ar
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

الذهاب إلى القناة على Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

إظهار المزيد
671
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
На 80 реактов будет пост! 🤭

Вы же мои умнички! А 80 реактов добьём? 😇 58/80

Кто за игнорит, пойдет на шашлык в мае( не кушать, а крутиться на шампуре)

🌟Интерактив от @idolumi🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Каким айдолом вайбит от автора тгк? 🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Репостите к себе на каналы и делитель результатами под оригинальным постом~🌟

─ ↭ ; опрос для мью/читателей этого канала ! 🎐 1) сколько бы вы дали лет автору канала, не зная его настоящий возраст ? 2) к
─ ↭ ; опрос для мью/читателей этого канала ! 🎐 1) сколько бы вы дали лет автору канала, не зная его настоящий возраст ? 2) каким хобби вайбит от автора этого тгк ? 3) жили бы вы в одной комнате с владельцем этого канала ? 4) согласились бы вы дружить с админом ? 5) ваше первое и последнее впечатление о владельце канала ? »———> источник 🚨 репост ТОЛЬКО с именем канала сверху ! ! больше идей тут ↴ ᝢ @interactionsforyou

Ну вы что блин не пишите, я же не кусаюсь 😪

Самое жизненное видео ДО КОНЦА!!! #тикток

Repost from N/a
📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏 🌟:Боже, возради меня той самой злодейкой из манхвы. 🌟📏📏📏📏📏�
+1
📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 📏📏📏📏📏📏📏📏📏📏 🌟:Боже, возради меня той самой злодейкой из манхвы. 🌟📏📏📏📏📏📏📏📏📏🌟 📸: Ph || Rt🫶 🌟📏📏📏📏📏📏📏📏📏🌟

с любимыми
с любимыми

Может интерактивчик какой-нибудь вкинуть? Как думаете, интересно ваше мнение 🥳

А пока давайте закидаем реакциями пост!!

Видео с выступления можете глянуть на канале MAW, Позже выложу с проф камеры 😇

Вот и прошло пати, было оч хорошо и весело благодаря любимкам и знакомым По организации все топ, ничего сказать не могу, един
+2
Вот и прошло пати, было оч хорошо и весело благодаря любимкам и знакомым По организации все топ, ничего сказать не могу, единственное я в какой-то момент загналась, но это уже мои проблемы А так все было на высшем уровне, не смотря на то, что это было пати

Вот и прошло пати, было оч хорошо и весело благодаря любимкам и знакомым По организации все топ, ничего сказать не могу, един
+2
Вот и прошло пати, было оч хорошо и весело благодаря любимкам и знакомым По организации все топ, ничего сказать не могу, единственное я в какой-то момент загналась, но это уже мои проблемы А так все было на высшем уровне, не смотря на то, что это было пати

Такие приколюхи залутала сегодня, спасибо Агле! КОТИК ТАКОЙ МИЛАШНЫЙ Я НЕ МОГУ
Такие приколюхи залутала сегодня, спасибо Агле! КОТИК ТАКОЙ МИЛАШНЫЙ Я НЕ МОГУ

Мы с Мавками выиграли в групповом!!! 🤩

رسالة فيديو00:11

Угадайте, кто не читал групповой чат (Это прогон)

Всем доброе утро, готовы к Пати?

رسالة فيديو01:00