Rasrry cosplay 🎐
الذهاب إلى القناة على Telegram
Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot
إظهار المزيد671
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
🌟Анонимка🌟
Я думала о мерче, но у меня есть опасения, что он просто не будет продаваться. 😭
Это дополнительное время, вложения в дизайн, производство, а потом ещё и риск, что всё это останется лежать без спроса. Плюс надо работать оперативно, тк по хорошему бы успеть накопить к середине апреля 😰
Сейчас в накоплениях именно на Мами 1/3 из всей суммы,май не за горами, и я очень надеюсь, что успею заказать ее с Алика
Одна мечта, один шанс, одно выступление
Ребята, для меня это не просто поездка – это огромный шаг вперёд. Впервые в жизни я хочу подать заявку на фестиваль в Краснодаре с одиночным дефиле в Мами из Мадоки. Впервые буду выступать совсем одна. Я хочу поставить действительно крутую хореографию, вложить в неё душу, сделать так, чтобы это выступление запомнилось. Впервые хочу создать не просто дефиле, а настоящее выступление с атмосферой, с эмоциями, которые заденут сердца зрителей. Это важный шаг для меня как для косплеера, и я хочу, чтобы всё было на высшем уровне.
Но, к сожалению, я боюсь не успеть
Чтобы хоть как-то пройти порог материкового феста, мне нужен качественный костюм, но я не успеваю накопить нужную сумму
Я тружусь над множеством проектов, каждый из которых для меня важен, и деньги уходят быстрее, чем я могу их отложить. Разрываюсь между делами, мечтами, подготовкой – и понимаю, что не успеваю.
Я не знаю, стоит ли открывать сбор – это всегда риск, и такие вещи редко успевают закрыться вовремя. Но если у вас есть хотя бы маленькая возможность помочь – я буду безумно благодарна даже самой копеечке.
Как можно поддержать меня:
💸Перевести любую сумму на карту – 2202208142125781 СБЕР
😉Донат на Boosty – все донаты оттуда идут на костюм и крафт
👗Покупка моих актуальных костюмов – возможно, среди них есть что-то, что вам понравится
📷Сигны – я выставляю посты с набором на сигны заранее, и вы можете заказать их прямо сейчас.
🕯️Свечи – вся информация и отзывы по хэштегу #свечи. Думаю сделать пробную партию сладеньких свечей в скором времени, об этом тоже будет отдельный пост
Я знаю, что времена сейчас непростые, поэтому даже каждая ваша поддержка, даже просто репост или добрые слова – делают меня ближе к мечте. Я очень-очень сильно хочу выступить в соло в Краснодаре, и, может быть, с вашей помощью моя маленькая мечта сбудется❤️
ЕСЛИ ВДРУГ КТО-ТО ЗАДОНАТИТ, ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ В ЛС!! Очень хочется лично поблагодарить, а также сделаю вам сигночку в любом персонаже из предстоящих планов
+9
🐱🩵🩵🩵🩵🐱
🐱🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🐱
Косплей на Изабеллу из «обещаного неверленда»🤍
Так-же идет к нему парик
Одевался 1 раз на фотосет, в идеальном состоянии
Цена за платье с париком-2300
Быстрым за 2000
Размер M-L, но так-же подойдет и на S, он за завязочках
Косплей на Эли из Love Live🩵
входит:Парик, Платье,Чулки,Ободок с бантиком цветочком,Напульсники,Штучки на руки которые болтаются (не знаю точно как это называется)
Ленточка на шею и украшение на голову
Без подьюбника!!!
Цена 5500
Размер S/M
Быстрым за 5000
Костюм на Сэйю Дайи Куросавы из Love Live:Sunshine (Лов Лайв/ Лов Лив)💘
За основу был взят восточный костюм, впоследствии перешивался и было много доработок
Топ перешивался, были вручную сделаны детали на руки и ноги, так-же есть два украшения на руки, звенящий пояс на талию, чокер, ушитый стразами и и тесьмой
Крылья делались вручную, так-же пришивалась гирлянда вручную
Украшение на голову крафтовое, из перьев и броши
К чешкам пришита прозрачная лента для поддержки ноги
В костюме присутствуют дефекты
Входит все, что есть на фото, учитывая чешки, без парика
Фулл с обувью-5700
Быстрым за 5000
Косплей на Шизуку из проджект секай 🩵
Размер S/M
Костюм был обклеен стразами, и украшение на голову
Парик от доки доки, уложенный
Входит все, что есть на фото кроме обуви
Костюм без парика-4000
Парик-2300
#продажа
+2
🪷🔤🔤🔤🔤🔤🪷
🍵4 апреля мы с Mizuki будем снимать Чисато и Такину в Японском саду в Мрие
🍵Можем сделать парные и сольные сигны (примеры на 3 фото)
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
❤️Парная проф сигна - 450 руб
❤️Парная селфи сигна- 200
🍵Соло-сигна (от Мизуки) - 100 руб (на счёт неё пишите в лс @BlackMozzarella)
🍵Соло-сигна (от Rasrry) - 100 руб
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
🍜Для заказа пишите в лс @Rasrry
Заказ возможен до 3 апреля 20:00 по МСК#сигны
Repost from 🌊Aleak | Алеак🎆
+4
🔮🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🌹
—The Memokeeper✨✨✨
"Dance of the stars, quiet whisper of numbers, predictions of cards... Hmm, I heard that nowadays all fortune telling is fashionable to do through applications" 🪞
—What do you want to know this time?🙂🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Cp: @aleakdedcos 🤩Ph&rh: @erichicosplay 🤩Help | Studio #одобреннодедом #blackswan #hsr БУДУ БЛАГОДАРНА МЕГА АКТИВУ👐
⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪
🫶🫶🫶🫶🫶
🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶
🦴🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🦴
😊: Я хочу, чтобы ты знал: не бойся следовать своим мечтам. Даже если они кажутся недостижимыми, даже если мир говорит тебе, что это невозможно. Каждый день — это новая возможность сыграть свою уникальную мелодию. И даже если я не всегда буду рядом, помни, что я верю в тебя. 🦴
🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦
🌟🌟Ph/Rt: Erichi
🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦
🔠🔠🔠🔠🔠
🤩9 февраля я буду сниматься в Мами Томоэ из «Мадрка Магика» вместе с девочками
Поэтому открываю набор на сигночки в Мамми ✨
➡️Селфи сигны-50руб⬅️
Сигна, сделанная на камеру телефона без доп. обработки
➡️Сигны на проф камеру-150руб⬅️
Фото на проф. камеру, сделанные фотографом, и обработанные мои ручками
🤩Так-же, вы можете получить сигну купив любой мой пост на бусти, начиная от 100 руб., после покупки присылаете скрин в личные сообщения, и мы с вами согласовываем детали сигны
(действует только на время покупки с 28 по марта )
Заказ возможен до 29 марта 22:00
✏️По поводу покупки: @Rasrry
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
