ar
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

الذهاب إلى القناة على Telegram

а что сюда писать?

إظهار المزيد
7 145
المشتركون
-424 ساعات
-247 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
sticker.webp0.28 KB

в январе-феврале кстати новые предзаказы будут с ограничением по количеству ЧТОБ НЕ ПАКОВАТЬ ПОСЫЛКИ ПОЛГОДА

сссука ну почему я такая медленная...мне нужны ещё помощники для этой хуйни иначе на третий день я нарежу не пупырку а себя

перерыв в паковании посылок, у меня кончались маленькие пакеты

короче ребят на самом деле я пользуюсь вот этими двумя кистями всё...остальные могу разок потестить и забыть первая дефолтная
+1
короче ребят на самом деле я пользуюсь вот этими двумя кистями всё...остальные могу разок потестить и забыть первая дефолтная, вторая меняется 100 раз на дню по настройкам, поэтому у вас никогда не будет ее актуальной версии лол спрей у меня тож из дефолтного набора

знаете когда вопросы про кисти вышли уже в ирл на маркетах я задумалась как до этого вообще дошло.....

я чувствую как у меня едет крыша
я чувствую как у меня едет крыша

анонимка
Здравствуйте! С подругой хотим попробовать попасть на маркет как художники, но не знаем в каком количестве лучше делать товары. Можете поделиться своим опытом? И каково вам было на своём первом маркете? Заранее спасибо!
это всё зависит от аудитории, фд и города...на первом маркете в Самаре у меня было всего 4 вида брелоков по 10 штук и те не раскупили поэтому для пробы наверное лучше примерно такой тираж и печатать? штуки типа значков можно и штук по 20
Приветикиииии, я без наездов если что, мне просто интересно очень🥹 У вас замечательные чиби персонажи, это Ваш стиль рисования? Я просто видела у некоторых зарубежных(а может и ру🧐) худов мельком такой же стиль чибиков и не могу понять, его вообще можно использовать/видоизменять и использовать, или на него действует ап и меня загнобят, закидают тапками и изобьют огромными лекциями в канаве🥹 пожалуйста поясните за ап впринцепи, что можно и что нельзя, я прочитала дохуища постов на эту тему, но только больше себя запутала лолл
не совсем понимаю вопрос я рисую чибиков по разному...есть обычные, есть пучеглазики пучеглазики родились из стилистики соника, где у половины персов один сплошной глаз, поэтому велика вероятность, что кто-то мог рисовать похожее и до меня...но полное подражание конкретно моему стилю исполнения я не одобряю

Ебучие месячные почему перед ними обязательно идут симптомы простуды и отравления одновременно💀💀💀

знаете, я по некоторым причинам больше люблю алхимика 2003...но Энви в братстве.......на его ляжках и костюме проститутки из
+3
знаете, я по некоторым причинам больше люблю алхимика 2003...но Энви в братстве.......на его ляжках и костюме проститутки из гта держится моя менталка

господиии когда я смогу порисовать уже через 2 недели уезжаю к своей бебигёрл отмечать новый год, за это время надо покончить с предзаказами, упаковать подарки и поменять паспорт💀💀💀

какой ещё день художника

мне нравится выбирать подарки но иногда это так тревожно....не хочется подарить прикольную, но ненужную вещь

ЛАДНО БЛИН ДОВЕРЮСЬ ЧУТЬЮ

я третий день выбираю оттенок помады, спасибо за внимание

photo content

хы
+1
хы

photo content

Ну и апгрейд моего стола Самый первый маркет/третий по счёту….ещё немного и расползусь на целый стол
+1
Ну и апгрейд моего стола Самый первый маркет/третий по счёту….ещё немного и расползусь на целый стол

Мой карьерный рост за полгода Вы мной гордитесь?
Мой карьерный рост за полгода Вы мной гордитесь?

плакса вакса Ксит☔️ - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @plaks_vaks