ar
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

الذهاب إلى القناة على Telegram

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

إظهار المزيد
346
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
С уточкой говорит? По мясу в руках могу предположить, что это кто-то живой.

Первый пошёл!
Первый пошёл!

☃️ У тебя новое анонимное сообщение! Простите( Ну вообще, странно если бы у бога времени, самого крутого перца был хер 15 см. Просто, представте розочеравание Лололошки А вообще, у него было бы третья степень обморожения и с таким горохом. И как вам идея добавит в роботу частичную сомнофилию? ↩️ Свайпни для ответа. : — ИДИТЕ НАФИГ! — Сам разбирюсь, что добавлять а что нет 😭😭😭 Правдяяя 👉👈 #анонимные_сообщения

❄️ У тебя новое анонимное сообщение! Уверена, щупальца или тентакли как будет угодно. Вообще, я думаю что это работа могла бы быть НЦ 17 А если, дым который исходит при его появлении это не просто визуальный эффект, а потому что он супер холодный, и когда поподает в более-менее тёплое помещение начинает источать большое количество холодного дыма, типо как жидкий гелий ↩️ Свайпни для ответа. : — ДА ХВАТИТ КРАСТЬ МОИ ЗАДУМКИ! Всё, обойдётесь, не будет никаких тентаклей. — Вообще изначально я планировал поставить низкий рейтинг, но вы сами меня вынуждаете... Хныык. #анонимные_сообщения

❄️ У тебя новое анонимное сообщение! Лол третье звучит так будто Смотрящий не бог времени, а подозрительный мужик в одном площе ↩️ Свайпни для ответа. : — Двуличный однако бог времени. Кто знает, что скрывается под плащом подозрительно чёрного мужика?... #анонимные_сообщения

: — Итак, лидирующие варианты: 1) Дикарь (JDH/Лололошка) 2) Осколки нашей любви (JDH/Лололошка) 3) Что скрывается за плащом Смотрящего? (Смотрящий/Лололошка) — Думаю начну писать по убыванию голосов. — Ставьте реакции. Это повышает работоспособность автора))

🎄 У тебя новое анонимное сообщение! работать пилотом идут люди со страхом умереть в одиночестве ↩️ Свайпни для ответа. : — Я мечтаю стать учителем. Не для того, чтобы обучать детей, а ездить по всяким семинарам или чём-то подобном. #анонимные_сообщения

- Опрос: : — Что выложить сегодня? (Можете выбирать несколько вариантов, возможно даже напишу две работы)
Anonymous voting

: — Третьего варианта не дано. — Опрос остановлю, наверное, через час или два. Потом создам следующий

- Опрос: : — Что вас больше нравится: океан или космос?
Anonymous voting

: — Видел множество теорий о появлениях Джона и раз эта тема так обсуждаема, то, думаю, стоит обсудить и здесь. 1: — Видел теорию, что Ло и Джон стали одним человеком. Признаюсь, это самая реальная идея из всех, но есть несколько пунктов, которые мешают её реализации, основной: время. Когда бы они успели до конца слиться, когда только в пустоше виделись? Или вы хотите сказать, что будущий Ло, если он там был, совместился окончательно с Джоном ита черта передалась нынешному прошлому? Никогда не поверю. Звучит слишком бредово, но оправдать эту теорию высказыванием: «Они достаточно слились за время, проведённое в Архее, и могут проникать в рассудки между собой». Думаю, если Ло и Джон стали бы одним человеком, то это произошло не в момент Архея. Либо, в этом замешана магия. Другого выхода нет. 2: — Могут ли галлюцинации поднимать очки? Вопрос заданный Архименеджером. Я считаю, что да. Почему? Что такое галлюцинация? Нарушение визуального восприятия. Почему некоторые люди считают, что галлюцинации могут им навредить? Всё достаточно просто: ведь они видят то, что хотят увидеть. В некоторых случаях. Я подразумеваю то, что Ло мог сам себя накрутить, чтобы доказать, что Джон не галюн, как будто взял очки. Я бы ещё поверил, что Джон правда там стоял, но, каким бы мудаком и гением он ни был, думаю, что первым делом сообщил о обстоятельстве дел, чтобы доказать, что он существует. Он не отрицал, что не галлюцинация, однако и не опровергал. В этой ситуации любой вариант был бы разрушительным. Если бы он стал оправдываться, то точно Ло ему не поверил, если бы Джон не привёл доказательство... Либо у Джона их нет, либо он правда галюн. А, к чему это я. Разве галлюцинация — это не накрутка самого человека? Почему сам человек не может воссоздать перед собой образ, как кто-то поднимает предмет? Например, сам же встал и поднял очки, но в глазах всё выглядело иначе. Вот этим я считаю галлюцинацию. #размышления

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Как ваши дела? — Я вот сегодня последний день отдыхаю, завтра в школу... Всю эту неделю было гнетущее чувство, словно я должен был появиться там раньше. Хоть мне и стало лучше, но горло ещё не прошло + бывает температура. В общем, раз сегодня мой, по всей видимости, последний день больничного, то нужно сделать на будущее, как можно больше... У меня есть несколько идей для работ. — Потом, думаю, создам опрос. Даже два.

: — Работу не успел написать, поэтому обойдёмся на сегодня лишь частью к работе. — Всем спокойной ночи, мои Скромные Чтецы! Увидимся завтра утром.

| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обна
| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейти ↓ — На работу : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee8 часть: https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39124417#part_content #работа

: — Осталось четыре дня, а всего девять участников. Ну, зачем же вы расстраиваете Кайошика? ((( — Жаль, что я никак не могу повлиять на количество участников, хоть я и эгоист, но не могу заставлять людей делать против воли что-либо. — Что-то сегодня много душевных признаний... Я пошёл писать работу по новой серии, хочу-хочу!

: — Как вам одиннадцатая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Теперь Ло может ходить по территориям с 2-ым уровнем «радиации». Интересно, сколько вообще существует таких уровней и раз они расположены на определённых местах, то не значит ли, что где-то есть эпицентр, откуда пошёл основной выброс? (Если рассматривать, как радиацию, а не заражение). Было бы прикольно посмотреть, как Ло найдёт какое-нибудь метро или что-то подобное и будет передвигаться по разным локациям. Раз антенну он сумел создать, то и починить механизм, если не будет сломан, сможет, иди научится управлять. Конечно, на словах это просто, но я думаю, что Ло справится. Просто я не понимаю, как будет реализован тот момент, что Ло придётся выдвигаться из своего бункера куда-то далеко, если даже сейчас он испытывает трудности. Если Рома по пути будет обыскивать дома... 2: — Высокое напряжение? Одной из причин взрыва лампочек может быть аварийная ситуация. Под этим можно подразумевать: природное воздействие, поломка нитей напряжения, либо что-то сделано с сетями. Вроде бы так. Ещё есть несколько причин, но их озвучивать не имею смысла. Так может быть в взрыве лампочек посодействовал кто-то посторонний? Та тень, что мы видели в начала сезона или... Смотрящий? Мы его, кстати говоря, не видели. Но я думаю глупо полагать, что он замешан в этом. Зачем ему мешать Ло? Ещё блокнот. Ло же не успел взять его и увидеть воспоминание. Если это был отвлекающий манёвр? Что если там хранилась какая-то важная информация? Ну, если блокнот пропадёт, то Ло узнает, что он точно не один. 3: — Появление Джона. Снова. В этот раз мне было очень неприятно его видеть и тем более, как Ло упал на пол, трясясь. Как же легко ломается рассудок человека в таких условиях... Честно, думаю, если в будущем я буду жить один, не общаясь ни с кем в том месте, где буду жить, то сойду с ума. Для меня одиночество — это невозможность с кем-либо поговорить. Какое-то время я правда был один, когда поссорился со всеми, кто был мне дорог, переживал тяжёлый период... Думаю, Ло тоже испытывает нечто подобное. Тогда мне помог я сам. Тоже. У меня есть с того самого момента любимое занятие: смотреть по окончанию дня или его началу на небо. По нему я определяю, какой сегодня у меня будет день. Думаете, я хоть раз запомнил, какое небо было, когда выходил уставший после школы? Конечно же нет. Поэтому я не мог злиться на свою жизнь, ведь не было причин. Это... Я отошёл от темы. Короче, я считаю, что Ло должен найти себе отвлечение, как и я, что-то по типу неба. #размышления

— Кто тебя надоумил устроить опрос несчастным постояльцем? – потёр переносицу Лололошка и присел на заправленную кровать. — Я разве виноват, что она считает оскорблением свои маленькие скрюченные рога? Просто уточнил, что они обозначают, влияют ли какие-то факторы при их создании, материал, из которого состоят… Демон сложил ногу на ногу, без особого удовольствия слушая оправдание гения Рая. Иногда ему казалось, что это он на самом деле – великий учёный, создавший несчётное количество открытий в различных сферах, - а не этот недотёпа с белыми крыльями. Возможно, представлять ангела – нелепой мухой, жужжащей над ухом, - было занимательно. #зарисовка #отрывок_из_фф : — Новая часть к «Танец с самим дьяволом» выложу сегодня примерно в 18:00 по мск, может быть раньше или позже. — Сейчас немного передохну, поем, выпью кофе, и примусь за новую работу. Думаю, что первым делом напишу зарисовку с плащом Смотрящего или даже целую работу.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Вчера не смог ничего написать, как добавлением к вчерашней выложенной части, но на сегодня у меня есть куча планов, которые я обязательно должен выполнить. — Из основных могу выделить: написание новой главы к «Танец с самим дьяволом». Далее, если останется время после многочисленного выполнения домашнего бесконечного задания по всем предметам, что я пропустил, то напишу работу, либо с Эо/Лололошка, либо зарисовку с Евсей/Санчез, либо дописать фф с Саймон/Джон, либо новый фанфик с Смотрящий/Ло (Помните, «Что скрывается за плащом Смотрящего?)... Короче этот список можно продолжать бесконечно.

: — Новая часть к данной работе уже есть в комментариях для тех, кто не может зайти и прочитать. — Щас немного передохну. Хочу ещё после написать короткую зарисовку с каким-то необычным пейрингом... Можете дать свои варианты в комментарии. Желательно, чтобы был Ло.

| Название работы: | Эксперимент с Проводником Искры | Краткое описание: | «— Эграсса, - нежно произнёс Лололошка. - Чего же
| Название работы: | Эксперимент с Проводником Искры | Краткое описание: | «— Эграсса, - нежно произнёс Лололошка. - Чего же ты застыл, как вкопанный? Неужели струсил? — Хах, а ты как всегда знаешь на чём меня подловить! - усмехнулся Эграссель. Он, наконец, собрался с мыслями. — Постарайся не отпускать моих плеч, чтобы контакт не прервался. Только таким образом мы сможем удостовериться в наших данных... — Да знаю я! Я уже не тот маленький мироходец, как несколько тысяч лет назад! - притянул за воротник рубашки Лололошка брата...» | Главный пейринг/и: Эграссель/Лололошка | : — Перейти ↓ - На работу: https://ficbook.net/readfic/0193c60f-8de2-7861-a9fe-c0d366b06af4/38866284#part_content - 4 часть: https://ficbook.net/readfic/0193c60f-8de2-7861-a9fe-c0d366b06af4/39120606#part_content #работа