мама может 💋
الذهاب إلى القناة على Telegram
Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel
إظهار المزيد659
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Ну всё, всем пока 👋🏼
Кажется, я все-таки буду бежевой мамочкой 🤪
Она добралась до игрушек 🥹
Я, кстати, до ДМ смотрела детскую одежду только на вб и думала, что все очень дорогое (что мне нравилось)). Но в Детском мире очень приятные цены, например, комбезы выше обойдутся по 300р каждый 👌🏻
Первый улов 🌝
Но девчачий отдел все равно интереснее и милее 😅 хотите обзор на детский мир?
Добрый вечер беременной #18
Пойти снимать хандру в Детский Мир 🌝
Такой позитивный рилс сегодня выложила 🌝 делюсь и тут!
Это 12/21 день челленджа по массажу лица, и мне захотелось разнообразия 🤣 дада, мне быстро становится скучно
Сделала массаж по тканевой маске, результат очень порадовал! Второй день хожу супер увлажненная и мягенькая 🌝
Напишите, если пробовали или собираетесь попробовать)
Ой, девочки, какая дурацкая неделя была в плане энергии и настроения 🤪
Как хорошо, что все это закончилась, и я вхожу в привычное позитивное русло
Сейчас все больше общаюсь с малышом, так приятно и медитативно просто лежать, гладить живот, разговаривать с ним и чувствовать его шевеления 🥹 он еще и с каждым днем все сильнее и крепче становится
Массаж лица так же продолжаю себе делать, радуюсь результатам и довольная хожу без макияжа
А вот Активности на прошлой неделе почти не было 🤪 спала, много кушала, много эмоционировала и самосохранялась в ванной и за чтением книжечек
А как прошла ваша неделя? Говорят, какие-то бури были. Как вы себя чувствовали?
У нас будет сын 🥹💙
Ну что, готовы? 🌝
Она создавала интригу как могла
Что-то с вами совсем интриговать не интересно 🤣
Все еще жду ваши варианты под постом выше, а потом выложу кто у нас будет 🌝💗💙
+1
Проверим вашу интуицию? 🌝
Вижу, что многие еще не знают!!! Давайте в комментариях устроим свой гендер пати, как думаете, кто у нас? 💗💗💗 или 💙💙💙
А есть у меня тут те, кто еще не знает пол малыша? 🌝
А то я такая болтливая, что, кажется, уже всем рассказала 😅
Добрый вечер беременной #17
Четвертый день подряд начинать хотеть спать ровно в 17:30 🤪👌🏻 три дня ложилась на дневной (или вечерний?) сон, но сегодня как будто бы много дел и хочется поделать их 🥲
И «есть за двоих» тоже для меня не работает 😅 это невозможно, места в животе с каждым днем все меньше 😅
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
