ar
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

الذهاب إلى القناة على Telegram

Архивный

إظهار المزيد
1 477
المشتركون
-124 ساعات
-167 أيام
-5230 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
слушал песню весь вечер вчера, уснул под неё, проснулся под неё и до сих пор слушаю, вот и сделал видео на коленке #видео , автор рисунков: CAS

Доброе утро начинается с просматривания неудачных работ
Доброе утро начинается с просматривания неудачных работ

Вообще буду менять свое направление в творчестве, да и стилистику стараться менять, многое меня не устраивает, так что будем считать это последний скетч к из прошлого, у меня будет целая неделя чтобы все обдумать и от рефлексировать свои работы

Ну вот, решил я просто посмотреть Лигу справедливости: парадокс источника конфликта , а то ниразу до конца его так и не смотр
Ну вот, решил я просто посмотреть Лигу справедливости: парадокс источника конфликта , а то ниразу до конца его так и не смотрел
Мне понравилось, обожаю этих двоих еще с детства, так что просто ленивая штука на приятный вечер

Праздную свою днюху, так что кидаю вам небольшую затравку на будущую работку))🙂 Арт с Питере и если что, но думаю намек поня
Праздную свою днюху, так что кидаю вам небольшую затравку на будущую работку))🙂
Арт с Питере и если что, но думаю намек поняли)

В один день родились, вот так совпадение

Repost from weirdundead
и по прекрасной традиции лучший подарок художнику - репост 🖤
+4
и по прекрасной традиции лучший подарок художнику - репост 🖤

У меня, День Рождения 🍰 Как говорится лучший подарок художнику — это репост его работ 18 лет уже, екарь бабарь, время так бы
+5
У меня, День Рождения 🍰 Как говорится лучший подарок художнику — это репост его работ
18 лет уже, екарь бабарь, время так быстро летит

Нашел просто свой старый скетч перирисовки мема из серии комиксов DC И чет поперло.
Нашел просто свой старый скетч перирисовки мема из серии комиксов DC И чет поперло.

Я все ещё, вынашиваю идею супергеройки+клинка . Но я буду ощущать себя таким кринге ☹️

Давайте вспомним старые времена (Потом удалю, но ностальгия прошлась)

Почему вы ставите жопастого тенгена сюда? Дразнитесь? 🙄

Только мне дано, запороть всё на начальном этапе покраса Буду переделывать, так что держите версию 1.0 🙂
Только мне дано, запороть всё на начальном этапе покраса Буду переделывать, так что держите версию 1.0 🙂

Увидел у: @lazebraa Я просто за композой сижу, нечего пока показать особо 🥺
Увидел у: @lazebraa Я просто за композой сижу, нечего пока показать особо 🥺

Уже почти два с половиной часа, смотрю документалку про цыган 💃

Было бы ли интересно посмотреть, реакцию выживших столпов на Тора и Мирая? 🤔
(Да думаю если в какой то из версии , все плюс минус живы, то и тора тоже)

Доброе утро! Планировал выложить в свой день рождения, но увы работа меня не удовлетворила, по жтому она останется одной "из"
+1
Доброе утро! Планировал выложить в свой день рождения, но увы работа меня не удовлетворила, по жтому она останется одной "из" как и остальные
Да и всё в принципе, я лишь понял, что мне еще очень далеко до отметки "хорошо" хотя бы, надо больше рисовать полноценок
Буду рада поддержке, и послушайте песенку 🙂

Как я докатился до того, что моё творчество буквально это рисование огромных мужчин, мускулистых и не очень, мужчин? Где я сверну ни туда?