Папирус🍓18+
الذهاب إلى القناة على Telegram
4 323
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
-330 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+32
في 3 قنوات
مايو '26
+84
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+283
في 27 قنوات
Get PRO
مارس '26
+102
في 15 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+161
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '26
+88
في 9 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+239
في 22 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+151
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+480
في 37 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+240
في 35 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+600
في 27 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+276
في 21 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+212
في 10 قنوات
Get PRO
مايو '25
+322
في 17 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+461
في 19 قنوات
Get PRO
مارس '25
+222
في 15 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+169
في 15 قنوات
Get PRO
يناير '25
+211
في 22 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+60
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+61
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+57
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+93
في 14 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+211
في 18 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+58
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+382
في 7 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '24
+15
في 10 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | +1 | |||
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | +2 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +2 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | +7 | |||
| 11 يونيو | +5 | |||
| 10 يونيو | +2 | |||
| 09 يونيو | +2 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
| 2 | Теперь Накамура на аве не теряйте!🐾 Может ещё поменяю попозже)
Кстати буду очень рада любой активности! Так как возвращаюсь после перерывчика и хочется оживить немного канал пххппх | 3 117 |
| 3 | ААА ЛЕТО ЯОЙ УРА🌱 я так рада снова рисовать) | 4 314 |
| 4 | ура сессия сдана! потихоньку буду разрисовываться так что ждите будет контееентт🐰 коммишки снова открыты! желаю всем чудесного лета в этом году, кто ещё сдаёт сессии, дипломы желаю удачно всё закрыть!🤩🌸 | 3 035 |
| 5 | поздравляю с днем рождения биг рашен босса, совсем большой мальчик стал!! ну и все наверное.....А НЕТ У МЕНЯ ЖЕ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДР ⭐⭐⭐
хочу поблагодарить вас всех, что остаетесь со мной, поддерживаете мое творчество лайками и комментариями, кто-то даже денюшкой 💏💏💏
вощем ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТКИ ВСЕ ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЦЕЛУЮ
ну а если вдруг вы захотите поддержать меня донатиком, чему я буду несказанно рада(((((
озончик 2204 3204 0436 6991 | 671 |
| 6 | фрагментик работы в виктури зин 🐰❤ #wip_viktuurizine | 4 198 |
| 7 | скетч яой для души, когда нибудь сессия закончится и я начну ебашть❤ | 4 962 |
| 8 | У меня сегодня День рождения 🐣
Хочу сказать вам большое спасибо за поддержку, ее от вас так много, мне действительно это очень важно и каждое ваше слово откликается. Уже несколько лет этот канал помогает мне не забывать, что мои рисунки кому то нравятся. Надеюсь, в предстоящем году я нарисую еще много много всего хорошего!
Собрала свое саааамое любимое. По хорошей традиции, лучший подарок для творческого человека – репост его работ!! Буду очень благодарна | 0 |
| 9 | Сегодня у меня день рождение!!!! 🎉🎉🎉
Ну лучший подарок для любого художника, это репост его работ;)))
Год пролетел безумно быстро!
Огромное спасибо всем тем, кто ещё следит за моим творчеством. Для меня это очень важно. Спасибо вам большое❤️🩹❤️🩹❤️🩹 | 0 |
| 10 | Милый кирибаку яой из щит поста, захотелось и вам показать🤩 | 4 953 |
| 11 | мясо🌸 #аватар_аанг | 5 493 |
| 12 | Ураа зукки контент🪷 #аватар_аанг | 0 |
| 13 | пытаюсь ультовать🌱 #аватар_аанг | 0 |
| 14 | охаее!! севоня мне 42 (ᗒ⩊ᗕ)
буду очень очень рада подарочку в виде репостика и теплого словечка 🫶💛
спасибо всем бошое, что остаетесь тут со мной и даете поддержку и любовь 🥹 всех чмокаю в щеки!
и если хотите подкинуть копеечку на небольшой отпуск то воть:
5469720014917385 | 0 |
| 15 | Сегодня 19 апреля, а значит мне уже 19 лет🥳
Долго думала что можно написать, но я если честно не особо сильна в словах:’D
Поэтому просто хочу сказать, что я очень люблю и горю своим делом и очень рада, что смогла собрать вокруг себя настолько крутых людей, которые поддерживают все что я делаю. Это очень важно для меня и вдохновляет не останавливаться и постоянно стараться становиться лучше.
Я очень люблю жизнь, очень люблю своих друзей и семью. Жизнь офигенна и я рада, что я там, где я есть.
Ну и по традиции, лучший подарок для художника в этот день - репост его работ🥳🍻 | 0 |
| 16 | Разминаюсь, пробую, я посмотрела и планирую много артов по аватару➰
#аватар_аанг | 0 |
| 17 | Всем новеньким привет привет! 😳🤩 можете вкратце ознакомиться кто я, что я в закрепе)
А ещё Я НАЧАЛА СМОТРЕТЬ АВАТАРА МНЕ ТАК НРАВИТСЯ!!!! ТАК ЧТО БУДЕТ ФАНАРТ ЭРА🤩 | 0 |
| 18 | У меня сегодня День рождения!
Как всегда буду благодарна за репосты, лайки и подписки🩷 | 0 |
| 19 | #PortfolioDay 🐥 | 0 |
| 20 | #PortfolioDay | 0 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
