ar
Feedback
Папирус🍓18+

Папирус🍓18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

Вся инфа в закрепе, Канал 18+!!!!!

إظهار المزيد
4 323
المشتركون
-324 ساعات
-57 أيام
-330 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+32
في 3 قنوات
مايو '26
+84
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+283
في 27 قنوات
Get PRO
مارس '26
+102
في 15 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+161
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '26
+88
في 9 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+239
في 22 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+151
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+480
في 37 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+240
في 35 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+600
في 27 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+276
في 21 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+212
في 10 قنوات
Get PRO
مايو '25
+322
في 17 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+461
في 19 قنوات
Get PRO
مارس '25
+222
في 15 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+169
في 15 قنوات
Get PRO
يناير '25
+211
في 22 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+60
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+61
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+57
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+93
في 14 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+211
في 18 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+58
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+382
في 7 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '24
+15
في 10 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+1
23 يونيو+1
22 يونيو+1
21 يونيو+2
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو+2
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو+1
12 يونيو+7
11 يونيو+5
10 يونيو+2
09 يونيو+2
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو+1
02 يونيو+1
01 يونيو+1
منشورات القناة
ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО МОГУ Кайто зайчик😄❤❤
ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО МОГУ Кайто зайчик😄❤❤

2
Теперь Накамура на аве не теряйте!🐾 Может ещё поменяю попозже) Кстати буду очень рада любой активности! Так как возвращаюсь после перерывчика и хочется оживить немного канал пххппх
3 117
3
ААА ЛЕТО ЯОЙ УРА🌱 я так рада снова рисовать)
ААА ЛЕТО ЯОЙ УРА🌱 я так рада снова рисовать)
4 314
4
ура сессия сдана! потихоньку буду разрисовываться так что ждите будет контееентт🐰 коммишки снова открыты! желаю всем чудесного лета в этом году, кто ещё сдаёт сессии, дипломы желаю удачно всё закрыть!🤩🌸
3 035
5
поздравляю с днем рождения биг рашен босса, совсем большой мальчик стал!! ну и все наверное.....А НЕТ У МЕНЯ ЖЕ ТОЖЕ СЕГОДНЯ+4
поздравляю с днем рождения биг рашен босса, совсем большой мальчик стал!! ну и все наверное.....А НЕТ У МЕНЯ ЖЕ ТОЖЕ СЕГОДНЯ ДР ⭐⭐⭐ хочу поблагодарить вас всех, что остаетесь со мной, поддерживаете мое творчество лайками и комментариями, кто-то даже денюшкой 💏💏💏 вощем ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТКИ ВСЕ ЛЮБЛЮ ВСЕХ ЦЕЛУЮ ну а если вдруг вы захотите поддержать меня донатиком, чему я буду несказанно рада((((( озончик 2204 3204 0436 6991
671
6
фрагментик работы в виктури зин 🐰❤ #wip_viktuurizine
фрагментик работы в виктури зин 🐰❤ #wip_viktuurizine
4 198
7
скетч яой для души, когда нибудь сессия закончится и я начну ебашть❤
скетч яой для души, когда нибудь сессия закончится и я начну ебашть❤
4 962
8
У меня сегодня День рождения 🐣 Хочу сказать вам большое спасибо за поддержку, ее от вас так много, мне действительно это оче+7
У меня сегодня День рождения 🐣 Хочу сказать вам большое спасибо за поддержку, ее от вас так много, мне действительно это очень важно и каждое ваше слово откликается. Уже несколько лет этот канал помогает мне не забывать, что мои рисунки кому то нравятся. Надеюсь, в предстоящем году я нарисую еще много много всего хорошего! Собрала свое саааамое любимое. По хорошей традиции, лучший подарок для творческого человека – репост его работ!! Буду очень благодарна
0
9
Сегодня у меня день рождение!!!! 🎉🎉🎉 Ну лучший подарок для любого художника, это репост его работ;))) Год пролетел безумно+5
Сегодня у меня день рождение!!!! 🎉🎉🎉 Ну лучший подарок для любого художника, это репост его работ;))) Год пролетел безумно быстро! Огромное спасибо всем тем, кто ещё следит за моим творчеством. Для меня это очень важно. Спасибо вам большое❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
0
10
Милый кирибаку яой из щит поста, захотелось и вам показать🤩
Милый кирибаку яой из щит поста, захотелось и вам показать🤩
4 953
11
мясо🌸 #аватар_аанг
мясо🌸 #аватар_аанг
5 493
12
Ураа зукки контент🪷 #аватар_аанг
Ураа зукки контент🪷 #аватар_аанг
0
13
пытаюсь ультовать🌱 #аватар_аанг
пытаюсь ультовать🌱 #аватар_аанг
0
14
охаее!! севоня мне 42 (ᗒ⩊ᗕ) буду очень очень рада подарочку в виде репостика и теплого словечка 🫶💛 спасибо всем бошое, что+5
охаее!! севоня мне 42 (ᗒ⩊ᗕ) буду очень очень рада подарочку в виде репостика и теплого словечка 🫶💛 спасибо всем бошое, что остаетесь тут со мной и даете поддержку и любовь 🥹 всех чмокаю в щеки! и если хотите подкинуть копеечку на небольшой отпуск то воть: 5469720014917385
0
15
Сегодня 19 апреля, а значит мне уже 19 лет🥳 Долго думала что можно написать, но я если честно не особо сильна в словах:’D По+6
Сегодня 19 апреля, а значит мне уже 19 лет🥳 Долго думала что можно написать, но я если честно не особо сильна в словах:’D Поэтому просто хочу сказать, что я очень люблю и горю своим делом и очень рада, что смогла собрать вокруг себя настолько крутых людей, которые поддерживают все что я делаю. Это очень важно для меня и вдохновляет не останавливаться и постоянно стараться становиться лучше. Я очень люблю жизнь, очень люблю своих друзей и семью. Жизнь офигенна и я рада, что я там, где я есть. Ну и по традиции, лучший подарок для художника в этот день - репост его работ🥳🍻
0
16
Разминаюсь, пробую, я посмотрела и планирую много артов по аватару➰ #аватар_аанг
Разминаюсь, пробую, я посмотрела и планирую много артов по аватару➰ #аватар_аанг
0
17
Всем новеньким привет привет! 😳🤩 можете вкратце ознакомиться кто я, что я в закрепе) А ещё Я НАЧАЛА СМОТРЕТЬ АВАТАРА МНЕ ТАК НРАВИТСЯ!!!! ТАК ЧТО БУДЕТ ФАНАРТ ЭРА🤩
0
18
У меня сегодня День рождения! Как всегда буду благодарна за репосты, лайки и подписки🩷+5
У меня сегодня День рождения! Как всегда буду благодарна за репосты, лайки и подписки🩷
0
19
#PortfolioDay 🐥+4
#PortfolioDay 🐥
0
20
#PortfolioDay+4
#PortfolioDay
0