Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Открыть в Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Больше343
Подписчики
Нет данных24 часа
+37 дней
+1330 день
Архив постов
| Название работы: |
Танец с самим дьяволом
| Краткое описание: |
«С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
— На работу :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee
— 18 часть :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39535461#part_content
#работа
💗 У тебя новое анонимное сообщение!
—здравствуйте ещё раз!!! Но блять извините, там в припеве кажется прям Ло..на Лололошку прям у многих встают...
↩️ Свайпни для ответа.
: — Э-э... Ладно?
— Я пожалуй промолчу. И почему эта песня сохранилась у меня в музыку?
💕 У тебя новое анонимное сообщение!
—здравствуйте!!!! Не знаю честно...но они мне в первый раз такими показались..
↩️ Свайпни для ответа.
: — ПХААХ, у них есть такое... Только вот Ло в открытую не посылает Джона (по-крайней мере не старается это так делать), а Джон прям вылитый!)
— Юху, новое видео по моему любимому фф! Как я рад.
#анонимные_сообщения
: —
Думаю, единогласно решено, что сегодня выйдет 17-ая часть к ТСД.
— Кстати говоря, в скором времени добавлю специальный хештег для этой работы и по окончанию 1-ого тома добавлю несколько... Деталей и новинок.: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы!
— Через время создам опрос насчёт того, что выложить сегодня. Так что... Посмотрим.
— Как ваши дела, настроение?
: — В комментарии, как обычно выложил версию для тех, кто не может зайти и прочитать.
— На сегодня всё. Ваш эгоистичный писатель пошёл спать и забил на все проблемы.
— Увидимся завтра, мои Скромные Чтецы! Покойных сновидений.
| Название работы: |
На небе горят звёзды —
Сколько видишь ты?
| Краткое описание: |
«— На небе горят звёзды,
Сколько видишь ты?
Вопрос, вводящий в лёгкий шок. Само выражение лица, недавно радостно идущего на встрече отдыху, собеседника изменилось в противоположную сторону: стало необычно задумчивым. Сами можете догадаться, что для эксцентричного мальчишки с синдромом героя подобная мина никак не подходит!
— Только не говори, что ты реально собираешься назвать количество звёзд на небе! Джон, будь серьёзнее! — смеётся Лололошка. Неуклюже толкает в плечо названного...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/019615e7-59d6-7ab7-be2d-a12fa16ca967
#работа
: — Как вам 47-ая серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Есть несколько моментов, которые я хочу обсудить вместе с вами, но, пожалуй, начну с «от» и закончу «до». Как вы думаете, что стало с Тамдавриэлем? Как специальный отряд сделал с ним что-то, а Организация пошла на какие-то... Уступки? Знаете, здесь у меня есть достаточно сильная теория. Давайте дружно представим, как будто Отец истратил практически все свои силы, наступил конец времени, а тут появляется Организация и... Что он и она могут предложить друг другу, какой обмен? Вот отсюда и следует моё предположение, словно Организация освободила от заточения Тадмавриэля, а тот в свою очередь подарил им свои знания (может именно с помощью него они научились стирать ветки?) И у меня тут же есть ещё одно предположение: что если в этой ситуации жертва Организация, а не сам Отец? Что если он смог подстроить власть под себя и... Доставать энергию из веток, разрушая их? Достаточно бредовая идея, но интересная.
2: — Давайте оставим тех фей (обсуждать я их не хочу и их нелепые фразы) и сразу перейдём к первому убийству живого существа в этом сезоне Лололошкой. Конечно, до этого он и раньше убивал, однако... Знаете, у меня есть жёсткий хэдканон на то, что Ло при убийстве каких-нибудь бандитов у него проявляется как бы выразиться... Чувство собственного достатка, героизма? однако в случае, подобных феям, либо же той блондинки из СВ, которая ещё проткнула себя его мечом, - он испытывает нечто на подобие страха, якобы герой совершил ошибку. Ладно, я уже сильно отошёл от сути... В общем. Первое убийство Лололошки в этом сезоне, оно с одной стороны правильное - если он хочет внедриться им в доверие, а в другом нет, ведь таким образом он ломает самого себя. И... Сомневаюсь, что Ло когда-либо сможет привыкнуть к подобному. К убийству обычных людей.
3: — Ещё одна деталь, которую я смог выцепить из разговора Малецки и Ло — обычные сотрудники не могут знать будущего, а это означает, что слова Олли, либо Ло воспринял неправильно, либо тот неверно выразился. (Если вы не поняли про какие «слова» речь, то я объясню, что имеются в виду объяснения, как сотрудник Организации встречают свою альтернативу). Кстати, если вариант, что Олли как раз-таки состоит в тех негодующих Организации, про которых рассказывала Лайя. Так. Я опять отошёл от темы... Кхм. Но разве в ИБ, я понимаю, что в то время был совершенно другой сценарист, однако, разве мы не должны придерживаться шкалы «ничего без погрешностей видеть в будущем нельзя», как на примере Джодаха? Если кто не смотрел или не помнит, то скажу, что в одной из записей в его дневнике говорится, что сам Джодах н может видеть будущее точно, а Ло он вообще не может видеть и поэтому тот его заинтересовал. Так что... Я считаю, что это правда была угроза Организации и ни черта, ну, либо менее того, как она говорит, может видеть в будущем. Перемещаться по временным веткам и знать про всё и вся.
#размышления💘 У тебя новое анонимное сообщение!
—здраствуйте!! Напомню я тот человек какой сделал видео с фф "танец с самим дьяволом" а если все ровно не вспоминается, ничего, в крациях, я теперь буду делать по вашему фф видео разные если идеи найдутся, я просто не могу, мне так впал ваш фанфик в душу, что не могу прям..правда, желаю вам ещё большего успеха в работах!! Я вас обожаю!!! 🎀🎀🎀
↩️ Свайпни для ответа.
: — Конечно, продолжайте делать подобный контент и, разумеется, присылать мне! Всегда оценю :)
— И да, я вас помню. У меня, хоть и плохая память, но одновременно и хорошая!
#анонимные_сообщения
: — СМОТРИТЕ, КАКУЮ КРАСОТУ МНЕ СДЕЛАЛИ ПО ТСД! (Танец с самим дьяволом)
— Ёмаё, сколько контента налетело за одну неделю по этой работе... Изначально я даже не предполагал, что она кому-то может настолько сильно понравиться, что они будут делать полноценные работы по моим персонажам! Уваввааа!
- Опрос:
: — Автору чутка скучно, поэтому можете ответить на вопрос? Позязя.
— Сколько вы наблюдаете за творчеством автора? То есть меня - Кайоши Сана.
: —
Апатия практически ко всему - очень сложное и необычное чувство. Наверное, смешанное с болью ещё хуже.
— Это мысли вслух. Не обращайте внимания и...
— Да, как обещал, сегодня выйдет работа «На небе горят звёзды - Сколько ты видишь?». До сих пор не понимаю этого прикола, но, допустим... Название и идея для фф неплохое.: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— День начинается с заполнения бумаг. Эх.
— Сегодня, как и говорил вчера, выйдет работа с лолоцестами, ну, та про звёзды. Идея для неё, кстати говоря, появилась, когда у меня подруга спросила точно такой же вопрос.
: —
Завтра около 18:00 по мск выйдет работа примерно на пять страниц «На небе горят звёзды - Сколько ты видишь?»
— Сегодня ничего не выйдет из-за жизненных обстоятельств автора.: —
Смотрели сегодняшнюю серию? Как она вам?
— Сегодня размышлений не будет, так как автор устал, но поговорить и обсудить ваши теории и мысли в комментариях, всегда не против.
— Кстати. Щас пару минут отдохну и что-то напишу. Скорее всего очередной драббл.💒 У тебя новое анонимное сообщение!
Сразу к делу, Делан может видеть смотрящего? По моему нет.
Нам показали уже что фотоаппараты, не фиксируют его. (Я думаю, что, это относится и к видео тоже.) И можно подумать что это ещё могло бы быть из за того что Дилан — механизм. Автаматон, и время на него, как на живых, не действует. По сути, он может жить вечно, за счёт того что он будет заменять заржавевшие, или же просто износившиеся детали и жить вечно, но это будет притянуто за уши.
↩️ Свайпни для ответа.
: — Изначально её понял суть вопроса. Как Дилан и Смотрящий вообще могут быть связаны, однако, если попытаться выявить цепочку по типу «а что было бы...», то я считаю, что да.
— У меня есть теория, что Смотрящий может специально не показываться на камеру, а при большом желании проникнуть даже на главный экран компьютера. Ваша теория, так скажем, может быть опровергнута лишь тем, что Лололошка видел на заставке к Уткэру лицо Смотрящего. Разве это не означает, что тот наоборот может взаимодействовать с электроникой и в любой момент отключать её, проникать внутрь?
— Также... Про то, что Дилан может жить вечно — любой механизм так или иначе прекращает свою работу. Детали, даже если заменить, могут не подойти. И кстати, я ещё думаю, что Дилан тоже вполне мог пропасть с временем. Даже если время на него не действует (в чём я сильно сомневаюсь), то Организация в любом случае найдёт его и уничтожит.
— В любом случае... Я не думаю, что эта тема может быть актуальна.
#анонимные_сообщения
: —
Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— День начинается с кофе и партии штриховки новой работы по рисунки. Эх. Работы на диплом отнимают достаточно много сил. А у вас как дела?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
