ar
Feedback
Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 2026 | EGEHUB

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ 2026 | EGEHUB

الذهاب إلى القناة على Telegram

Уже более 5 лет помогает поступать в ВУЗ мечты каждому🔥 Одна из крупнейших онлайн-школ ✨ЕГЭ HUB✨ Запись на финалку: https://clck.ru/3U5GdP

إظهار المزيد
7 032
المشتركون
-7624 ساعات
-5087 أيام
-1 23730 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+29
في 12 قنوات
مايو '26
+70
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+212
في 23 قنوات
Get PRO
مارس '26
+233
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+481
في 15 قنوات
Get PRO
يناير '26
+557
في 9 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+555
في 13 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+1 352
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+436
في 9 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+1 695
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+886
في 25 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+847
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+1 527
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '25
+2 257
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+14
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+38
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '25
+314
في 10 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+1 629
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+92
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+980
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+157
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+96
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+60
في 9 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+250
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '24
+7 263
في 35 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو+1
22 يونيو+2
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+3
06 يونيو+4
05 يونيو+1
04 يونيو+3
03 يونيو+6
02 يونيو+4
01 يونيو+3
منشورات القناة
sticker.webp0.13 KB

2
🔥 20 МЕСТ НА ГОДОВЫЕ КУРСЫ. БЕСПЛАТНО. Да-да, вы всё правильно прочитали 😈 Если сдаёшь ЕГЭ или ОГЭ в 2027 году — это шанс н+3
🔥 20 МЕСТ НА ГОДОВЫЕ КУРСЫ. БЕСПЛАТНО. Да-да, вы всё правильно прочитали 😈 Если сдаёшь ЕГЭ или ОГЭ в 2027 году — это шанс начать подготовку совершенно бесплатно. 👇 Переходи в каналы преподавателей и участвуй в розыгрышах: ОГЭ https://t.me/chemlama/4684 Хибио https://t.me/egehub_bio/4686 Соцгум https://t.me/lizaisegehub/3281 Технарь https://t.me/egehub_rus/3077 А ещё обязательно регистрируйся на нашу трансляцию 26 июня в 14:00 МСК: 🎥 «Как не завалить ОГЭ и ЕГЭ 2027» Во время эфира будет кодовое слово, которое понадобится для участия в розыгрышах. Так что просто подписаться недостаточно. На стриме быть обязательно 😏
221
3
لا يوجد نص...
293
4
Тук-Тук! Вам передали печеньку с предсказанием. Разломите, чтобы узнать, что внутри! 👇
285
5
😱 ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ КАК НЕ ЗАВАЛИТЬ ОГЭ И ЕГЭ 2027? 😱 В эту пятницу, 26 июня в 14:00 мск, проведём трансляцию для тех, кто сдаё
😱 ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ КАК НЕ ЗАВАЛИТЬ ОГЭ И ЕГЭ 2027? 😱 В эту пятницу, 26 июня в 14:00 мск, проведём трансляцию для тех, кто сдаёт ЕГЭ и ОГЭ в 2027. Разберём, как уже летом начать подготовку без хаоса и сделать первый шаг к высоким баллам. Что будет на вебе: ⚫️покажем, с чего начать подготовку к ЕГЭ и ОГЭ; ⚫️разберём, на что обратить внимание уже летом; ⚫️познакомим с преподавателями; ⚫️ответим на вопросы в прямом эфире; ⚫️расскажем про самые выгодные условия на годовые курсы; ⚫️разыграем места на курсы и сертификаты на Ozon, Wildberries и Золотое Яблоко. Чтобы получить ссылку на трансляцию и напоминалку, зарегистрируйся в боте: https://t.me/egehub_stream_bot Ставь лайк, если будешь на стриме 😍
389
6
Ещё думаешь идти на летнюю школу или нет?! Эти крутые преподы уже ждут тебя там! Залетай ➡️
385
7
رسالة فيديو
405
8
رسالة فيديو
408
9
رسالة فيديو
386
10
Хочешь также? Го на нашу бесплатную летнюю школу! Записаться тут ➡️
475
11
Лиза, спасибо большое! Я пришла на курс основы, не понимая ни одной темы по обществу, но благодаря твоим объяснениям всё стал
Лиза, спасибо большое! Я пришла на курс основы, не понимая ни одной темы по обществу, но благодаря твоим объяснениям всё стало простым и понятным.
451
12
Лиза, привет, 81, занималась на полугодовом и финалке, спасибо тебе за качественные и интересные занятия ❤️
Лиза, привет, 81, занималась на полугодовом и финалке, спасибо тебе за качественные и интересные занятия ❤️
427
13
ЛИЗА 90 БАЛЛОВ Я ПОСЛЕДНИЙ ПРОБНИК ПОЛУЧИЛА 92, И ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЕ МОИ 90+, А НА РЕАЛЬНОМ ЕГЭ 90 Я ТАК СЧАСТЛИВА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЙ ТРУД ЛУЧШЕЕ МОЕ РЕШЕНИЕ - УЧИТЬСЯ С ТОБОЙ!!!!💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
376
14
ЛИЗА ПРИВЕТ, я просто в шоке, результаты пришли, 88 баллов..тест на максимум, сняли в 25 за пункт 2) и балл за пункт 3), план
ЛИЗА ПРИВЕТ, я просто в шоке, результаты пришли, 88 баллов..тест на максимум, сняли в 25 за пункт 2) и балл за пункт 3), план на максимум, с 18 немножко пролетела мимо функций, но ничего, я очень рада результату! Спасибо тебе большое за этот год, за то, что помогла мне разобраться с обществознанием, я еще в 10 классе даже не думала его сдавать и не видела вайба этого предмета, но как только в 11 села за общество – поняла, что буду высокобалльником, потому что предмет мне очень полюбился, настолько, что даже свою будущую профессию я связала напрямую с этим предметом! И всё благодаря тебе, спасибо тебе большое, родная, ты очень хороший преподаватель! Уроки были всегда веселыми, всегда очень эмоциональными, я любила смотреть всё в эфире, поэтому ни один вебинар не пропустила! Большое спасибо, пусть это будет небольшым, но честным отзывом 💘💋🥹
368
15
Лиза!!! Я думала, будет 80+ 😭😭😭 Не поверила сначала глазам.... Спасибо за подготовку!!!
Лиза!!! Я думала, будет 80+ 😭😭😭 Не поверила сначала глазам.... Спасибо за подготовку!!!
318
16
Псссс... Что по резам?
492
17
ЗАВТРА ДОСТУП К ПРИВАТКЕ ЗАКРОЕТСЯ Да, уже завтра вступить в неё по обычной ссылке будет нельзя 😭 А вместе с этим мимо вас п
ЗАВТРА ДОСТУП К ПРИВАТКЕ ЗАКРОЕТСЯ Да, уже завтра вступить в неё по обычной ссылке будет нельзя 😭 А вместе с этим мимо вас пройдут: 🟠 сливы курсов по всем предметам 🟠 Летняя школа 🟠 самые низкие цены на годовые курсы 🟠 конкурсы, бонусы и весь движ этого лета Поэтому если ты всё ещё думаешь «вступлю потом», то это самое «потом» заканчивается уже завтра 🤫🤫🤫 👇 Залетай в Приватку, пока двери ещё открыты 👇
539
18
ЗАВТРА ДОСТУП К ПРИВАТКЕ ЗАКРОЕТСЯ Да, уже завтра вступить в неё по обычной ссылке будет нельзя 😭 А вместе с этим мимо вас пройдут: 🟠 сливы курсов по всем предметам 🟠 Летняя школа 🟠 самые низкие цены на годовые курсы 🟠 конкурсы, бонусы и весь движ этого лета Поэтому если ты всё ещё думаешь «вступлю потом», то это самое «потом» заканчивается уже завтра 🤫🤫🤫 👇 Залетай в Приватку, пока двери ещё открыты 👇
87
19
🚨 СЛИВЫ КУРСОВ УЖЕ ОТКРЫТЫ 🚨 Всё, ждать больше не нужно 😋😋😋😋 Прямо сейчас в Приватке уже доступны сливы по всем предметам. Можно зайти и посмотреть: 🟡 как проходят занятия 🟡 как объясняют преподаватели 🟡 какие материалы ждут на курсе 🟡 подходит ли тебе формат подготовки А ещё именно в Приватке уже открыт доступ к Летней школе, где будем готовиться к новому учебному году без лишней духоты и с любимой школой!🫶🏻 Если планируешь сдавать ЕГЭ или ОГЭ в 2027 году — забирай сливы и залетай в Летнюю школу прямо сейчас! 👇 ПОЛУЧИТЬ СЛИВЫ КУРСОВ 👇
487
20
🧑‍⚖️ПРОТЕСТУЮ! АПЕЛЛЯЦИЯ! 🧑‍⚖️ Результаты ЕГЭ уже начинают приходить, а значит самое время разобраться: стоит ли подавать а
🧑‍⚖️ПРОТЕСТУЮ! АПЕЛЛЯЦИЯ! 🧑‍⚖️ Результаты ЕГЭ уже начинают приходить, а значит самое время разобраться: стоит ли подавать апелляцию или лучше сохранить нервы! Подавать апелляцию есть смысл, если: ❗️ уверены, что баллы могли посчитать неправильно; ❗️ преподаватель или куратор посмотрел работу и считает, что можно отбить дополнительные баллы; ❗️ во время экзамена были нарушения процедуры. Но тут есть важный нюанс: если проблема была связана с проведением экзамена (шум, технический сбой, не выдали бланки и т.д.), апелляцию нужно подавать прямо в пункте проведения экзамена. После выйти и передумать уже не получится. 🤫 И помните: после апелляции баллы могут как повысить, так и понизить. Поэтому принимать решение лучше не на эмоциях, а после консультации с преподавателем. А если результаты всё-таки не устроили и вы решили идти на пересдачу — сейчас можно забрать все предметы Финалки в записи одним паком всего за 2500 ₽ 🔥 Быстро повторить весь материал, закрыть пробелы и подойти к пересдаче намного спокойнее. Второй шанс — это тоже шанс! 👇 Забирай «Финалку» по ссылке ниже 👇 ЗАБРАТЬ ЗАПИСИ
539