1 489
المشتركون
-324 ساعات
-97 أيام
-4730 أيام
أرشيف المشاركات
1 488
Полу стадик, небольшой- вот бы сбежать, от всего, от всех.. Вместе. Куда то очень далеко. #Тенеми
1 488
Я спросил у неба: Для чего я был распят? Но никто не ответил. Никто не виноват
Пронзание
#инктобер #скетч1 488
Repost from N/a
+1
Че та парень в пальто мне в душу запал , бедни
#NoImNotAHuman
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
