ar
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

الذهاب إلى القناة على Telegram

Архивный

إظهار المزيد
1 477
المشتركون
-124 ساعات
-167 أيام
-5230 أيام
أرشيف المشاركات
📃🕯 Маловато работ сегодня, но я просиживал штаны на живописи Даже не стал подписывать, и так хорошо)
📃🕯 Маловато работ сегодня, но я просиживал штаны на живописи Даже не стал подписывать, и так хорошо)

Не осуждаем, не ругаемся 🙂

Хочу быть на месте этой наковальни ребят

Доброе утро Все таки сажусь за эту задумку, постараюсь закончить ко дню рождения Чаще этапы и своё нытьё буду выкладывать в щ
Доброе утро Все таки сажусь за эту задумку, постараюсь закончить ко дню рождения Чаще этапы и своё нытьё буду выкладывать в щп 😊

Персонаж находит дом у - @Voronashu Пожалуйста напиши мне в лс @Vasia125 я отдам тебе реф в хорошем качестве
Персонаж находит дом у - @Voronashu Пожалуйста напиши мне в лс @Vasia125 я отдам тебе реф в хорошем качестве

Через 10 минут результаты 🤔

О происходящем тут 👉🏼
А то что, какие персонажи , может не видели

Доброго вечера, еще один персонаж на розыгрыш, пишите циферку по порядку кто желает забрать её себе Мне очень понравилась эта
Доброго вечера, еще один персонаж на розыгрыш, пишите циферку по порядку кто желает забрать её себе
Мне очень понравилась эта уточка
Имя: Ицуха Тōнами (遠波 伊津葉) Пол: женский Оружие: катана

Не клинок, но просто купил подписку на Art set, и радуюсь
Не клинок, но просто купил подписку на Art set, и радуюсь

Корочеее решил начать эту идею заново, а когда закончу не понятно Вообще я сейчас много экспериментирую и пробую, по этому по
Корочеее решил начать эту идею заново, а когда закончу не понятно Вообще я сейчас много экспериментирую и пробую, по этому посты так часто появляются, не ругайтесь 🙂

Хоть получше теперь 🥰

Бывает такое, когда пробуешь какую то новую технику А в итоге понимешь что лучше бы работал по старинке 😐
Бывает такое, когда пробуешь какую то новую технику А в итоге понимешь что лучше бы работал по старинке 😐

Не ну такая реакция у меня впервые
Не ну такая реакция у меня впервые

Что за Аполлон!
Что за Аполлон!

https://vt.tiktok.com/ZSrnRyG7n/ В тт видео с последними скетчами 🫡 очень поможете продвинуть (Потом удалю)

В который раз убеждаюсь, что Теген это просто японский Геральд , ведьмак 😊

Доброе утро! Ну, про красивого я конечно немного слукавил🙂
Доброе утро! Ну, про красивого я конечно немного слукавил🙂

А кто не ответит, тот останется без красивого тенгена 🤫

Автора не знаю, нашел на принтерест, если знаете напишите,отмечу Нус, у нас как раз новых людей прибавилось 🫳🫳
Автора не знаю, нашел на принтерест, если знаете напишите,отмечу
Нус, у нас как раз новых людей прибавилось 🫳🫳