1 477
مشترکین
-124 ساعت
-167 روز
-5230 روز
آرشیو پست ها
1 476
Repost from N/a
слушал песню весь вечер вчера, уснул под неё, проснулся под неё и до сих пор слушаю, вот и сделал видео на коленке
#видео , автор рисунков: CAS
1 476
Вообще буду менять свое направление в творчестве, да и стилистику стараться менять, многое меня не устраивает, так что будем считать это последний скетч к из прошлого, у меня будет целая неделя чтобы все обдумать и от рефлексировать свои работы
1 476
Ну вот, решил я просто посмотреть Лигу справедливости: парадокс источника конфликта , а то ниразу до конца его так и не смотрел
Мне понравилось, обожаю этих двоих еще с детства, так что просто ленивая штука на приятный вечер
1 476
Праздную свою днюху, так что кидаю вам небольшую затравку на будущую работку))🙂
Арт с Питере и если что, но думаю намек поняли)
1 476
+5
У меня, День Рождения 🍰
Как говорится лучший подарок художнику — это репост его работ
18 лет уже, екарь бабарь, время так быстро летит
1 476
Нашел просто свой старый скетч перирисовки мема из серии комиксов DC
И чет поперло.
1 476
Я все ещё, вынашиваю идею супергеройки+клинка .
Но я буду ощущать себя таким кринге ☹️
1 476
Только мне дано, запороть всё на начальном этапе покраса
Буду переделывать, так что держите версию 1.0 🙂
1 476
Было бы ли интересно посмотреть, реакцию выживших столпов на Тора и Мирая? 🤔
(Да думаю если в какой то из версии , все плюс минус живы, то и тора тоже)
1 476
+1
Доброе утро!
Планировал выложить в свой день рождения, но увы работа меня не удовлетворила, по жтому она останется одной "из" как и остальные
Да и всё в принципе, я лишь понял, что мне еще очень далеко до отметки "хорошо" хотя бы, надо больше рисовать полноценокБуду рада поддержке, и послушайте песенку 🙂
1 476
Как я докатился до того, что моё творчество буквально это рисование огромных мужчин, мускулистых и не очень, мужчин? Где я сверну ни туда?
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
