плакса вакса Ксит☔️
الذهاب إلى القناة على Telegram
7 145
المشتركون
-424 ساعات
-247 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
7 145
в январе-феврале кстати новые предзаказы будут с ограничением по количеству ЧТОБ НЕ ПАКОВАТЬ ПОСЫЛКИ ПОЛГОДА
7 145
сссука ну почему я такая медленная...мне нужны ещё помощники для этой хуйни иначе на третий день я нарежу не пупырку а себя
7 145
короче ребят на самом деле я пользуюсь вот этими двумя кистями
всё...остальные могу разок потестить и забыть
первая дефолтная, вторая меняется 100 раз на дню по настройкам, поэтому у вас никогда не будет ее актуальной версии лол
спрей у меня тож из дефолтного набора
7 145
знаете когда вопросы про кисти вышли уже в ирл на маркетах я задумалась как до этого вообще дошло.....
7 145
анонимка
Здравствуйте! С подругой хотим попробовать попасть на маркет как художники, но не знаем в каком количестве лучше делать товары. Можете поделиться своим опытом? И каково вам было на своём первом маркете? Заранее спасибо!это всё зависит от аудитории, фд и города...на первом маркете в Самаре у меня было всего 4 вида брелоков по 10 штук и те не раскупили поэтому для пробы наверное лучше примерно такой тираж и печатать? штуки типа значков можно и штук по 20
Приветикиииии, я без наездов если что, мне просто интересно очень🥹 У вас замечательные чиби персонажи, это Ваш стиль рисования? Я просто видела у некоторых зарубежных(а может и ру🧐) худов мельком такой же стиль чибиков и не могу понять, его вообще можно использовать/видоизменять и использовать, или на него действует ап и меня загнобят, закидают тапками и изобьют огромными лекциями в канаве🥹 пожалуйста поясните за ап впринцепи, что можно и что нельзя, я прочитала дохуища постов на эту тему, но только больше себя запутала лоллне совсем понимаю вопрос я рисую чибиков по разному...есть обычные, есть пучеглазики пучеглазики родились из стилистики соника, где у половины персов один сплошной глаз, поэтому велика вероятность, что кто-то мог рисовать похожее и до меня...но полное подражание конкретно моему стилю исполнения я не одобряю
7 145
Ебучие месячные почему перед ними обязательно идут симптомы простуды и отравления одновременно💀💀💀
7 145
знаете, я по некоторым причинам больше люблю алхимика 2003...но Энви в братстве.......на его ляжках и костюме проститутки из гта держится моя менталка
7 145
господиии когда я смогу порисовать уже
через 2 недели уезжаю к своей бебигёрл отмечать новый год, за это время надо покончить с предзаказами, упаковать подарки и поменять паспорт💀💀💀
7 145
мне нравится выбирать подарки но иногда это так тревожно....не хочется подарить прикольную, но ненужную вещь
7 145
Ну и апгрейд моего стола
Самый первый маркет/третий по счёту….ещё немного и расползусь на целый стол
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
