ar
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

الذهاب إلى القناة على Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

إظهار المزيد
312
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
Мои нежные напоминаю вам о своем антикризисном раскладе https://vk.com/wall-159174842_5328. УСПЕВАЙТЕ пока идет акция

Я ненавижу всех святых,— Они заботятся мучительно О жалких помыслах своих, Себя спасают исключительно. За душу страшно им сво
Я ненавижу всех святых,— Они заботятся мучительно О жалких помыслах своих, Себя спасают исключительно. За душу страшно им свою, Им страшны пропасти мечтания, И ядовитую Змею Они казнят без сострадания. Мне ненавистен был бы Рай Среди теней с улыбкой кроткою, Где вечный праздник, вечный май Идет размеренной походкою. Я не хотел бы жить в Раю, Казня находчивость змеиную. От детских лет люблю Змею И ей любуюсь, как картиною. Я не хотел бы жить в Раю Меж тупоумцев экстатических. Я гибну, гибну — и пою, Безумный демон снов лирических К. Бальмонт

Этот мем слишком хорош. Тоже чужой
Этот мем слишком хорош. Тоже чужой

Пуджа Шиве...Сколько в этом слове признаться честно, это наверное мой самый инициатический ритуал. После него у меня было уди
Пуджа Шиве...Сколько в этом слове признаться честно, это наверное мой самый инициатический ритуал. После него у меня было удивительное погружение в свою глубину.. Я увидела как на белом коне, сквозь пургу и обледенения поднимаюсь на лучезарную Шамбалу. Шамбалу ли? Это был город городов, сияющий радугой и серебром. Я дома. Я слышу себя.

Ну что, потомки? Преисполнились в своём Познании?
Ну что, потомки? Преисполнились в своём Познании?

Пока стою в пробке небольшой разговорчик под английский пудинг. И поговорим мы собственно о довольно дискуссионном вопросе, д
Пока стою в пробке небольшой разговорчик под английский пудинг. И поговорим мы собственно о довольно дискуссионном вопросе, для меня так вообще профессиональном. 💗 Наш батенька Алистер Кроули ввел понятие magick отделяя тем самым практику, от английского термина magic, который означает магию ака волшебство, фокусы. 🤩Я всегда переводила как "магия", так как в русском пространстве никогда такой путанницы не было и вообще традиция переводить как "магика" практически не прижилась. 🌟 Я много советовалась со своими коллегами по цеху, и вот к какому выводу пришла. Переводить "магика" в контексте Телемы, ну окей, это наверное имеет смысл. В любом другом контексте, это смотрится странно, и как по мне ужасно бросается в глаза. P.s. английский пудинг вкусная штука.

Мем не мой, но хорош
Мем не мой, но хорош

Я думала, что не прочитаю о более странном духовном опыте, чем сова в сапогах, стоящая посреди шоссе. Но как вам... надвигающийся на машину автобус с инопланетянами ?

Зайки! Ко мне вернулось таро Тота, и я на огромном подъеме, хочу смотреть больше вопросов именно на этой колоде. Потому тольк
Зайки! Ко мне вернулось таро Тота, и я на огромном подъеме, хочу смотреть больше вопросов именно на этой колоде. Потому только на этих выходных за свободный донат от любой суммы, могу вам посмотреть один вопрос на этой колоде. Возможно именно этот расклад станет вашим лучиком в темном царстве)

Кстати говорила всегда и еще раз скажу. Если вам понравился мой мемчик, делайте, что хотите, размещайте его где угодно, можете это спокойно делать без указания моего авторства. Почему? Я всегда делала мемы по приколу, сугубо ради улыбки Меркурия. Мем это своего рода анекдот, а анекдот всегда должен быть народным)

Бич российского оккультизма — это плохой стиль.

Приятно когда твои мемы набирают по 2к лайков, надо будет еще мемесов наделать
Приятно когда твои мемы набирают по 2к лайков, надо будет еще мемесов наделать

🌹Ебать там веселье у петербуржцев
🌹Ебать там веселье у петербуржцев

Давно не было практических постов. А между тем никто не пишет про непрогляд на таро. 🤍 Непрогляд ставят ведьмы, чтобы ты не
Давно не было практических постов. А между тем никто не пишет про непрогляд на таро. 🤍 Непрогляд ставят ведьмы, чтобы ты не смог определить кто сделал работу. 😳 Зачем они это делают ? Причин много, одна из самых банальных, чтобы её нельзя было найти и не прилетела ответка. 💅 На таро непрогляд обычно похож на какую-то кашу из карт, которую невозможно прочитать. Не хочу никого учить, что делать в таких случаях, кого надо научат Силы. А если столкнулся с этим и не знаешь, что делать, напиши, чем смогу, тем помогу.

Мне одной оформление С. Чернова детского альбома напоминает арканы таро Тота. Словно, это не что среднее между 10 кубков и ещ
+2
Мне одной оформление С. Чернова детского альбома напоминает арканы таро Тота. Словно, это не что среднее между 10 кубков и еще чем-то...

Repost from N/a
Побывать в малой Вишере Справиться малой кровью Рваным пальцем писать по Венере Искры по тротуару разбросаны как подножие Неизвестной вершины, прислушаться ко всему вокруг По мостовой идут крики молчат о дебрях Я одна наступаю на линии, я одна стерегу кораблик от края скатерти, он не упадет, он не будет выловлен рукой ребенка, слезами матери Словами лестницы материк Пустыня она же гроза пустыня она же сумрак пустыня она же нагая воля молчать о безликом и мертвом небе Я прорываясь как тетива в висок, море соленое путник бродит и бродит время Его сомнение. Значит, его сомнения Его выбор помнить или стереть Тетива или смерть Тетиву натянуть - не вынуть из моря Венеру Вырывается ткань из виска Ткань подернута позже на швы Ткань выделена штрихом поперек Ткань выедена полотнами что остыли Словами что и не начинались Ткань задернута. Сцена открыта. И сцена вторая. И шепотом позже - Мотор Глаз не успел моргнуть, рот не сумел выговорить Осталось только молчание Которое уже не вместить Впрочем а Начинается новая сцена #стихи@vrosax

Зайки! Я взяла себя в лапки и создала отдельный чатик по кельтике. Кому интересны кельтские культы и друидизм напишите мне в лс кину ссылку)

Русское слово «угар», характеризующее очень специфическое состояние буйного возбуждения, содержит в себе концентрацию смыслов целого ряда понятий герметической науки. Когда человек «в угаре», он приближается к тому, что называется в ренессансных трактатах по алхимии «состоянием мага». «Угар» — это та самая «чистая Воля, не устремленная к цели», что совершенна во всех отношениях. «По угару» человек может совершить любое действие самого бессмысленного или самого героического характера, при этом не нагружая его какими-то концептуальными или чувственными коннотациями, и не имея к нему конкретной мотивации. Человек как бы открывается разлитому в мире Эросу-Шакти, позволяя себе выйти за пределы дуального восприятия. Недаром в обыденной жизни вхождение в угар связано зачастую с разными видами алхимических «коррозивных вод», будь это спирт (spiritus) или что-то по-мощнее, — такие вещи ещё со времен Элевсинских мистерий служили людям проводниками на глубинные уровни бытия. В общем, чтобы быть магом, нужно уметь действовать «по угару», так как это, фактически, отправная точка и базовое состояние любых работ по само-трансформации в рамках микро- и макрокосмического Великого Делания. #imperialtempler

Недавно как и писала выше - провели смертельные посиделки 🤍 Они как-то пошли не по плану, точнее не так как я планировала, н
Недавно как и писала выше - провели смертельные посиделки 🤍 Они как-то пошли не по плану, точнее не так как я планировала, но мы все же успели многое вытащить и проговорить. 😔 Думаю в следующем году на Самайн провести точно такие же, но лучше спланированные, надеюсь быть в ресурсе. Теперь вот думаю над творческим вечером ❤️