ar
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

الذهاب إلى القناة على Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

إظهار المزيد
343
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обна
| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейти ↓ — На работу : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee18 часть : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39535461#part_content #работа

Автору стыдно. Простите.

💗 У тебя новое анонимное сообщение!здравствуйте ещё раз!!! Но блять извините, там в припеве кажется прям Ло..на Лололошку прям у многих встают... ↩️ Свайпни для ответа. : — Э-э... Ладно? — Я пожалуй промолчу. И почему эта песня сохранилась у меня в музыку?

💕 У тебя новое анонимное сообщение! —здравствуйте!!!! Не знаю честно...но они мне в первый раз такими показались.. ↩️ Свайпни для ответа. : — ПХААХ, у них есть такое... Только вот Ло в открытую не посылает Джона (по-крайней мере не старается это так делать), а Джон прям вылитый!) — Юху, новое видео по моему любимому фф! Как я рад. #анонимные_сообщения

: — Думаю, единогласно решено, что сегодня выйдет 17-ая часть к ТСД. — Кстати говоря, в скором времени добавлю специальный хештег для этой работы и по окончанию 1-ого тома добавлю несколько... Деталей и новинок.

Люди, откуда вы? 😦

- Опрос: : — Что выложить сегодня?
Anonymous voting

: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы! — Через время создам опрос насчёт того, что выложить сегодня. Так что... Посмотрим. — Как ваши дела, настроение?

: — В комментарии, как обычно выложил версию для тех, кто не может зайти и прочитать. — На сегодня всё. Ваш эгоистичный писатель пошёл спать и забил на все проблемы. — Увидимся завтра, мои Скромные Чтецы! Покойных сновидений.

| Название работы: | На небе горят звёзды — Сколько видишь ты? | Краткое описание: | «— На небе горят звёзды, Сколько видишь
| Название работы: | На небе горят звёзды — Сколько видишь ты? | Краткое описание: | «— На небе горят звёзды, Сколько видишь ты? Вопрос, вводящий в лёгкий шок. Само выражение лица, недавно радостно идущего на встрече отдыху, собеседника изменилось в противоположную сторону: стало необычно задумчивым. Сами можете догадаться, что для эксцентричного мальчишки с синдромом героя подобная мина никак не подходит! — Только не говори, что ты реально собираешься назвать количество звёзд на небе! Джон, будь серьёзнее! — смеётся Лололошка. Неуклюже толкает в плечо названного...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/019615e7-59d6-7ab7-be2d-a12fa16ca967 #работа

: — Как вам 47-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Есть несколько моментов, которые я хочу обсудить вместе с вами, но, пожалуй, начну с «от» и закончу «до». Как вы думаете, что стало с Тамдавриэлем? Как специальный отряд сделал с ним что-то, а Организация пошла на какие-то... Уступки? Знаете, здесь у меня есть достаточно сильная теория. Давайте дружно представим, как будто Отец истратил практически все свои силы, наступил конец времени, а тут появляется Организация и... Что он и она могут предложить друг другу, какой обмен? Вот отсюда и следует моё предположение, словно Организация освободила от заточения Тадмавриэля, а тот в свою очередь подарил им свои знания (может именно с помощью него они научились стирать ветки?) И у меня тут же есть ещё одно предположение: что если в этой ситуации жертва Организация, а не сам Отец? Что если он смог подстроить власть под себя и... Доставать энергию из веток, разрушая их? Достаточно бредовая идея, но интересная. 2: — Давайте оставим тех фей (обсуждать я их не хочу и их нелепые фразы) и сразу перейдём к первому убийству живого существа в этом сезоне Лололошкой. Конечно, до этого он и раньше убивал, однако... Знаете, у меня есть жёсткий хэдканон на то, что Ло при убийстве каких-нибудь бандитов у него проявляется как бы выразиться... Чувство собственного достатка, героизма? однако в случае, подобных феям, либо же той блондинки из СВ, которая ещё проткнула себя его мечом, - он испытывает нечто на подобие страха, якобы герой совершил ошибку. Ладно, я уже сильно отошёл от сути... В общем. Первое убийство Лололошки в этом сезоне, оно с одной стороны правильное - если он хочет внедриться им в доверие, а в другом нет, ведь таким образом он ломает самого себя. И... Сомневаюсь, что Ло когда-либо сможет привыкнуть к подобному. К убийству обычных людей. 3: — Ещё одна деталь, которую я смог выцепить из разговора Малецки и Ло — обычные сотрудники не могут знать будущего, а это означает, что слова Олли, либо Ло воспринял неправильно, либо тот неверно выразился. (Если вы не поняли про какие «слова» речь, то я объясню, что имеются в виду объяснения, как сотрудник Организации встречают свою альтернативу). Кстати, если вариант, что Олли как раз-таки состоит в тех негодующих Организации, про которых рассказывала Лайя. Так. Я опять отошёл от темы... Кхм. Но разве в ИБ, я понимаю, что в то время был совершенно другой сценарист, однако, разве мы не должны придерживаться шкалы «ничего без погрешностей видеть в будущем нельзя», как на примере Джодаха? Если кто не смотрел или не помнит, то скажу, что в одной из записей в его дневнике говорится, что сам Джодах н может видеть будущее точно, а Ло он вообще не может видеть и поэтому тот его заинтересовал. Так что... Я считаю, что это правда была угроза Организации и ни черта, ну, либо менее того, как она говорит, может видеть в будущем. Перемещаться по временным веткам и знать про всё и вся. #размышления

💘 У тебя новое анонимное сообщение! —здраствуйте!! Напомню я тот человек какой сделал видео с фф "танец с самим дьяволом" а если все ровно не вспоминается, ничего, в крациях, я теперь буду делать по вашему фф видео разные если идеи найдутся, я просто не могу, мне так впал ваш фанфик в душу, что не могу прям..правда, желаю вам ещё большего успеха в работах!! Я вас обожаю!!! 🎀🎀🎀 ↩️ Свайпни для ответа. : — Конечно, продолжайте делать подобный контент и, разумеется, присылать мне! Всегда оценю :) — И да, я вас помню. У меня, хоть и плохая память, но одновременно и хорошая! #анонимные_сообщения

: — СМОТРИТЕ, КАКУЮ КРАСОТУ МНЕ СДЕЛАЛИ ПО ТСД! (Танец с самим дьяволом) — Ёмаё, сколько контента налетело за одну неделю по этой работе... Изначально я даже не предполагал, что она кому-то может настолько сильно понравиться, что они будут делать полноценные работы по моим персонажам! Уваввааа!

- Опрос: : — Автору чутка скучно, поэтому можете ответить на вопрос? Позязя. — Сколько вы наблюдаете за творчеством автора? То есть меня - Кайоши Сана.
Anonymous voting

: — Апатия практически ко всему - очень сложное и необычное чувство. Наверное, смешанное с болью ещё хуже. — Это мысли вслух. Не обращайте внимания и... — Да, как обещал, сегодня выйдет работа «На небе горят звёзды - Сколько ты видишь?». До сих пор не понимаю этого прикола, но, допустим... Название и идея для фф неплохое.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — День начинается с заполнения бумаг. Эх. — Сегодня, как и говорил вчера, выйдет работа с лолоцестами, ну, та про звёзды. Идея для неё, кстати говоря, появилась, когда у меня подруга спросила точно такой же вопрос.

: — Завтра около 18:00 по мск выйдет работа примерно на пять страниц «На небе горят звёзды - Сколько ты видишь?» — Сегодня ничего не выйдет из-за жизненных обстоятельств автора.

: — Смотрели сегодняшнюю серию? Как она вам? — Сегодня размышлений не будет, так как автор устал, но поговорить и обсудить ваши теории и мысли в комментариях, всегда не против. — Кстати. Щас пару минут отдохну и что-то напишу. Скорее всего очередной драббл.

💒 У тебя новое анонимное сообщение! Сразу к делу, Делан может видеть смотрящего? По моему нет. Нам показали уже что фотоаппараты, не фиксируют его. (Я думаю, что, это относится и к видео тоже.) И можно подумать что это ещё могло бы быть из за того что Дилан — механизм. Автаматон, и время на него, как на живых, не действует. По сути, он может жить вечно, за счёт того что он будет заменять заржавевшие, или же просто износившиеся детали и жить вечно, но это будет притянуто за уши. ↩️ Свайпни для ответа. : — Изначально её понял суть вопроса. Как Дилан и Смотрящий вообще могут быть связаны, однако, если попытаться выявить цепочку по типу «а что было бы...», то я считаю, что да. — У меня есть теория, что Смотрящий может специально не показываться на камеру, а при большом желании проникнуть даже на главный экран компьютера. Ваша теория, так скажем, может быть опровергнута лишь тем, что Лололошка видел на заставке к Уткэру лицо Смотрящего. Разве это не означает, что тот наоборот может взаимодействовать с электроникой и в любой момент отключать её, проникать внутрь? — Также... Про то, что Дилан может жить вечно — любой механизм так или иначе прекращает свою работу. Детали, даже если заменить, могут не подойти. И кстати, я ещё думаю, что Дилан тоже вполне мог пропасть с временем. Даже если время на него не действует (в чём я сильно сомневаюсь), то Организация в любом случае найдёт его и уничтожит. — В любом случае... Я не думаю, что эта тема может быть актуальна. #анонимные_сообщения

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — День начинается с кофе и партии штриховки новой работы по рисунки. Эх. Работы на диплом отнимают достаточно много сил. А у вас как дела?

Поднебесье Кайоши Сана ☁️ - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @loshuff