мама может 💋
الذهاب إلى القناة على Telegram
Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel
إظهار المزيد659
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
659
Короче, решила найти работу на удаленке на время декрета, рассматриваю удаленные вакансии личного ассистента, тк был в этом опыт. И постоянно сталкиваюсь с тем, что когда работодатели слышат о детях, улыбка сразу гаснет и наступает минута молчания 🫠 при том, что я не собираюсь устроиться и не работать. Как будто в нашем мире нет работающих матерей, и жизнь останавливается, пока дети не пойдут в сад 🫠
Короче, фигня, собачка 🤓
659
Как вылечить всю кучу Зубов, которую не мог вылечить за последние четыре года:
Забеременеть и лечить по 3-4 зуба за раз 👍🏻
P.S. Не надо так 😂
Сегодня третий прием у стоматолога, за прошлые два сделали мне все нижние зубы (7 штук, Карл!). Остался верх, сеанса на 2-3 еще 👀 слава богу без пульпитов, убираем чисто кариес. Надеюсь, сыну достанутся зубы его отца, Даня только на чистку ходит раз в полгода/год 😂👌🏻
659
+1
Сегодня мамми в мини-юбке 🌝
Я в шоке, что она на меня налезла! Решила воспользоваться возможностью надеть ее аж второй раз, пока могу 🤣👌🏻
659
Мысли к 25й неделе 🤰:
🔴Мне нравится быть беременной, но иногда хочется свое тело обратно. Начала больше ценить свое обычное состояние, когда ничего не болит, можно спать как хочешь, не бегать в туалет каждые полчаса. А еще когда не хочется постоянно плакать или кого-то побить
🔴Все произошло вовремя 🙏🏻
🔴Иногда ловлю панику от того, что мне нужно будет родить из себя ребенка. Но она обычно решается очередным видео или статьей про роды 👍 а когда они не помогают, вспоминаю, что моя мама родила троих, и все хорошо
🔴В инстаграме беременность и малыши показаны слишком кукольно и бежево (на мой взгляд!). Мне это не подходит, я выбрала для себя жизнь. А в жизни я хожу по дому в футболке, малышковую одежду на первое время максимально набрала у родителей и тетушек, коляску возьму на Авито, кроватку от младшей сестры, и я считаю это для себя самым разумным и комфортным вариантом 👍🏻
🔴Беременность дает супер-силу генерировать новые идеи и дает новые смыслы для достижения целей
🔴Бесконечно люблю и благодарю свое прекрасное тело за то, что оно может выносить ребенка ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️ ❤️❤️❤️❤️
🔴Отца для ребенка я выбрала правильного 🌝👌🏻
659
Добрый вечер беременной #20
Когда все ближе к третьему триместру, и грациозно вставать с кровати уже не получается 👩
659
Смешнульки тут такие сладкие приходят 😅❤️ играла вот сейчас с малым в Плейстейшн, учила кнопки нажимать😅 готовлюсь к сыну 😅
659
Обязательно сохраняйте себе и отправляйте тем, кому интересна психология и саморазвитие. Или кого вы хотите очень мягко и необычно с этим познакомить! 🌝
Я считаю, о ребятах должны знать все, это огромная работа и большой вклад в психологическое просвещение и психологическое здоровье своих осознанных зрителей 🌸
659
Приглашаю вас на интерактивное психологическое шоу для активных людей, которым интересно узнавать себя и пробовать что-то новое и необычное
Это отличный повод:
- вынырнуть из обыденности
- интересно провести время с близкими
Это возможность уделить время себе
Как это будет:
Театральная постановка про людей и для людей, в которой рассказываются три истории:
1. об отношениях мужа и жены
2. о девушке, которая исполняет чужие мечты
3. о молодом человеке, который боится быть непонятным
В каждой истории персонаж потерян и не знает, а как же быть дальше - тут вступаете вы:
- высказывайтесь
- слушайте
- обсуждайте
- принимайте совместное решение
- меняйте жизнь
У нас все по любви, поэтому только комфортный диалог без вывода вас на сцену или даже прикосновений. А еще мы угощаем наших гостей шампанским и вкусным фуршетом!
Присоединяйтесь к нам:
🗓️3 августа, суббота
19:00-22:00
📍Театральный лофт “За нарисованным очагом”, Арсенальная ул., 2
💸 от 3490₽
Билеты
p.s. если вы заболеете/не сможете - ваш билет переносится на любую следующую дату
659
А пока что ловите супер полезную рекомендацию от всей души! Вновь анонсирую моих любимых http://feelingact.ru/
Уже много раз говорила про них и буду говорить: кто не ходил, сходите обязательно! Это один из самых необычных форматов театра в России, а еще необыкновенный опыт, не только впечатляющий, но и исцеляющий 🌹
659
Если будет ПЕРЕРЫВ в этом ЖОСТКОМ графике, напишу о том, как прошло начало июля, потому это это по всем фронтам был какой-то пипец 👀
Но! Это был трансформационный пипец! Который помог мне вновь выйти на правильный путь, и я этому очень благодарна ❤️
659
Добрая неделя беременной и любого осознанного человека #19
Отстать от себя на неделю и разрешить себе побыть с собой, вновь сделав выборы, исходя из своих ценностей и желаний, а не из страхов ❤️
659
Дома жарко и душно, жду мужа, чтобы он вынес ведро из-под конденсата кондиционера, а то оно уже полное набралось, и кондей не включить 🤪
Имейте это в виду, если хотите напольный кондиционер. А также предусмотрите, куда вы будете выводить трубу с горячим воздухом, мы вот ждали специальную штуку на окно с дыркой, чтобы нормально все установить 🫠
Но кондей - это супер приобретение! А зимой он легким нажатием кнопки превратится в обогреватель 🌝
659
Знаете, что я поняла? 🧐
Возможно, я отношусь к последнему поколению в своей семье, кто еще отводил пастись корову на луг вместе с деревенской подружкой и ухаживал за козой вместе с бабушкой 🥲
Вот такие деревенские вайбы 🥹
И не боялись ведь ни клещей, ни насекомых, ни леса. Гусениц брали голыми руками и хихикали от того, как они щекочутся. Щавель рвали на задах, за земляникой ходили, колорадских Жуков собирали, чтобы картошку не пожрали (вот это я вспомнила!!!). Вода в бочке с микро червячками для нас была чище, чем в Байкале 😂👌🏻
А сейчас мне страшно пройтись босиком по траве и зайти по колено в финский 🤪💁🏻♀️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
