch
Feedback
Вова Неформатик | Информатика ЕГЭ | EGEHUB

Вова Неформатик | Информатика ЕГЭ | EGEHUB

前往频道在 Telegram

Вова Информатик. ЕГЭХАБ • Обо мне: t.me/kdrshov/2795 • Запись на финалку: https://clck.ru/3U5HvH 💬 @kdrshov_chat - болталка 🤍 @kdrshov_review - отзывы ✉️ @kdrshov_i - моя личка #информатикаегэ #воваинформатик #сыншаблонов

显示更多
7 591
订阅者
+3524 小时
-1277
+6930
帖子存档
ЗАБИРАЙ ПРИЗЫ В ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ 🔥 В Летней школе мы будем выбирать самых активных учеников и дарить им призы ☺️ Что учитываем?⬇
ЗАБИРАЙ ПРИЗЫ В ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ 🔥 В Летней школе мы будем выбирать самых активных учеников и дарить им призы ☺️ Что учитываем?⬇️ ✅ просмотренные вебинары ✅ выполненные домашние задания ✅ активность в чате Самых активных участников ждут: ⏺ месяц обучения на курсе «Основа» бесплатно ⏺ сертификаты Ozon, Wildberries или Золотого Яблока ⏺ денежные призы
Кураторы будут подсвечивать лидеров в учебном чате, так что можно будет следить за своим местом и бороться за подарки!😛
Записывайтесь в Летнюю школу по ссылке! 🖤 Стартуем 11 июля!

для тех, кто думает идти на пересдачу, нужна помощь по вузам и в целом хочет уйти от ЕГЭ, но остаться в АйТи ПЕРЕСДАЧА, ВУЗЫ,
для тех, кто думает идти на пересдачу, нужна помощь по вузам и в целом хочет уйти от ЕГЭ, но остаться в АйТи ПЕРЕСДАЧА, ВУЗЫ, АЙТИ В этом канале выложу сливы для пересдачи, прогнозы и по ВУЗам помогу (пока по заявкам)

ТЕПЕРЬ ВСЁ, жестко подводим итоги: - че делать дальше? - радоваться или нет? - пересдача или нет? реакции, если ждем ❤️

Сколько баллов набрали?
Anonymous voting

я его к Географии готовил, да 🙂‍↕️ *Вова Географик

хахахахаха ебанутся всем привет от азы вова спасибо родной
хахахахаха ебанутся всем привет от азы вова спасибо родной

ЛЕГЕНДА ВСЕХ БАНОВ МОЕГО КУРСА Аза - поздравляю

СЮДА НАХ СИКСЕВЕН
СЮДА НАХ СИКСЕВЕН

привет Вова, занимался у тебя с полного нуля на основе, спасибо тебе за этот прекрасный курс, где было очень много интересног
привет Вова, занимался у тебя с полного нуля на основе, спасибо тебе за этот прекрасный курс, где было очень много интересного и угарного, я очень рад результату

СИДИТ НА МЕСТЕ
СИДИТ НА МЕСТЕ

Вовочка любименький спасибо большое
Вовочка любименький спасибо большое

СЮДА НАХУЙ 95 ПО ИНФЕ ВОВА ЛЕГЕНДА ПРОСТО
СЮДА НАХУЙ 95 ПО ИНФЕ ВОВА ЛЕГЕНДА ПРОСТО

Repost from до егэ
⭐ Результаты по информатике доступны для всех регионов России — они опубликованы на Госуслугах.

Оставь отзыв и получи подарок 🎁 1. Отзыв на сайте Напиши подробный отзыв о том, какие баллы были вначале, на сколько сдал в
Оставь отзыв и получи подарок 🎁 1. Отзыв на сайте Напиши подробный отзыв о том, какие баллы были вначале, на сколько сдал в итоге, что тебе понравилось и доволен ли результатом! Мы выберем 10 самых ярких и искренних отзывов, которым подарим сертификаты 🫶 Ссылка на сайт: https://ege-hub.ru/reviews 2. Видеореакция в TikTok Что сделать: ⏺ снять видео с реакцией на результаты ⏺ выложить с хештегом #egehub ⏺ написать кодовое слово «ТикТок» в наш аккаунт @tiktok_egehub Призы: ⏺500 руб сертификатом за каждое видео с 1000+ просмотров; ⏺1 место MacBook; ⏺2 место IPad; ⏺сертификаты до 10 000 руб; ⏺мерч и беспроводные наушники Apple. Итоги 1 августа ❤️ 3. Баллы в группу ВК Что сделать: прислать свои баллы и почту (как на платформе) в сообщения группы Призы: ⏺10 сертификатов по 2000 руб; ⏺2 станции Яндекс Алиса; ⏺30 бьюти-боксов и наборов для студента. Ссылка: ➡️ https://vk.ru/club239511694 Не стесняйтесь писать даже если результат получился не таким, как хотелось. Мне важна любая обратная связь 🎉

Вова, спасибо большое за Дальний восток!!!
Вова, спасибо большое за Дальний восток!!!

ждал этой даты сильнее чем собственное др

ВОВА!! спасибо тебе большое, занималась на полугодовом с полнейшего нуля (особенно в питоне). после экзамена думала, что и по
ВОВА!! спасибо тебе большое, занималась на полугодовом с полнейшего нуля (особенно в питоне). после экзамена думала, что и порога нет, в итоге 80 щас пришли - я в шоке СПАСИБО🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉