ru
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

Открыть в Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

Больше
671
Подписчики
-124 часа
-57 дней
-830 день
Архив постов
Видеосообщение00:10

Видеосообщение00:13

Видеосообщение00:08

🌟Анонимка🌟 Я думала о мерче, но у меня есть опасения, что он просто не будет продаваться. 😭 Это дополнительное время, влож
🌟Анонимка🌟 Я думала о мерче, но у меня есть опасения, что он просто не будет продаваться. 😭 Это дополнительное время, вложения в дизайн, производство, а потом ещё и риск, что всё это останется лежать без спроса. Плюс надо работать оперативно, тк по хорошему бы успеть накопить к середине апреля 😰

Сейчас в накоплениях именно на Мами 1/3 из всей суммы,май не за горами, и я очень надеюсь, что успею заказать ее с Алика

Одна мечта, один шанс, одно выступление Ребята, для меня это не просто поездка – это огромный шаг вперёд. Впервые в жизни я х
Одна мечта, один шанс, одно выступление Ребята, для меня это не просто поездка – это огромный шаг вперёд. Впервые в жизни я хочу подать заявку на фестиваль в Краснодаре с одиночным дефиле в Мами из Мадоки. Впервые буду выступать совсем одна. Я хочу поставить действительно крутую хореографию, вложить в неё душу, сделать так, чтобы это выступление запомнилось. Впервые хочу создать не просто дефиле, а настоящее выступление с атмосферой, с эмоциями, которые заденут сердца зрителей. Это важный шаг для меня как для косплеера, и я хочу, чтобы всё было на высшем уровне. Но, к сожалению, я боюсь не успеть Чтобы хоть как-то пройти порог материкового феста, мне нужен качественный костюм, но я не успеваю накопить нужную сумму Я тружусь над множеством проектов, каждый из которых для меня важен, и деньги уходят быстрее, чем я могу их отложить. Разрываюсь между делами, мечтами, подготовкой – и понимаю, что не успеваю. Я не знаю, стоит ли открывать сбор – это всегда риск, и такие вещи редко успевают закрыться вовремя. Но если у вас есть хотя бы маленькая возможность помочь – я буду безумно благодарна даже самой копеечке. Как можно поддержать меня: 💸Перевести любую сумму на карту – 2202208142125781 СБЕР 😉Донат на Boosty – все донаты оттуда идут на костюм и крафт 👗Покупка моих актуальных костюмов – возможно, среди них есть что-то, что вам понравится 📷Сигны – я выставляю посты с набором на сигны заранее, и вы можете заказать их прямо сейчас. 🕯️Свечи – вся информация и отзывы по хэштегу #свечи. Думаю сделать пробную партию сладеньких свечей в скором времени, об этом тоже будет отдельный пост Я знаю, что времена сейчас непростые, поэтому даже каждая ваша поддержка, даже просто репост или добрые слова – делают меня ближе к мечте. Я очень-очень сильно хочу выступить в соло в Краснодаре, и, может быть, с вашей помощью моя маленькая мечта сбудется❤️ ЕСЛИ ВДРУГ КТО-ТО ЗАДОНАТИТ, ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ В ЛС!! Очень хочется лично поблагодарить, а также сделаю вам сигночку в любом персонаже из предстоящих планов

Пост с актуальной продажей 🌸

🐱🩵🩵🩵🩵🐱 🐱🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🐱 Косплей на Изабеллу из «обещаного неверленда»🤍 Так-же идет к нему парик Одевался 1 раз на фо
+9
🐱🩵🩵🩵🩵🐱 🐱🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🐱 Косплей на Изабеллу из «обещаного неверленда»🤍 Так-же идет к нему парик Одевался 1 раз на фотосет, в идеальном состоянии Цена за платье с париком-2300 Быстрым за 2000 Размер M-L, но так-же подойдет и на S, он за завязочках Косплей на Эли из Love Live🩵 входит:Парик, Платье,Чулки,Ободок с бантиком цветочком,Напульсники,Штучки на руки которые болтаются (не знаю точно как это называется) Ленточка на шею и украшение на голову Без подьюбника!!! Цена 5500 Размер S/M Быстрым за 5000 Костюм на Сэйю Дайи Куросавы из Love Live:Sunshine (Лов Лайв/ Лов Лив)💘 За основу был взят восточный костюм, впоследствии перешивался и было много доработок Топ перешивался, были вручную сделаны детали на руки и ноги, так-же есть два украшения на руки, звенящий пояс на талию, чокер, ушитый стразами и и тесьмой Крылья делались вручную, так-же пришивалась гирлянда вручную Украшение на голову крафтовое, из перьев и броши К чешкам пришита прозрачная лента для поддержки ноги В костюме присутствуют дефекты Входит все, что есть на фото, учитывая чешки, без парика Фулл с обувью-5700 Быстрым за 5000 Косплей на Шизуку из проджект секай 🩵 Размер S/M Костюм был обклеен стразами, и украшение на голову Парик от доки доки, уложенный Входит все, что есть на фото кроме обуви Костюм без парика-4000 Парик-2300 #продажа

🪷🔤🔤🔤🔤🔤🪷 🍵4 апреля мы с Mizuki будем снимать Чисато и Такину в Японском саду в Мрие 🍵Можем сделать парные и сольные с
+2
🪷🔤🔤🔤🔤🔤🪷 🍵4 апреля мы с Mizuki будем снимать Чисато и Такину в Японском саду в Мрие 🍵Можем сделать парные и сольные сигны (примеры на 3 фото) 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 ❤️Парная проф сигна - 450 руб ❤️Парная селфи сигна- 200 🍵Соло-сигна (от Мизуки) - 100 руб (на счёт неё пишите в лс @BlackMozzarella) 🍵Соло-сигна (от Rasrry) - 100 руб  🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 🍜Для заказа пишите в лс @Rasrry
Заказ возможен до 3 апреля 20:00 по МСК
#сигны

𝓪𝓷𝓬𝓲𝓮𝓷𝓽 𝓭𝓻𝓮𝓪𝓶𝓼 🎀 реф обры
+2
𝓪𝓷𝓬𝓲𝓮𝓷𝓽 𝓭𝓻𝓮𝓪𝓶𝓼 🎀 реф обры

Repost from _mizuki.cosplay
🖤— Даже в такой ситуации ты пытаешься защитить кого-то? 🤎— Конечно, потому что я люблю… всех моих одноклассников. Нет… Я 🔠
🖤— Даже в такой ситуации ты пытаешься защитить кого-то? 🤎— Конечно, потому что я люблю… всех моих одноклассников. Нет… Я 🔠🔠 #️⃣0️⃣Чу 🔠🔠И₽2️⃣🔠ь❕🩸 🩸➿➿➿➿💔➿➿➿➿🩸 👾Cʜɪᴀᴋɪ: Mɪᴢᴜᴋɪ 🖤Iᴢᴜʀᴜ: Kᴏɴᴏᴛᴏʀɪ 💥Pʜ/Rᴛ: Mᴏᴍᴏᴢᴀᴠʀʀ 🩸➿➿➿➿💔➿➿➿➿🩸 #danganronpa #chiakinanami

🔮🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🌹 —The Memokeeper✨✨✨ "Dance of the stars, quiet whisper of numbers, predictions of cards... Hmm, I hear
+4
🔮🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🌹 —The Memokeeper✨✨✨
"Dance of the stars, quiet whisper of numbers, predictions of cards... Hmm, I heard that nowadays all fortune telling is fashionable to do through applications" 🪞
—What do you want to know this time?🙂
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Cp: @aleakdedcos 🤩Ph&rh: @erichicosplay 🤩Help | Studio #одобреннодедом #blackswan #hsr БУДУ БЛАГОДАРНА МЕГА АКТИВУ👐

sticker.webp0.41 KB

А тут вы можете наблюдать маниакальный эпизод расрри:

Repost from N/a
Голосовое сообщение01:06

⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪ 🫶🫶🫶🫶🫶 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🦴🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🦴 😊: Я хочу, чтобы ты знал: не бойся следовать своим мечтам. Даже
⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪⛪ 🫶🫶🫶🫶🫶 🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 🦴🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🦴 😊: Я хочу, чтобы ты знал: не бойся следовать своим мечтам. Даже если они кажутся недостижимыми, даже если мир говорит тебе, что это невозможно. Каждый день — это новая возможность сыграть свою уникальную мелодию. И даже если я не всегда буду рядом, помни, что я верю в тебя. 🦴 🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦 🌟🌟Ph/Rt: Erichi 🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦

Готовьте темную тему, сейчас будет пост 🥺

🔠🔠🔠🔠🔠 🤩9 февраля я буду сниматься в Мами Томоэ из «Мадрка Магика» вместе с девочками Поэтому открываю набор на сигночки
🔠🔠🔠🔠🔠 🤩9 февраля я буду сниматься в Мами Томоэ из «Мадрка Магика» вместе с девочками Поэтому открываю набор на сигночки в Мамми ✨ ➡️Селфи сигны-50руб⬅️ Сигна, сделанная на камеру телефона без доп. обработки ➡️Сигны на проф камеру-150руб⬅️ Фото на проф. камеру, сделанные фотографом, и обработанные мои ручками 🤩Так-же, вы можете получить сигну купив любой мой пост на бусти, начиная от 100 руб., после покупки присылаете скрин в личные сообщения, и мы с вами согласовываем детали сигны (действует только на время покупки с 28 по марта )
Заказ возможен до 29 марта 22:00
✏️По поводу покупки: @Rasrry

Пробую новые форматы спойлеров 🤭

🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶 ❤️❤️❤️❤️❤️ 🫶🫶🫶
🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶
❤️❤️❤️❤️❤️
🫶🫶🫶