Поднебесье Кайоши Сана ☁️
الذهاب إلى القناة على Telegram
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
إظهار المزيد346
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
: — Сегодня в 17:30 по мск выйдет часть к «Эксперимент с проводником искры» (Эграссель/Лололошка).
— Фух, успел написать. Тяжело всё-таки после перерыва писать.
— «Как так получилось, что я попал в западню по своей же вине? Надо же было проболтаться Гуаху, что в моём кабинете стало слишком грязно, нет времени на уборку, а он возьми и расскажи Ло! А я теперь сиди и мучайся… - нервно поднял взгляд Эграссель на внезапно возникшего «уборщика».
Глаза остановились на сползающих лямках пояса. Этот маленький мироходец не умеет даже завязывать самостоятельно фартук! Вот и для какой цели он тогда надел его?
— «Хотя… Эти мучения определённо нельзя назвать неприятным. Проблема, что они наоборот начинают мне нравится всё больше с каждым взглядом на… Чёрт!» - смущённо отводит взгляд Эграссель. Его щёки горят, а в штанах становится узко...
#отрывок_из_фф
— Фрагмент из новой части к «Эксперимент с проводником искры». Можете возрадоваться! Я всё-таки решился её написать.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Юху! Я полностью выздоровел.
— Сегодня, думаю, последний день, когда я могу спокойно отдыхать... Потом надо будет всё навёрстывать по художке, да и школе.
— В любом случае: раз сегодня у меня последний выходной на этой неделе (если не считать воскресенье и субботу, когда я буду батрачить на все свои девять жизней), то буду развлекаться! Допишу парочку работ. Есть несколько идей, которые я писал, когда был болен, но теперь, переделаю их и создам новые шедевры.
— Сегодня, думаю, выйдет сразу несколько работ, если всё пойдёт тем чередом, каким я хочу.
—Наверное заждались, да?) когда нормальные работы а не короткие почеркушки на пять страниц...
- Опрос:
: — Хотите я напишу на завтра фф по этому комиксу?
Repost from N/a
+1
— «Джон зачем ты начал есть капусту?» -
Ло.
— «Просто захотелось!» - JDH.
: : — А правда, что грудь растёт, когда ешь капусту? — : :
#комикс: — Как вам девятая серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — 2 Мастоса... Почему У.Т.К.Э.Р. называет одну и ту же дату? Здесь у меня есть только две идеи. Да, правда, он просто забаговался, может потому что исчезли специалисты, что корректировали программу, а может изначально был запрограммирован таким образом. Вторая теория более интересная. Она состоит на том утверждении, что Смотрящий замещен в исчезновении... Жителей мира. Может быть остановилось время в этом мире? Допустим, даже если есть заход и восход, еда портится.
2: — Как я и думал, наверное: Ло не нашёл в другом бункере живых существ и моё утверждение или теория, что из бункеров тоже могут исчезать живые организмы, верно. Может быть частично, но да, правдиво.
3: — Зачем уточкам номера? Они раскиданы только по сюжетным местам? Но если нет, то зачем номера, если Рома мог найти их в любой момент, независимо от номера... И мне до сих пор интересно, что прячется за словом «награда».
4: — Опять в чрезвычайной ситуации появился Джон. Почему всегда появляется именно он? Из-за их «слияния» с Лололошкой? Или вы правда хотите сказать, что Райя, Окетра или Дилан, короче, персонажа-стратеги, которые помогали ему в прошлых сезонах, были близки, всё равно на уровень ниже Джона? Звучит правда странно, но допустим. Или это из-за манеры JDH — появляться совершенно спонтанно, но в нужный момент?
5: — У вас тоже сложилось впечатление, что те жена орка и его дочка — того самого, кто купил бункер из-за «предрассудков» какого-то эльфа? Важная встреча... Кажется, что она повлияет на сюжет больше, чем какое-то случайное воспоминание. Зачем люди, орки и эльфы собрались вместе на этой самой встрече? Чтобы обсудить деловые опросы? Возможную войну людей и эльфов? Или же покупку бункеров? Странно, что бункер Ло и бункер орков оборудован разной обшивкой, но точно такими же модулями. Здесь у меня есть два варианта: в первом, как мы все прекрасно знаем, орки — глупый, алочный до денег народ, поэтому, возможно, владелец бункера 1 что-то не так понял и купил совершенно обычный бункер, либо зажал денег, ведь эта затея могла и не иметь под собой веса; во втором, что всё-таки Лололошка не один и кто-то занимается перемодилировкой бункеров. Только вот зачем... Короче, не знаю. Кстати, вероятно, тот пророк-эльф сообщил о угрозе и о бункерах, не уточнив деталей... Например, точного времени или какие именно бункеры нужны. Ну, или сам не знал.
#размышления
: — Успел написать половину задуманного и то не нравится. Может быть потом, завтра утром, отредактирую и сделаю текст более цельным.
— Надеюсь, что и на завтра смогу отпроситься от школы... У меня голова попросту не варит для того, чтобы сидеть семь уроков с умной миной.
— Ладненько, желаю всем покойных сновидений, увидимся завтра!
: — Примерно минут тридцать назад проснулся. Сам не понял, как проспал большую часть дня. Зато теперь пришёл в норму: горло совсем не болит, соплей нет, лишь небольшая температура, но это так, мелочи.
— Сомневаюсь, что успею написать что-то ультра большое, поэтому... Просто напишу зарисовку по новой серии. Неплохой план на оставшиеся два часа.
: — Как вам девятая серия ТН? (Тока Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — «Ой, погляди-ка какая красота!»... Пхаха, нашёл сейф и заговорил на французско-испанском.
2: — Меня напрягает тот факт, что Лололошка постоянно говорит о том, как его хочет убить Архей, его родной мир... С каждым разом мои сомнения всё растут. А правда ли Архей родной мир Лололошки? Что если это не навязчивое чувство и этот мир правда хочет убить своего жителя? Вы, кстати, тоже заметили, что Смотрящий не появлялся во время этой песчаной бури
3: — Думаю раньше уточек нельзя было подбирать и эта механика появилась только в этой 9-ой серии. Так как куда будет складывать Рома этих уточек? Подозреваю, что они не стакаются... Какие награды за них могут дать, за собранную коллекцию уточек? Еда, опыт или что-то ещё более ценное? Скорее всего такую вещь, которая будет нужной, но не дорогой
4: — Подозреваю, что пыль будет лететь не один или два дня. Или будут её остатки виднеться в воздухе или что-то подобное
5: — Просто представьте, как Ло носит у себя в кармане ГРОМАДНУЮ антенну.
6: — Такое ощущение, что из этой серии можно было взять что-то более ценное, чем постоянный стресс... Как будто в это время кинули какую-то важную информацию. Начало серии? Что Смотрящий хочет что-то сказать, но не может? Желает помочь или нет?
#размышления
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Отписался от всех занятий. Кстати, уже стало лучше, именно поэтому постараюсь сегодня написать несколько работ, ну, или дописать то, что уже есть.
— Как ваши дела? Чем занимаетесь?
: — Как и обещал: конкурс на 200 Скромных Чтецов!
— За сегодня, увы, практически ничего не написал. Завтра, после художки, допишу и выложу новую работу.
— Желаю удачи! Я спатьки.
: — Условия конкурса:
- Быть подписанным на канал
: — Призы:
- Любая работа с вашим любым пейрингом/сюжетом и так далее. Можно предлагать любое.
: — Время:
- От 26.01.25 до 02.02.25
: - Подробнее вы можете узнать, написав мне в аноним (закреп), либо в комментарии под этим постом.
Участников: 13
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 17:00, 02.02.2025 MSK (завершён)
Победители розыгрыша:
1. Yachipio👏 - 2bd63d
— Одеваешься сам, как Бог, заставляешь бедных жителей стать твоими рабами, делаешь, что хочешь - ты правда считаешь, что это твой праведный путь? — косо смотрит в сторону мрачного мужчины у окна Лололошка. Желание поговорить, разобраться в чём же дело, превышает ненависть к этому лицемерному существу.
Парень в зелёной накидке оборачивается, холодно оглядывается, словно минуту назад сам же не отозвал своих подчинённых.
— Я хочу, чтобы ты стал моим. Ты же так хочешь освободить этих «несчастных душ», так почему бы тебе не стать их заменой? — угрюмо ухмыляется Эбардо, протянув все гласные в словах. Его голос звучит пафосно, как и недавняя речь о «счастливом будущее». Неужели поэнцы правда считают, что их предводитель — сам Бог? — Только не думаю, что это как-то изменит их отношение ко мне.
Долгожданный шанс. Именно он стал глотком воздуха, который герой так долго жаждал. Всё изначально шло неправильно: предатели-друзья, перешедшие на сторону врага; фальшивое знакомство с одним приятным парнем и резкое исчезновение после сладкой ночи; порочные чувства к самоназвонному Богу...
— Так ты отпустишь их, если я дам своё согласие? — смотрит прямо в чужие глаза Лололошка, наблюдает, ждёт, когда же неприступная стена шелохнётся под натиском его артиллерии. Только в этом они похожи: уверенность в собственных действиях.
— Разве я так и не сказал минуту назад? — наклоняет слегка голову в бок Эбардо. Изучает противника, как будто за все ночи, что они провели вместе, не сумел достаточно исследовать каждый дюйм близкого тела.
— Тогда я... — подходит ближе Лололошка. Да, возможно после он ещё пожалеет о совершенном выборе. Да, скорее всего опять совершил ошибку, доверившись тому, кого почти не знает. Да, снова наивно подаётся чувствам, наплевав на здравый смысл. Но это его решение и изменить, увы, никому не под силу. — Согласен. Согласен на твои условия. Взамен ты освободишь всех пленников...
#зарисовка
— Короткая зарисовка по мыслям. Недавно увидел арт с Эбардо в бого-подобной одежде и решил, что это будет идеальная идея.
: — Немного поспал. Щас займусь фф.
— В планах написать: продолжение к «Эксперимент с проводником искры» (Эграссель/Лололошка), «Дикарь», (JDH/Лололошка) «???» (омегаверс с Джодах/Ло/Смотрящий)
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Лучше не стало. Только хуже. Надеюсь, что завтра схожу только в художку, а школу пропущу... Тогда будет столько времени, чем позаниматься! Но, скорее всего, это лишь моя фантазия.
— Сегодня постараюсь написать заранее несколько работ, по возможности выложить вечером две.
— Как у вас дела? Настроение?)
: — Всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!
— Я спатеньки. Будьте хорошими и завтра я что-нибудь напишу... Не знаю что, но напишу. Желательно на пятнадцать страниц, пх))
: — Ого. Какое разнообразие реакций. Или это уже у меня глюки?
— Только выложил новую часть, не думаю, что у меня хватит сил написать ещё одну работу. Кажется, что температура. Ну, ещё немного посижу, если не станет лучше, то напишу хотя бы зарисовку. Ок?)
❄️ У тебя новое анонимное сообщение!
Здоров! ( ╹▽╹ )
С конца Сердце вселенной, и 2-го сезона Игры в кольмара, у меня крутится одна мысль. Я думаю вы поняли, Ло и Джон в игра кольмара! Серьёзно, а почему нет? Интересно будет посмотреть как они выйдут из ситуации, при этом будочя Джонолошкой. В этом случае, я думаю им бы пришлось взять одно имя. И думаю это было бы «Дейв» в принципе, оба к этом имени привыкли. ⊂(・▽・⊂)
И Лололошка пытался помочь, но Джон обьеснял что "они сами выбрали этот путь" и конечно он будет прав. С кем они бы корешили?(・o・)
Думаю ионические силы ушли, но физическая сила и выносливость осталось. Хаха, так и представляю как Дейв крутит сальтухи, в опасной игре! (≧▽≦)
↩️ Свайпни для ответа.
: — Приветствую.
— Это... Честно, то я недавно задумывался о том, чтобы написать фф с сюжетом, как в Игре кальмара, но с другими играми и... Сюжетом.
— В моей фантазии предстаёт немного другой сюжет: фронтмен JDH и игрок №993 (это получается, что в игре будет участвовать около 1000 участников) Лололошка. Сюжет с двух сторон, как и в сериале. А про их слияние... Думаю, либо это должно быть отдельным человеком, либо сущностью что-то по типу телепатии.
#анонимные_сообщения
| Название работы: |
Танец с самим дьяволом
| Краткое описание: |
«С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
— На работу :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee
— 7 часть;
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39097983#part_content
#работа
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
