ar
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Аналитика Мосбиржи

تُعد قناة Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 36 547 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 252 في فئة الاقتصاد والمالية والمرتبة 17 686 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 36 547 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -844، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -29، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الاقتصاد والمالية.

36 547
المشتركون
-2924 ساعات
-2117 أيام
-84430 أيام
أرشيف المشاركات
А ведь и вправду Северсталь неплохо смотрится. Ждем рост? https://t.me/artem_tradings/1094

Два синих поезда везут рынок вверх 💪
Два синих поезда везут рынок вверх 💪

На месяцах это все, конечно, пока что еле заметный отскок.
На месяцах это все, конечно, пока что еле заметный отскок.

На фьючах ⛽️ Газпрома в 15:45 произошел мощный прострел вверх. Всего за минуту сквизануло на +5%. А акция (GAZP) в эту же мин
На фьючах ⛽️ Газпрома в 15:45 произошел мощный прострел вверх. Всего за минуту сквизануло на +5%. А акция (GAZP) в эту же минуту +- на месте стояла. Всего за минуту прошло 44 тыс. контрактов. Это примерно на 600 млн рублей. Этот прострел говорит о том, что какого-то крупного шортиста вынесло. На закрытии его шортов мощно вверх стрельнуло.

👀 За вчера и сегодня +8,9%. Держатели в экстазе?
👀 За вчера и сегодня +8,9%. Держатели в экстазе?

🔋 Новатэк прервал свое многомесячное падение и наконец-то пошел в рост. С самых минимумов сейчас +12,2%. И причем рост пошел
🔋 Новатэк прервал свое многомесячное падение и наконец-то пошел в рост. С самых минимумов сейчас +12,2%. И причем рост пошел очень красиво. Сначала значит на самых минимумах зашли крупные объемы, но цена при этом на месте стояла. А потом, через какое-то время, пошел сам рост на приличных объемах. В общем, заявочка на полноценный разворот вверх очень хорошая. Но, пока что, это скорее все еще отскок. Разворот вверх подтвердится, если Новатэк сможет пробить и уйти выше трендовой линии 1.180 и зеркального уровня 1.212. Сейчас до них 5% и 7,7% соответственно. Это очень серьезные сопротивления. Вот получится у Новатэка их преодолеть - вот тогда можно будет о росте дальше говорить и какие-то глобальные цели ставить 💁‍♂️ неИИР

⛽️ Газпром +3,2% в моменте за сегодня. На чем? 🤔🤔
⛽️ Газпром +3,2% в моменте за сегодня. На чем? 🤔🤔

Ладно, всем хороших выходных, хорошенько отдохните там) ☀️ Надеюсь, небольшой вечерний интерактив с опросами вам понравился.
Ладно, всем хороших выходных, хорошенько отдохните там) ☀️ Надеюсь, небольшой вечерний интерактив с опросами вам понравился. Мне просто захотелось какого-то разнообразия внести.

Ну и последнее на сегодня. Что значит "Сидеть на часах" на сленге трейдеров?
Anonymous voting

Так, продолжаем. Что значит выражение "На рынке стояк" на сленге трейдеров?
Anonymous voting

Пятничный вопрос на засыпку вам: Что означает "Гамак" на сленге российских трейдеров?
Anonymous voting

📱 ВК продолжает упорно сползать вниз. За почти год, с августа 2023, выходит уже под -36%. Из ближайших сильных поддержек я б
📱 ВК продолжает упорно сползать вниз. За почти год, с августа 2023, выходит уже под -36%. Из ближайших сильных поддержек я бы обозначил трендовую линию 433 и нижнюю границу канала 422. Сейчас до них 15% и 17% соответственно. В моменте ничего такого лонгового я по ВК не вижу. Так что, ничего не мешает спуститься пониже, как раз к этим поддержкам. И вот у этих поддержек появятся шансы на разворот и рост. Так сказать, откроется окно возможностей для роста наконец. В общем, ждем. неИИР

Капитал 34 млн и пенсия в 300 тыс.руб. Много знаете таких стариков? А достаточно иметь доход в 75 тыс. руб., чтобы прийти к этому. Существует множество способов создать пассивный доход и заработать на фондовом рынке быстро и безопасно, инвестируя в крупные компании, такие как СБЕР и ЛУКОЙЛ, а не в пирамиды и мошенников. 1 июля начинается трехдневный мастер-класс от инвестора с десятилетним опытом. Ничего платить не нужно – это бесплатно. Вы узнаете как, вкладывая от 5.000₽ в месяц сегодня, создать капитал в 3-5 млн через 5 лет. Регистрируйтесь и ловите жирные бонусы: •Гайд: как накопить на квартиру без кредитов и ипотек •Как с одного вложения получить тройной доход ✅ Зарегистрироваться и забрать бонус #промо

🔋 Новатэк внезапно попер вверх. В моменте за сегодня +2,8%. И причем рост пошел, вроде как, даже на неплохих объемах. Неужел
🔋 Новатэк внезапно попер вверх. В моменте за сегодня +2,8%. И причем рост пошел, вроде как, даже на неплохих объемах. Неужели началось? 🤔

Реакция ⛽️ Газпрома на новость о дивах примерно околонулевая. Вообще побоку. Что, в общем-то, неудивительно. Давным-давно все
Реакция ⛽️ Газпрома на новость о дивах примерно околонулевая. Вообще побоку. Что, в общем-то, неудивительно. Давным-давно все уже было заложено в цену. Ничего неожиданного.

АКЦИОНЕРЫ «ГАЗПРОМА» РЕШИЛИ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2023 ГОД — ХОЛДИНГ. Как неожиданно...

Мнение?
Мнение?

💳 Элемент спустя месяц, после начала торгов. IPO было по 0,2236р, а сейчас цена 0,2000р. То есть, -10,5% с цены размещения.
💳 Элемент спустя месяц, после начала торгов. IPO было по 0,2236р, а сейчас цена 0,2000р. То есть, -10,5% с цены размещения. Объем торгов очень сильно упал. За вчера наторговали всего 16,2 млн рублей. Условно, какой-нибудь физик средней руки мог бы график порисовать. Почти ведь все свечки красные. Каждый день какой-то залив идет. Я пока что не вижу каких-то признаков, указывающих на разворот и рост. Конкретно сейчас. Сидит кто-нибудь еще с IPO в нем?

Всем доброго утра! ☕️
Всем доброго утра! ☕️

Я так понимаю, Санлайт будет объявлять о банкротстве и делистинге раз в месяц? Ну, кстати, в Америке в 1999 году вышло аж 370
Я так понимаю, Санлайт будет объявлять о банкротстве и делистинге раз в месяц? Ну, кстати, в Америке в 1999 году вышло аж 370 компаний на IPO. Всего за год. Так что, 100 у нас до 2028 года - не так уж и много, наверное.