es
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Ir al canal en Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Аналитика Мосбиржи

El canal Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 36 547 suscriptores, ocupando la posición 3 252 en la categoría Economía y Finanzas y el puesto 17 686 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 36 547 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -844, y en las últimas 24 horas de -29, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 0%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener N/A% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 0 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Economía y Finanzas.

36 547
Suscriptores
-2924 horas
-2117 días
-84430 días
Archivo de publicaciones
А ведь и вправду Северсталь неплохо смотрится. Ждем рост? https://t.me/artem_tradings/1094

Два синих поезда везут рынок вверх 💪
Два синих поезда везут рынок вверх 💪

На месяцах это все, конечно, пока что еле заметный отскок.
На месяцах это все, конечно, пока что еле заметный отскок.

На фьючах ⛽️ Газпрома в 15:45 произошел мощный прострел вверх. Всего за минуту сквизануло на +5%. А акция (GAZP) в эту же мин
На фьючах ⛽️ Газпрома в 15:45 произошел мощный прострел вверх. Всего за минуту сквизануло на +5%. А акция (GAZP) в эту же минуту +- на месте стояла. Всего за минуту прошло 44 тыс. контрактов. Это примерно на 600 млн рублей. Этот прострел говорит о том, что какого-то крупного шортиста вынесло. На закрытии его шортов мощно вверх стрельнуло.

👀 За вчера и сегодня +8,9%. Держатели в экстазе?
👀 За вчера и сегодня +8,9%. Держатели в экстазе?

🔋 Новатэк прервал свое многомесячное падение и наконец-то пошел в рост. С самых минимумов сейчас +12,2%. И причем рост пошел
🔋 Новатэк прервал свое многомесячное падение и наконец-то пошел в рост. С самых минимумов сейчас +12,2%. И причем рост пошел очень красиво. Сначала значит на самых минимумах зашли крупные объемы, но цена при этом на месте стояла. А потом, через какое-то время, пошел сам рост на приличных объемах. В общем, заявочка на полноценный разворот вверх очень хорошая. Но, пока что, это скорее все еще отскок. Разворот вверх подтвердится, если Новатэк сможет пробить и уйти выше трендовой линии 1.180 и зеркального уровня 1.212. Сейчас до них 5% и 7,7% соответственно. Это очень серьезные сопротивления. Вот получится у Новатэка их преодолеть - вот тогда можно будет о росте дальше говорить и какие-то глобальные цели ставить 💁‍♂️ неИИР

⛽️ Газпром +3,2% в моменте за сегодня. На чем? 🤔🤔
⛽️ Газпром +3,2% в моменте за сегодня. На чем? 🤔🤔

Ладно, всем хороших выходных, хорошенько отдохните там) ☀️ Надеюсь, небольшой вечерний интерактив с опросами вам понравился.
Ладно, всем хороших выходных, хорошенько отдохните там) ☀️ Надеюсь, небольшой вечерний интерактив с опросами вам понравился. Мне просто захотелось какого-то разнообразия внести.

Ну и последнее на сегодня. Что значит "Сидеть на часах" на сленге трейдеров?
Anonymous voting

Так, продолжаем. Что значит выражение "На рынке стояк" на сленге трейдеров?
Anonymous voting

Пятничный вопрос на засыпку вам: Что означает "Гамак" на сленге российских трейдеров?
Anonymous voting

📱 ВК продолжает упорно сползать вниз. За почти год, с августа 2023, выходит уже под -36%. Из ближайших сильных поддержек я б
📱 ВК продолжает упорно сползать вниз. За почти год, с августа 2023, выходит уже под -36%. Из ближайших сильных поддержек я бы обозначил трендовую линию 433 и нижнюю границу канала 422. Сейчас до них 15% и 17% соответственно. В моменте ничего такого лонгового я по ВК не вижу. Так что, ничего не мешает спуститься пониже, как раз к этим поддержкам. И вот у этих поддержек появятся шансы на разворот и рост. Так сказать, откроется окно возможностей для роста наконец. В общем, ждем. неИИР

Капитал 34 млн и пенсия в 300 тыс.руб. Много знаете таких стариков? А достаточно иметь доход в 75 тыс. руб., чтобы прийти к этому. Существует множество способов создать пассивный доход и заработать на фондовом рынке быстро и безопасно, инвестируя в крупные компании, такие как СБЕР и ЛУКОЙЛ, а не в пирамиды и мошенников. 1 июля начинается трехдневный мастер-класс от инвестора с десятилетним опытом. Ничего платить не нужно – это бесплатно. Вы узнаете как, вкладывая от 5.000₽ в месяц сегодня, создать капитал в 3-5 млн через 5 лет. Регистрируйтесь и ловите жирные бонусы: •Гайд: как накопить на квартиру без кредитов и ипотек •Как с одного вложения получить тройной доход ✅ Зарегистрироваться и забрать бонус #промо

🔋 Новатэк внезапно попер вверх. В моменте за сегодня +2,8%. И причем рост пошел, вроде как, даже на неплохих объемах. Неужел
🔋 Новатэк внезапно попер вверх. В моменте за сегодня +2,8%. И причем рост пошел, вроде как, даже на неплохих объемах. Неужели началось? 🤔

Реакция ⛽️ Газпрома на новость о дивах примерно околонулевая. Вообще побоку. Что, в общем-то, неудивительно. Давным-давно все
Реакция ⛽️ Газпрома на новость о дивах примерно околонулевая. Вообще побоку. Что, в общем-то, неудивительно. Давным-давно все уже было заложено в цену. Ничего неожиданного.

АКЦИОНЕРЫ «ГАЗПРОМА» РЕШИЛИ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2023 ГОД — ХОЛДИНГ. Как неожиданно...

Мнение?
Мнение?

💳 Элемент спустя месяц, после начала торгов. IPO было по 0,2236р, а сейчас цена 0,2000р. То есть, -10,5% с цены размещения.
💳 Элемент спустя месяц, после начала торгов. IPO было по 0,2236р, а сейчас цена 0,2000р. То есть, -10,5% с цены размещения. Объем торгов очень сильно упал. За вчера наторговали всего 16,2 млн рублей. Условно, какой-нибудь физик средней руки мог бы график порисовать. Почти ведь все свечки красные. Каждый день какой-то залив идет. Я пока что не вижу каких-то признаков, указывающих на разворот и рост. Конкретно сейчас. Сидит кто-нибудь еще с IPO в нем?

Всем доброго утра! ☕️
Всем доброго утра! ☕️

Я так понимаю, Санлайт будет объявлять о банкротстве и делистинге раз в месяц? Ну, кстати, в Америке в 1999 году вышло аж 370
Я так понимаю, Санлайт будет объявлять о банкротстве и делистинге раз в месяц? Ну, кстати, в Америке в 1999 году вышло аж 370 компаний на IPO. Всего за год. Так что, 100 у нас до 2028 года - не так уж и много, наверное.

Аналитика Мосбиржи - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @analytics_moex