Поднебесье Кайоши Сана ☁️
前往频道在 Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
显示更多346
订阅者
+124 小时
+17 天
+1530 天
帖子存档
С уточкой говорит?
По мясу в руках могу предположить, что это кто-то живой.
☃️ У тебя новое анонимное сообщение!
Простите( Ну вообще, странно если бы у бога времени, самого крутого перца был хер 15 см. Просто, представте розочеравание Лололошки
А вообще, у него было бы третья степень обморожения и с таким горохом. И как вам идея добавит в роботу частичную сомнофилию?
↩️ Свайпни для ответа.
: — ИДИТЕ НАФИГ!
— Сам разбирюсь, что добавлять а что нет 😭😭😭
Правдяяя 👉👈
#анонимные_сообщения
❄️ У тебя новое анонимное сообщение!
Уверена, щупальца или тентакли как будет угодно. Вообще, я думаю что это работа могла бы быть НЦ 17
А если, дым который исходит при его появлении это не просто визуальный эффект, а потому что он супер холодный, и когда поподает в более-менее тёплое помещение начинает источать большое количество холодного дыма, типо как жидкий гелий
↩️ Свайпни для ответа.
: — ДА ХВАТИТ КРАСТЬ МОИ ЗАДУМКИ! Всё, обойдётесь, не будет никаких тентаклей.
— Вообще изначально я планировал поставить низкий рейтинг, но вы сами меня вынуждаете... Хныык.
#анонимные_сообщения
❄️ У тебя новое анонимное сообщение!
Лол третье звучит так будто Смотрящий не бог времени, а подозрительный мужик в одном площе
↩️ Свайпни для ответа.
: — Двуличный однако бог времени.
Кто знает, что скрывается под плащом подозрительно чёрного мужика?...
#анонимные_сообщения
: —
Итак, лидирующие варианты:
1) Дикарь (JDH/Лололошка)
2) Осколки нашей любви (JDH/Лололошка)
3) Что скрывается за плащом Смотрящего? (Смотрящий/Лололошка)
— Думаю начну писать по убыванию голосов.
— Ставьте реакции. Это повышает работоспособность автора))🎄 У тебя новое анонимное сообщение!
работать пилотом идут люди со страхом умереть в одиночестве
↩️ Свайпни для ответа.
: — Я мечтаю стать учителем. Не для того, чтобы обучать детей, а ездить по всяким семинарам или чём-то подобном.
#анонимные_сообщения
- Опрос:
: — Что выложить сегодня? (Можете выбирать несколько вариантов, возможно даже напишу две работы)
: — Третьего варианта не дано.
— Опрос остановлю, наверное, через час или два. Потом создам следующий
: — Видел множество теорий о появлениях Джона и раз эта тема так обсуждаема, то, думаю, стоит обсудить и здесь.
1: — Видел теорию, что Ло и Джон стали одним человеком. Признаюсь, это самая реальная идея из всех, но есть несколько пунктов, которые мешают её реализации, основной: время. Когда бы они успели до конца слиться, когда только в пустоше виделись? Или вы хотите сказать, что будущий Ло, если он там был, совместился окончательно с Джоном ита черта передалась нынешному прошлому? Никогда не поверю. Звучит слишком бредово, но оправдать эту теорию высказыванием: «Они достаточно слились за время, проведённое в Архее, и могут проникать в рассудки между собой». Думаю, если Ло и Джон стали бы одним человеком, то это произошло не в момент Архея. Либо, в этом замешана магия. Другого выхода нет.
2: — Могут ли галлюцинации поднимать очки? Вопрос заданный Архименеджером. Я считаю, что да. Почему? Что такое галлюцинация? Нарушение визуального восприятия. Почему некоторые люди считают, что галлюцинации могут им навредить? Всё достаточно просто: ведь они видят то, что хотят увидеть. В некоторых случаях. Я подразумеваю то, что Ло мог сам себя накрутить, чтобы доказать, что Джон не галюн, как будто взял очки. Я бы ещё поверил, что Джон правда там стоял, но, каким бы мудаком и гением он ни был, думаю, что первым делом сообщил о обстоятельстве дел, чтобы доказать, что он существует. Он не отрицал, что не галлюцинация, однако и не опровергал. В этой ситуации любой вариант был бы разрушительным. Если бы он стал оправдываться, то точно Ло ему не поверил, если бы Джон не привёл доказательство... Либо у Джона их нет, либо он правда галюн. А, к чему это я. Разве галлюцинация — это не накрутка самого человека? Почему сам человек не может воссоздать перед собой образ, как кто-то поднимает предмет? Например, сам же встал и поднял очки, но в глазах всё выглядело иначе. Вот этим я считаю галлюцинацию.
#размышления
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Как ваши дела?
— Я вот сегодня последний день отдыхаю, завтра в школу... Всю эту неделю было гнетущее чувство, словно я должен был появиться там раньше. Хоть мне и стало лучше, но горло ещё не прошло + бывает температура. В общем, раз сегодня мой, по всей видимости, последний день больничного, то нужно сделать на будущее, как можно больше... У меня есть несколько идей для работ.
— Потом, думаю, создам опрос. Даже два.
: — Работу не успел написать, поэтому обойдёмся на сегодня лишь частью к работе.
— Всем спокойной ночи, мои Скромные Чтецы! Увидимся завтра утром.
| Название работы: |
Танец с самим дьяволом
| Краткое описание: |
«С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
— На работу :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee
— 8 часть:
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39124417#part_content
#работа
: — Осталось четыре дня, а всего девять участников. Ну, зачем же вы расстраиваете Кайошика? (((
— Жаль, что я никак не могу повлиять на количество участников, хоть я и эгоист, но не могу заставлять людей делать против воли что-либо.
— Что-то сегодня много душевных признаний... Я пошёл писать работу по новой серии, хочу-хочу!
: — Как вам одиннадцатая серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Теперь Ло может ходить по территориям с 2-ым уровнем «радиации». Интересно, сколько вообще существует таких уровней и раз они расположены на определённых местах, то не значит ли, что где-то есть эпицентр, откуда пошёл основной выброс? (Если рассматривать, как радиацию, а не заражение). Было бы прикольно посмотреть, как Ло найдёт какое-нибудь метро или что-то подобное и будет передвигаться по разным локациям. Раз антенну он сумел создать, то и починить механизм, если не будет сломан, сможет, иди научится управлять. Конечно, на словах это просто, но я думаю, что Ло справится. Просто я не понимаю, как будет реализован тот момент, что Ло придётся выдвигаться из своего бункера куда-то далеко, если даже сейчас он испытывает трудности. Если Рома по пути будет обыскивать дома...
2: — Высокое напряжение? Одной из причин взрыва лампочек может быть аварийная ситуация. Под этим можно подразумевать: природное воздействие, поломка нитей напряжения, либо что-то сделано с сетями. Вроде бы так. Ещё есть несколько причин, но их озвучивать не имею смысла. Так может быть в взрыве лампочек посодействовал кто-то посторонний? Та тень, что мы видели в начала сезона или... Смотрящий? Мы его, кстати говоря, не видели. Но я думаю глупо полагать, что он замешан в этом. Зачем ему мешать Ло? Ещё блокнот. Ло же не успел взять его и увидеть воспоминание. Если это был отвлекающий манёвр? Что если там хранилась какая-то важная информация? Ну, если блокнот пропадёт, то Ло узнает, что он точно не один.
3: — Появление Джона. Снова. В этот раз мне было очень неприятно его видеть и тем более, как Ло упал на пол, трясясь. Как же легко ломается рассудок человека в таких условиях... Честно, думаю, если в будущем я буду жить один, не общаясь ни с кем в том месте, где буду жить, то сойду с ума. Для меня одиночество — это невозможность с кем-либо поговорить. Какое-то время я правда был один, когда поссорился со всеми, кто был мне дорог, переживал тяжёлый период... Думаю, Ло тоже испытывает нечто подобное. Тогда мне помог я сам. Тоже. У меня есть с того самого момента любимое занятие: смотреть по окончанию дня или его началу на небо. По нему я определяю, какой сегодня у меня будет день. Думаете, я хоть раз запомнил, какое небо было, когда выходил уставший после школы? Конечно же нет. Поэтому я не мог злиться на свою жизнь, ведь не было причин. Это... Я отошёл от темы. Короче, я считаю, что Ло должен найти себе отвлечение, как и я, что-то по типу неба.
#размышления
— Кто тебя надоумил устроить опрос несчастным постояльцем? – потёр переносицу Лололошка и присел на заправленную кровать.
— Я разве виноват, что она считает оскорблением свои маленькие скрюченные рога? Просто уточнил, что они обозначают, влияют ли какие-то факторы при их создании, материал, из которого состоят…
Демон сложил ногу на ногу, без особого удовольствия слушая оправдание гения Рая.
Иногда ему казалось, что это он на самом деле – великий учёный, создавший несчётное количество открытий в различных сферах, - а не этот недотёпа с белыми крыльями. Возможно, представлять ангела – нелепой мухой, жужжащей над ухом, - было занимательно.
#зарисовка
#отрывок_из_фф
: — Новая часть к «Танец с самим дьяволом» выложу сегодня примерно в 18:00 по мск, может быть раньше или позже.
— Сейчас немного передохну, поем, выпью кофе, и примусь за новую работу. Думаю, что первым делом напишу зарисовку с плащом Смотрящего или даже целую работу.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Вчера не смог ничего написать, как добавлением к вчерашней выложенной части, но на сегодня у меня есть куча планов, которые я обязательно должен выполнить.
— Из основных могу выделить: написание новой главы к «Танец с самим дьяволом». Далее, если останется время после многочисленного выполнения домашнего бесконечного задания по всем предметам, что я пропустил, то напишу работу, либо с Эо/Лололошка, либо зарисовку с Евсей/Санчез, либо дописать фф с Саймон/Джон, либо новый фанфик с Смотрящий/Ло (Помните, «Что скрывается за плащом Смотрящего?)... Короче этот список можно продолжать бесконечно.
: — Новая часть к данной работе уже есть в комментариях для тех, кто не может зайти и прочитать.
— Щас немного передохну. Хочу ещё после написать короткую зарисовку с каким-то необычным пейрингом... Можете дать свои варианты в комментарии. Желательно, чтобы был Ло.
| Название работы: |
Эксперимент с Проводником Искры
| Краткое описание: |
«— Эграсса, - нежно произнёс Лололошка. - Чего же ты застыл, как вкопанный? Неужели струсил? — Хах, а ты как всегда знаешь на чём меня подловить! - усмехнулся Эграссель. Он, наконец, собрался с мыслями. — Постарайся не отпускать моих плеч, чтобы контакт не прервался. Только таким образом мы сможем удостовериться в наших данных... — Да знаю я! Я уже не тот маленький мироходец, как несколько тысяч лет назад! - притянул за воротник рубашки Лололошка брата...»
| Главный пейринг/и: Эграссель/Лололошка |
: — Перейти ↓
- На работу:
https://ficbook.net/readfic/0193c60f-8de2-7861-a9fe-c0d366b06af4/38866284#part_content
- 4 часть:
https://ficbook.net/readfic/0193c60f-8de2-7861-a9fe-c0d366b06af4/39120606#part_content
#работа
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
