reddit_mindfuck
قناة بسيطة
3 360
المشتركون
-524 ساعات
-187 أيام
-9830 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+41
في 1 قنوات
مايو '26
+77
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+90
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '26
+1 840
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+193
في 94 قنوات
Get PRO
يناير '26
+516
في 83 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+533
في 62 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+397
في 118 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+661
في 70 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+253
في 43 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+341
في 61 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+413
في 53 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+327
في 49 قنوات
Get PRO
مايو '25
+329
في 19 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+265
في 32 قنوات
Get PRO
مارس '25
+38
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+72
في 9 قنوات
Get PRO
يناير '25
+73
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+157
في 11 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+27
في 9 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+85
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 7 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+19
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+10
في 3 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +19 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +6 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +16 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | пришла идея, что здесь люди - это потомки морских ёкаев. дядя Кас - касатки, мелочь из поста - сирены, пират (который с драконом бегает) - акулы. будет ещё иностранная пиратка - она вот, думаю, каких-нибудь рысей. в тиме дяди Каса есть ещё моряк рыжий - рыба-клоун 100%
соответственно, существа, с которыми они сражаются, - это не только мутировавшие от вируса животные, но и возможно люди. тейк банальный, но что вы мне сделаете, киташима по приколу делается | 407 |
| 3 | никогда не дай подписчикам предсказать твой следующий пост | 412 |
| 4 | Когда у жителей города почти не осталось надежды, ведь зима в этом году вышла суровой, они услышали заветный гул — то гудел моряк в закрученный рог. Заветный крупный драккар с красными порванными парусами выделялся на фоне синего моря, покрытого льдами. Радостные возгласы выбежавших на улицу людей стали затихать от осознания: в плаванье отправлялось 6 кораблей. Вернулся только один, и то с каждым гребком становился всё ближе к морскому дьяволу.
Так что команду доставили на пристань с помощью лодок. Среди них был крупный мужчина с шрамами, белыми глазами и сероватой кожей. И звали его....
— Дядя Кас, ну расскажи!!! — крутилась вокруг него девочка в таверне, расставляя попутно тарелки с едой.
— Нет, ты ещё маленькая.
— Не правда!!! Я уже.. уже.. уже могу чистить рыбу! И.. и.. из лука стреляю!! Ты бы видел! Попадаю прямо в яблочко!!
На эти восклицания бывалый капитан лишь хмыкнул, мысленно отмечая, что действительно дети так быстро растут. Будто недавно он нашёл почти замёрзшую, брошенную непутёвыми родителями (или быть может богами?) бедняжку в пещере. Она была такой тихой, скромной... а теперь её звонкий наглый голос разносился на всю улицу.
Местная знахарка всё твердила без умолку, что девочка - потомок сирен, не зря её выкинули, но тот и слушать не хотел.
— Ну, дядя Кас, пожалуйста!! — Та чуть ли не заглядывала ему в душу, оперевшись ручонками на стол, — Расскажи, что вы там видели? Вы правда добрались до края света? Или до затонувшей гробницы?
Моряк демонстративно закатил глаза и всё же подхватил ту, усадив на колени.
— Ну слушай...
[а что было дальше мы сука никогда не узнаем] | 419 |
| 5 | поздравляю теперь вы умеете отличать одного из 10 двойников Альфреда | 578 |
| 6 | вообще забавный тейк, но если раньше у меня была неприязнь к своему творчеству, то сейчас мне тяжело даже воспринимать, что это делается мной | 319 |
| 7 | Ребята, сегодня я вам исповедуюсь. Готовы? 😌
Текст длинный. В нем я рассказываю, каким странным способом мне удалось посмотреть на своих персонажей так же, как я смотрю на персонажей, которыми восхищаюсь.
👋 Если вам такое интересно, приятного чтения:
Создавая сейчас собственного персонажа, я не могла понять, почему не могу его полюбить. Я села и начала размышлять: Ему чего-то не хватает? Может форма лица.... нужно сделать его взрослее. Уберу ка я ему челку. А его элементы в одежде точно передают его характер?...
Я перерисовывала его раз за разом, но в итоге я пришла к мысли, что вся эта проблема на самом деле лежала в том, что я просто не способна воспринимать своё творчество как что-то, что может кому-то понравиться. Даже мне самой.
Я настолько была убеждена, что я неприятный человек, что в какой-то момент это начало проецироваться и на всё, что я делаю.
Я смотрела на свои рисунки через призму того, что это сделано мной. Моими руками. А я ведь плохой, неприятный? Значит и творчество моё такое же.
И что теперь? Как мне правильнее всего поступить в такой ситуации..?
Если я не знаю ответ, значит время экспериментов!
Я начала смотреть на персонажей, которые мне безумно нравятся. На героев из аниме и манги, которые меня вдохновляют и от которых у меня стучит в груди. Как только я представляла, что этого персонажа создала я сама, он моментально, со скоростью света начинал вызывать у меня неприязнь. Сразу появлялось ощущение, что он неинтересный. Что он никому не может понравиться. Что в нём нет ничего особенного.
Но, если я могу смотреть на чужих персонажей через призму своего восприятия, почему бы мне тогда не попробовать посмотреть на своих персонажей через призму кого-то другого?
Вы скажете "мы воспринимаем мир субъективно!". Это правда. Да, мы никогда не залезем в голову другого человека. Но моя мысль строится на том, чтобы просто представить рисунок лежащий перед вами, словно его автор - не вы. Наша призма, через которую мы смотрим на свои рисунки строится из наших собственных переживаний, страхов, травм и ещё тысячи мелких вещей. Их невозможно быстро взять и решить. Вот я и попробовала просто поменять призму. Посмотреть на свое творчество через призму крутого художника. Через ту призму, с помощью которой мы видим творчество других художников, что нас вдохновляют.
Я начала воспринимать своих персонажей совершенно иначе. Примерно так же, как воспринимаю персонажей, которые мне самой очень нравятся.
О, кажется уже и челка его меня не раздражает. Да и образ очень даже интересный вышел... Блин, а его куртка крутая. Тот кто его создал реально шарит.
Это обман мозга, который я не стану утверждать, что правильный, но меня он спас. Самое сложное еще удержать этот самообман. Ощущения держатся словно на тонкой нити, что постоянно хочет оборваться. Но пока есть возможность так обманывать свой мозг, я буду надеяться, что рано или поздно это станет моим привычным ощущением и мне не придется приходит к этим методам.
Все эти мысли появились только благодаря моей подруге, которая дала почувствовать настоящее, искреннее понимание. Ее слова словно разрешили мне быть хорошим человеком и считать себя крутой.
Я серьёзно. Мне очень стыдно это писать дальше... Мне пора в дурку, я схожу с ума. 🤤
Кхм, кхм.. теперь, ребята, я крутой художник.
Только благодаря этому странному самовнушению я смогла увидеть в себе и своем творчестве что-то хорошее. Снова ощутить какое-то удовольствие от того, что я рисую.
Поэтому не ставьте себя в рамки, которые не дают вам наслаждаться тем, что вы делаете.
Вы все для меня крутые художники, от которых я в тотальном ахуе. Это те искренние мысли, которые я всегда держала в себе. Я вам по белому всем невероятно завидую, потому что для меня в моих глазах вы все невероятно крутые. Поэтому попробуйте хотя бы иногда смотреть на себя так же, как смотрят на вас другие.
Вы все достойны наслаждаться тем, что создаёте.
Потому что этим наслаждаетесь не только вы. 💛 | 318 |
| 8 | в общем, мне теперь жить на 2 дома - свой и бабушки
ночью у неё, с утра бегу к себе кормить кошку и что-нибудь перекусить+прибраться, потом обратно к ней
из плюсов работать у неё комфортнее и спокойнее, из минусов я уже заебалась, а прошла всего неделя + психологический хоррор на 14 этаже с беспилотниками
и жить так 2 месяца точно
хотела отдохнуть летом называется | 144 |
| 9 | навки знатно помотало конечно | 377 |
| 10 | в одном чатике увидела забавный челлендж, как раз в тему поста (ориг в комм скину) | 753 |
| 11 | залетайте
https://t.me/+A-ZBFEBbs5UwOTRi | 152 |
| 12 | скорее-всего в августе не успею сделать ивент, видимо придётся закапывать стенд с твхэдом в Кургане | 73 |
| 13 | почему карта мерча не указывает где этот мерч закопан | 123 |
| 14 | لا يوجد نص... | 769 |
| 15 | и последний спам на сёдня
это дракончик и пират с киташимы
и собственно что станет с драконом, когда болезнь начнёт прогрессировать... | 788 |
| 16 | пришла у вас опять клянчить в попытках понять как работают алгоритмы тви 😞
https://x.com/w1tt3mf/status/2067708269359993223 | 221 |
| 17 | У ВАС ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ПОКРАС
Мастер,как вы добились такого успеха
шпасибооо 👉👈
Если под покрасом имеется в виду рендер и цвет, то во многом помогли стадики и стримы художников. Сейчас как раз начала учиться в чистый цвет и изучаю художников с подобными работами: смотрю спидпеинты, разбираю работы, пытаюсь повторить и тд
А вот это ты зря
Весь день искал дома сосиски, но так и не нашёл. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте
- почему в Африке так много болезней?
- почему?
- потому что таблетки надо запивать водой
вы где-то учились или вы самоучка? сколько рисуете? что порекомендуете для прокачки рендера?
самоучка
рисую с ранних лет, но взялась за голову и стала учиться 3 года назад
пробовать разные техники: и через лайн, и от пятна, и от чб, и от цвета, всё, что попадается. это очень помогает решать различные задачи. ещё хорошо помогают стадики, но перед тем как их делать - важно поставить себе какую-то цель для изучения (например, рисовала очень много аниматроников, чтобы научиться рисовать хоррор "не грязно")
Добрый вечер 👀Планируете открывать заказы?
добрый!
сейчас открыто 2 слота на полноценки; прайс можно посмотреть тут @wf_1312 | 592 |
| 18 | https://t.me/anonaskbot?start=vj4dl
пока рисую вам картинку на ночь 👀
upd отвечу одним постом, через часик-два | 49 |
| 19 | вам тоже что ль закину | 96 |
| 20 | иногда в голове возникает дурная мысль придуриваться парнем, чтобы меня не звали авторКОЙ. хз, можете отменять сколько хотите, но мне всегда будет это резать слух | 433 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
