ru
Feedback
мама может 💋

мама может 💋

Открыть в Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel

Больше
659
Подписчики
-224 часа
-47 дней
-1030 день
Архив постов
Короче, решила найти работу на удаленке на время декрета, рассматриваю удаленные вакансии личного ассистента, тк был в этом опыт. И постоянно сталкиваюсь с тем, что когда работодатели слышат о детях, улыбка сразу гаснет и наступает минута молчания 🫠 при том, что я не собираюсь устроиться и не работать. Как будто в нашем мире нет работающих матерей, и жизнь останавливается, пока дети не пойдут в сад 🫠 Короче, фигня, собачка 🤓

Как вылечить всю кучу Зубов, которую не мог вылечить за последние четыре года: Забеременеть и лечить по 3-4 зуба за раз 👍🏻 P.S. Не надо так 😂 Сегодня третий прием у стоматолога, за прошлые два сделали мне все нижние зубы (7 штук, Карл!). Остался верх, сеанса на 2-3 еще 👀 слава богу без пульпитов, убираем чисто кариес. Надеюсь, сыну достанутся зубы его отца, Даня только на чистку ходит раз в полгода/год 😂👌🏻

Сегодня мамми в мини-юбке 🌝 Я в шоке, что она на меня налезла! Решила воспользоваться возможностью надеть ее аж второй раз,
+1
Сегодня мамми в мини-юбке 🌝 Я в шоке, что она на меня налезла! Решила воспользоваться возможностью надеть ее аж второй раз, пока могу 🤣👌🏻

Мысли к 25й неделе 🤰: 🔴Мне нравится быть беременной, но иногда хочется свое тело обратно. Начала больше ценить свое обычное состояние, когда ничего не болит, можно спать как хочешь, не бегать в туалет каждые полчаса. А еще когда не хочется постоянно плакать или кого-то побить 🔴Все произошло вовремя 🙏🏻 🔴Иногда ловлю панику от того, что мне нужно будет родить из себя ребенка. Но она обычно решается очередным видео или статьей про роды 👍 а когда они не помогают, вспоминаю, что моя мама родила троих, и все хорошо 🔴В инстаграме беременность и малыши показаны слишком кукольно и бежево (на мой взгляд!). Мне это не подходит, я выбрала для себя жизнь. А в жизни я хожу по дому в футболке, малышковую одежду на первое время максимально набрала у родителей и тетушек, коляску возьму на Авито, кроватку от младшей сестры, и я считаю это для себя самым разумным и комфортным вариантом 👍🏻 🔴Беременность дает супер-силу генерировать новые идеи и дает новые смыслы для достижения целей 🔴Бесконечно люблю и благодарю свое прекрасное тело за то, что оно может выносить ребенка ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️ ❤️❤️❤️❤️ 🔴Отца для ребенка я выбрала правильного 🌝👌🏻

Проверка формы 🌝 Привет, 25я неделя ❤️
+1
Проверка формы 🌝 Привет, 25я неделя ❤️

Добрый вечер беременной #20 Когда все ближе к третьему триместру, и грациозно вставать с кровати уже не получается 👩

Смешнульки тут такие сладкие приходят 😅❤️ играла вот сейчас с малым в Плейстейшн, учила кнопки нажимать😅 готовлюсь к сыну 😅

Видеосообщение00:10

Обязательно сохраняйте себе и отправляйте тем, кому интересна психология и саморазвитие. Или кого вы хотите очень мягко и необычно с этим познакомить! 🌝 Я считаю, о ребятах должны знать все, это огромная работа и большой вклад в психологическое просвещение и психологическое здоровье своих осознанных зрителей 🌸

Приглашаю вас на интерактивное психологическое шоу для активных людей, которым интересно узнавать себя и пробовать что-то нов
Приглашаю вас на интерактивное психологическое шоу для активных людей, которым интересно узнавать себя и пробовать что-то новое и необычное Это отличный повод: - вынырнуть из обыденности - интересно провести время с близкими Это возможность уделить время себе Как это будет: Театральная постановка про людей и для людей, в которой рассказываются три истории: 1. об отношениях мужа и жены 2. о девушке, которая исполняет чужие мечты 3. о молодом человеке, который боится быть непонятным В каждой истории персонаж потерян и не знает, а как же быть дальше - тут вступаете вы: - высказывайтесь - слушайте - обсуждайте - принимайте совместное решение - меняйте жизнь У нас все по любви, поэтому только комфортный диалог без вывода вас на сцену или даже прикосновений. А еще мы угощаем наших гостей шампанским и вкусным фуршетом! Присоединяйтесь к нам: 🗓️3 августа, суббота 19:00-22:00 📍Театральный лофт “За нарисованным очагом”, Арсенальная ул., 2 💸 от 3490₽ Билеты p.s. если вы заболеете/не сможете - ваш билет переносится на любую следующую дату

А пока что ловите супер полезную рекомендацию от всей души! Вновь анонсирую моих любимых http://feelingact.ru/ Уже много раз говорила про них и буду говорить: кто не ходил, сходите обязательно! Это один из самых необычных форматов театра в России, а еще необыкновенный опыт, не только впечатляющий, но и исцеляющий 🌹

Если будет ПЕРЕРЫВ в этом ЖОСТКОМ графике, напишу о том, как прошло начало июля, потому это это по всем фронтам был какой-то пипец 👀 Но! Это был трансформационный пипец! Который помог мне вновь выйти на правильный путь, и я этому очень благодарна ❤️

Сижу вот, работаю на двух работах сразу 🤣👌🏻

Видеосообщение00:31

Добрая неделя беременной и любого осознанного человека #19 Отстать от себя на неделю и разрешить себе побыть с собой, вновь сделав выборы, исходя из своих ценностей и желаний, а не из страхов ❤️

Дома жарко и душно, жду мужа, чтобы он вынес ведро из-под конденсата кондиционера, а то оно уже полное набралось, и кондей не включить 🤪 Имейте это в виду, если хотите напольный кондиционер. А также предусмотрите, куда вы будете выводить трубу с горячим воздухом, мы вот ждали специальную штуку на окно с дыркой, чтобы нормально все установить 🫠 Но кондей - это супер приобретение! А зимой он легким нажатием кнопки превратится в обогреватель 🌝

Видеосообщение00:47

Знаете, что я поняла? 🧐 Возможно, я отношусь к последнему поколению в своей семье, кто еще отводил пастись корову на луг вместе с деревенской подружкой и ухаживал за козой вместе с бабушкой 🥲 Вот такие деревенские вайбы 🥹 И не боялись ведь ни клещей, ни насекомых, ни леса. Гусениц брали голыми руками и хихикали от того, как они щекочутся. Щавель рвали на задах, за земляникой ходили, колорадских Жуков собирали, чтобы картошку не пожрали (вот это я вспомнила!!!). Вода в бочке с микро червячками для нас была чище, чем в Байкале 😂👌🏻 А сейчас мне страшно пройтись босиком по траве и зайти по колено в финский 🤪💁🏻‍♀️

Ну всё, всем пока 👋🏼
Ну всё, всем пока 👋🏼

Видеосообщение00:44